На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Air
    Евреи всеми силами и способами приближают уничтожение мира!Главари еврейской фашистской мафии усиленно готовятся к тр...Саммит ЕС: психоз...
  • Тамара Аристархова
    Вы забыли окончание  этой  Поговорки: "- Умные учатся на чужих ошибках, А ДУРАКИ - НА СВОИХ!!!"Евросоюз: тот пуз...
  • Владимир Соколов
    счастье оно внутри))) но бабе это не понять)Попытка продвинут...

Порядочному мужчине брак не нужен

Порядочному мужчине брак не нужен

Уровень мотивации представителе сильного пола к семейной жизни существенно снижается. Мужчины отмечают, что своё счастливое будущее видят в спокойной и размеренной жизни и не согласны жертвовать своим комфортом только ради того, чтобы завоевать статус порядочного семьянина. Напротив, абсолютно уверены в том, что для порядочного мужчины брак вовсе и необязателен. Достаточно иметь рядом некую нимфу для непродолжительных отношений, от которой при желании можно всегда избавиться, если что-то пойдет не так с минимальным количеством рисков.

Порядочному мужчине брак не нужен

Расскажу историю. Николай с зарплатой выше среднего уровня, имея квартиру, небольшой капитал и машину, женится на Лене. Рождается ребенок. Брак длится пять лет. За это время старая квартира продана и куплена новая, приобретены две новые машины для себя и жены и небольшая дача. Развод. Лодка любви разбилась о быт. Коля столкнулся с тремя вопросами:

· С кем ребенок будет жить (мама решила, что с ней), когда можно будет видеться.
· Выплата алиментов и плюс дополнительная материальная помощь.
· Раздел нажитого имущества (трехкомнатной квартиры, автомобиля и дачи).

Угадайте, что досталось Николаю. Автомобиль. Мать чинит препятствия общению отца с ребенком. Считает, что мужчина не дает достаточно денег. При этом мужчина регулярно выплачивает алименты и помогает, переводя деньги, надеясь что они будут отложены на будущее. Мужчина оказался в такой ситуации, что обязан финансировать его жизнь и жизнь бывшей жены.

Порядочному мужчине брак не нужен
Отношения с женщиной нередко подразумевают отсутствие чувства безопасности. Плюс еще с экранов телевизор постоянно подливается "масло в огонь"- феминистки, мужененавистницы и прочие особы транслируют, что мужчинам нельзя прощать насилие, лень и наглость. В случае развода он непременно должен распрощаться с нажитом имуществом и впоследствии содержать жену и детей.
Мужчины чтобы избежать вышеперечисленного, считают разумным действовать следующими двумя способами:
Первый: просто не вкладываться в отношения, чтобы не сильно переживать, когда им рано или поздно придет конец.
Второй: вообще избегать каких-либо отношений с женщинами, держаться особняком и не афишировать своё финансовое состояние.
По закону в случае неудачного брака мужчина лишается многого. И если он не согласен идти на это и как уклоняется, то ему навешивается ярлык непорядочного. Порядочному мужчине брак не нужен дабы избежать всяческих рисков и нападок со стороны.

Картина дня

наверх