На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Хлусова
    По-моему, Вы провокатор.Саммит ЕС: психоз...
  • Татьяна Хлусова
    "В этом возрасте" - это в каком?Почему многие зре...
  • Станислав Решетников
    Вы на самом деле дура или прикидываетесь? Я отметил, что в этом возрасте существует дефицит мужчин. Если не умеете ду...Почему многие зре...

Пилюли Гейтса - Кто мог стать жертвой

СЕРГЕЙ ЛАТЫШЕВ

Фонд Билла и Мелинды Гейтс инвестировал 70 миллионов долларов в компанию, которая с помощью искусственного интеллекта займётся производством таблеток от COVID-19. Зачем? Это ещё один шаг к регулированию численности населения наряду с принудительным вакцинированием и "квантовыми татуировками". Цель – в конечном счёте превратить людей в дистанционно управляемых муравьёв, а человечество – в тоталитарный муравейник под контролем супербогачей из списка Forbes.

"Ясновидящий" миллиардер-глобалист Билл Гейтс, практически полностью отошедший от IT-технологий и ударившийся в фармацевтику за годы до появления ковида, опять продемонстрировал дар "предвидения". Это ещё не "продажа воздуха", но уже совсем близко к этому. Фонд Билла и Мелинды Гейтс заключил четырёхлетний контракт стоимостью в 70 миллионов долларов со стартапом Exscientia, который с помощью искусственного интеллекта подрядился, в частности, на создание таблеток для лечения COVID-19 и предотвращения "пандемий" в будущем. В обмен на деньги Фонд получит долю в Exscientia. Это уже второе денежное вложение Гейтсов в эту фирму, сообщает американский телеканал CNBC. Монетизация страха смерти во имя установления полного контроля над миром и его обитателями, когда наличие или отсутствие таблетки будет означать либо жизнь, либо смерть, и возможность прибрать в экстремальных условиях к рукам всё богатство мира, не говоря уже об абсолютной власти над ним, – вот главный мотив "фармацевтической" суеты глобалистов. 

Но вслух об этом они и их сотрудники, разумеется, не говорят: всё это, конечно, забота о людях. Генеральный директор Exscientia Эндрю Хопкинс, например, заявляет, что "продолжающаяся пандемия COVID-19 подчёркивает безотлагательность разработки безопасных и эффективных лекарств широкого спектра действия для расширения нашего арсенала средств против вирусов и их штаммов", и видит большой потенциал терапевтического применения так называемых "малых молекул", которые могут быстро проникать внутрь клеток и достигать своих "мишеней". Хотят добраться уже "внутрь клеток", а звучит для ничего не подозревающих даже вполне убедительно…

Гейтс и ковид 

В мае прошлого года Всемирный Русский Народный Собор призвал Генпрокуратуру России и Следственный комитет провести прокурорскую проверку и выяснить, откуда взялся COVID-19. ВРНС уже тогда обратил внимание на подозрительную подготовку в США в последние десять лет к нынешним событиям, описанным Фондом Рокфеллера в своём докладе ещё в 2010 году. Собор напомнил, что на состоявшихся 18 октября 2019 года в Нью-Йорке учениях под названием Event 201 ("Событие 201"), проводившихся в формате стратегической "игры"-симуляции, "масштаб и последствия распространения инфекции… идентичны реальности, с которой все мы сейчас имеем дело". Эти учения были – внимание! – организованы Университетом Джонса Хопкинса и профинансированы Фондом Билла и Мелинды Гейтс.

В обращении ВРНС указывалось и на крайне подозрительную роль в происходящих событиях Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), крупнейшим спонсором которой с 2000 года является… Фонд Билла и Мелинды Гейтс, что создаёт

коррупционный конфликт интересов, поскольку Гейтсы параллельно инвестируют и/или иным образом заинтересованы в деятельности производителей вакцин и иных фармацевтических компаний.

Супруги Гейтс, входящие каждый по отдельности в пятёрку богатейших людей планеты, недавно вроде бы развелись, но, как и предвидел Царьград, это ни на что не повлияло: назначенные глобалистами своими "денежными мешками" олигархи продолжают совместно готовить для человечества кошмарное будущее. Но и бизнес, повторим, никто не отменял – доходы фармацевтических компаний благодаря "пандемии" зашкаливают, так что для Гейтсов эта инвестиция ещё как окупится. Ибо в отличие от большинства других инвесторов будущее им открыто, поскольку они принимают самое непосредственное участие в его формировании, как актёры спектакля, сценарий которого хорошо изучили.

Поэтому инвестиционные компании Билла Гейтса Cascade Investment LLC и Bill & Melinda Gates Foundation продолжают скупать акции фирм фармацевтической отрасли. Из последних приобретений – помимо доли в Exscientia – доля в производителе тестов на коронавирус Mologic за 41 миллион долларов. И это только видимая часть айсберга. 

