На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гончаров
    Пожадничал, не поделился!И это наш генерал...
  • Boris Voronin
    Реальность: Россией правят холёные ВОРЫ чиновники, бюджеты ВСЕХ уровней пилят вот такие седовласые не то военные, не ...И это наш генерал...
  • Сергей Кептицин
    Ага! Всё все знали, но раструбить было некому - иноагента спрятали в клетку.И это наш генерал...

А аборты то запрещать правда надо

А аборты то запрещать правда надо
 
Никогда не думала, что так напишу. Я вообще за свободу выбора и т.д. Тетенька либеральная до мозга костей. Но в постоянных беседах с мужчинами я пришла к выводу, что только тотальный запрет абортов может привести к какой-то нормализации общества.
Если бы это все шло из-за странных личностей, вроде мужского движения (МД), я бы конечно посмеялась. Я и смеялась, поначалу. Но чем дольше я веду свой блог, чем дольше общаюсь на тему отношения полов, тем больше понимаю, что это реально не смешно. Я слышу это мнение и вживую уже, и отголоски этого мнения у самых даже вроде как разумных людей.
Что-то сместилось в головах у людей. Что-то очень важное.
Нет, я сейчас не буду рассказывать об этической стороне вопроса. Не буду на религиозные чувства взывать.
Не буду рассуждать по поводу священности жизни.
И даже не буду призывать к безудержному рождению детей на благо нашей родины.
Я вообще не про это.
Просто я узнала, откуда берутся дети.
Ну, про детей я знала давно. Еще в детстве мне мама с папой сказали, что если мужчина и женщина очень любят друг друга, тогда у них появляется ребеночек.
Потом я слышала и про капусту и про аистов. А страшную правду мне, краснея, рассказала на ухо подружка. Лет в 8 или 9 вроде. Я тогда не поверила. Уж больно дико и неправдоподобно для девочки звучало это все. Мы тогда были менее просвещенные, чем современные дети.
Более того, я даже беременела, точно знала, что папа с мамой не так и не правы были по этому поводу. Мол, что дети все-таки от любви. А потом рожала.
Но я не знала самого главного. Дети – они не из-за этого самого появляются. Что мне подружка на ухо рассказала. Дети появляются из-за аборта. Вернее не так, из-за отсутствия аборта. Вот не пошла женщина на аборт – значит появился ребенок. Она так захотела. А пошла – не появился. У многих мужчин в голове именно это схема. Поэтому и возмущения такие против алиментов. Мол, они то решение об аборте не принимали. Значит, они тут не причем. Дети – от абортов. Которые не сделали.
Кстати, и женщины некоторые есть такие. Которые тоже так думают. Что дети появляются из-за отсутствия аборта. А все остальное – совершенно не причем.
Нет, разумеется, надо делать медицинские аборты по показаниям. Надо делать некоторые варианты социальных, вроде жертв насилия.
Но знаете – я не хочу жить в мире, в котором дети появляются от абортов. Пусть я романтическая дурочка, можете как угодно считать, но просто не хочу так.
Хотя, какой тут романтизм на фиг. Уж насколько я нерелигиозна, но я могу такую точку зрения назвать только одним словом – безбожие. Полное безбожие и бессовестность людей. Ведь все идеи бога, это идеи прежде всего совести.
Сколько статей про демографию, про семьи, про ценности какие то. Какие на фиг ценности – дети, они от абортов.
Женщины все руками разводят, как это отцы отказались детей любить. Своих собственных. Отказались за них бороться, отказались считать их ценностью.
А как можно считать ценностью аборт? Который просто не состоялся. Это невозможно. Это не твое. Не твой ребенок. Это просто аборт, который кто-то не сделал. Чужое решение. Вот последствие ночи любви или там легкой пятиминутки – это еще понять можно. И полюбить. Ибо сам там был, сам в этом участвовал, и даже удовольствие от процесса получил.
Пожалуйста, делайте что хотите, предохраняйтесь любым способом, хоть пятью сразу – это ваше личное дело. Но не превращайте детей в аборты, которые не случились. В своей голове – не надо.
Наверное, их все-таки надо запретить. Именно для этого. Чтобы каждый человек вдруг открыл для себя, отчего бывают дети.
Бесполезно доказывать вредность этой процедуры, бесполезно убеждать, бесполезно взывать к совести. Просто запретить. Хоть платно, хоть бесплотно - нельзя и все. Должна быть веская причина. А дальше – как повезет. 100% надежных способов предохранения у нас еще не придумали. А законы по поводу алиментов действуют. И жестко в последние годы. А еще даже тест ДНК есть, который поможет не отмазаться, что вас там не было. И да, надо думать. Прежде всего головой. И не надо доказывать, что это такая же потребность, как еда или сон. Он еды дети не получаются. Только лишний вес и дизентерия.
Я даже к нравственности какой-то призывать не буду, рассуждать про распущенность современных людей и т.д. Просто нельзя и все. Ищите криминальные подпольные абортарии и травитесь. Делайте, что хотите. Забеременела молоденькой? А ты не в курсе, что дети из-за этого бывают? Мама с папой не научили? Интернет, телевизор и школа не рассказали? Или думаешь, что пронесет? Не пронесет. Не тебя, не партнера. Или пронесет. Тут уж как фишка ляжет. Божественное проведение называется. Или еще как. Слово можете сами придумать.
А то повадились играть в богов. Одни кричат, мол чего хотим, то и делаем, мы ничем от мужчин не отличаемся, другие орут, что мол ничем не обязаны, дети вообще только бабские хотелки.
Мир сходит с ума все больше и больше. Остановите Землю, я сойду. Дальше маршрут ведет туда, куда мне точно не надо.

Ах да – чтобы никто не подумал, что я так рассуждаю, потому что мне это уже не грозит, так возраст у меня еще вполне себе фертильный. И лично я этого запрета не боюсь.

Картина дня

наверх