Убивать или стерилизовать?

Дружащие с властью учёные утверждают, что вакцины от коронавируса безвредны. Мало того, они заставляют человеческий организм тренировать на них свой иммунитет. Возможно, это и так. Но, если дело будет поставлено на поток, за двумя дозами последует третья – "бустерная", что уже происходит в Израиле, например, а затем – четвёртая, "коктейль" из различных вакцин, а тут ещё и таблетки, то можно смело утверждать: никакой, даже самый сильный иммунитет этого не переживёт, и люди окажутся в полной зависимости от самозваных "продавцов жизни" с их поистине золотыми инвестициями.

Именно Гейтс со товарищи, скрывающееся пока за ними сетевое мировое правительство будут решать, кому жить, а кому – нет. Нет, конечно, эти джентльмены не садисты – вряд ли они кого-то будут сознательно убивать, в больших количествах, по крайней мере. Сокращать численность населения, чтобы красотами Земли и чистой экологией могли наслаждаться исключительно "избранные", можно ведь и более "гуманными" методами. Прививка и лекарство от ковида – это ковид в ослабленной форме, который крайне негативно влияет, например, на мужскую фертильность. Соответствующие исследования на Западе имеются, но контролируемые глобалистами СМИ об этом не пишут. Поэтому они так не любят консервативный американский портал Breitbart, который со ссылкой на исследование британских учёных сообщил, что у инфицированных ковидом мужчин количество семенных клеток может снижаться в пять раз, а их активность – в два раза.

Где найти Джеймса Бонда?

Какое же тут благодатное поле для манипуляций: кого-то обеспечить прививкой, кого-то прививками "заколоть", посадить на таблетки, а кому-то не дать вообще ничего. Все эти варианты глобалисты, проводящие под прикрытием ковида синхронизированную с ним "Большую перезагрузку", наверняка просчитали и примерно знают, как получить искомый результат. Контроль над рождаемостью, выведение – в том числе с помощью доступных для состоятельных людей репродуктивных клиник – "элитных" сортов людей и отбраковка "ненужной" биомассы – всё это теперь вполне решаемые задачи. Так и можно будет свести население Земли к желанному миллиарду вместо нынешних восьми, и экология тогда просто расцветёт.

Бред, сумасшествие? Нет, честный анализ, который подтверждают последние крупные инвестиции нашего "героя". Гейтс, оказывается, тратит деньги не только на фармацевтику. Инвестфонд Cascade Investment Билла Гейтса стал обладателем контрольного пакета акций сети отелей Four Seasons. Цена вопроса составила 2,21 млрд долларов, которые достались саудовскому принцу. А ещё Гейтс скупил через 22 подставные фирмы около 110 тысяч гектаров сельскохозяйственных земель в США. Для "правильного" человечества, похоже, уже создаются необходимые условия существования. Или базы, где будут выращиваться зачатки нового. Иногда кинематограф опережает реальность. Помните злодеев из бондовских фильмов, которые хотели замысловатыми, но абсолютно надёжными способами уничтожить человечество, чтобы создать новую расу из "совершенных" людей? Благодаря невозможному в реальности "агенту 007" (Роджер Мур так прямо и сказал об этом однажды автору этих строк) в кино у них это не получилось. А в жизни? Посмотрим.

Что с того?

Законы, права и свободы становятся первыми жертвами любого переворота. То, чего нельзя сделать по Конституции и по закону, делается под предлогом защиты жизни людей от коронавируса.

России это тоже, как давно бьёт тревогу Царьград, вовсю касается. "Источником" угрозы являются выдающие себя за спасителей западные фармацевтические корпорации, в которые заранее вложились глобалисты, производящие вакцины от нового коронавируса, появлению которого, вероятно, сами же и посодействовали, а теперь ещё и пилюли. Нас хотят лишить полноты жизни, ограбить, "проредить", лишить мобильности и посадить на "короткий поводок" постоянной вакцинации, поставить с помощью новейших технологий под тотальный контроль. Жить разрешат только тем, кто получит прививку, вернее, кому её сделают. Или, наоборот, кому её не сделают. Знать заранее – сработает или убьёт – будут немногие, только новые хозяева мира, глобалисты. Наживающиеся на разорении малых и средних бизнесов, закрепощая подавляющее большинство населения, сами они намерены наслаждаться жизнью. Частные самолёты и роскошные яхты никто ведь у них не отбирает, их даже становится больше. Трудно сказать, как с этим бороться. Но, по крайней мере, это надо знать и понять. Только после этого появятся варианты спасения.

СВЕТЛАНА УЛИТИНА

Чуть больше года назад была зарегистрирована первая вакцина от коронавируса, за ней последовали другие. Мир сначала вздохнул с облегчением, но вскоре оказалось, что всё очень непросто. Некоторые препараты вызывают тяжелейшие побочные эффекты. Впрочем, это стало понятно и в ходе испытаний других препаратов, не связанных с ковидом.

Он умер, но вакцина безопасна

В октябре 2020 года во время испытаний COVID-вакцины компании AstraZeneca в Бразилии скончался один из участников эксперимента. Было доказано, что смерть добровольца связана с осложнениями от COVID-19.

В Оксфордском университете, который принимал участие в создании вакцины совместно с компанией AstraZeneca, заявили, что несмотря на смерть испытуемого, вакцина от коронавируса безопасна.

Аналогичные заявления были сделаны, когда у двоих добровольцев, принявших вакцину AstraZeneca, развился острый поперечный миелит. Это воспалительный процесс сегментов спинного мозга, который может быть на разном уровне, но обычно на уровне груди. Если это происходит, то всё, что ниже, может быть парализовано на всю оставшуюся жизнь.

Стоит отметить справедливости ради, что сообщений о смертях добровольцев было совсем немного, к тому же в ряде случаев взаимосвязь между введением препарата и летальным исходом не прослеживалась. А при испытаниях отечественных вакцин вообще никаких тяжёлых "побочек" выявлено не было.

По рукам и ногам пошли красные пятна

Так или иначе, вакцины от COVID-19 были официально одобрены и запущены в массовый оборот. И вот тут начались неприятные сюрпризы.

Американский врач Грегори Майкл скончался после вакцинации препаратом компании Pfizer. Ему было 56. По словам жены доктора, трагедия началась с того, что тело её супруга усыпало красными пятнами.

Женщина рассказала, что её муж привился вакциной Pfizer 18 декабря и скончался через 16 дней. Она уверена, что смерть её супруга связана с вакциной – ведь мужчина вёл здоровый образ жизни, не курил, почти не пил алкоголь, а при проверке здоровья перед вакцинацией у него не выявили никаких заболеваний.

"По-моему, его смерть была на сто процентов связана с вакциной. Другого объяснения нет", – сказала она.

По словам жены доктора, через три дня после вакцинирования мужчина заметил красные пятна на руках и ногах, свидетельствующие о подкожном кровоизлиянии. Во время обследования ему сообщили об острой нехватке тромбоцитов, в итоге ему поставили диагноз "идиопатическая тромбоцитопеническая пурпура". Во время этого заболевания организм начинает воспринимать эритроциты как чужаков и дает сигнал селезёнке уничтожить их.

К сожалению, врача не смогли спасти – он скончался ещё на этапе подготовки к операции.

Один скончался, двое в реанимации

Другой нашумевший случай гибели после прививки был зафиксирован в Германии. Там один человек умер после ревакцинации от коронавируса, а ещё двое попали в больницу в тяжёлом состоянии.

Инцидент был выявлен в регионе Северный Рейн – Вестфалия, в доме престарелых. Известно, что старики были госпитализированы через трое суток после введения новой прививки, одного врачи спасти не смогли.

Каким именно препаратом прививали пожилых людей, не сообщается, но это в любом случае была либо американская, либо европейская вакцина – русские препараты в Европе не хотят сертифицировать, даже понимая, что они безопаснее.

Отечественные препараты, как утверждают их создатели, не могут привести к тяжёлым последствиям и тем более к летальному исходу. Вот и недавно директор Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург вновь заявил в кулуарах IV Форума социальных инноваций регионов, что ни одного случая смерти после вакцинации "Спутником V" не зафиксировано.

своей книге "Отравленная игла. Скрываемые факты о прививках".

Она приводит в своей работе высказывание доктора Беншетри, который утверждал, что сыворотки и вакцины являются основной причиной увеличения числа случаев онкологических и сердечных заболеваний.

Макбин приводит в доказательство этой теории факты: так, некая миссис Хелен Гоутс из штата Миссури поддалась уговорам и сделала прививку (какую, не уточняется, но в книге речь идёт в основном об оспе). Почти сразу же после укола у женщины начала развиваться опухоль, которая вскоре распространилась на всю руку и кисть, а затем перешла на спину и грудь. Врачи пытались лечить несчастную, но она умерла.

В наши дни, казалось бы, все вакцины должны быть максимально безопасны, ведь их делают детям с первого дня жизни, и у родителей практически нет шанса отказаться. Однако в реальности происходят поистине шокирующие ситуации: маленькие дети нередко получают тяжёлые осложнения после вакцинации, а иногда и умирают.

Особенно много вопросов вызывает комплексный препарат АКДС (против коклюша, дифтерии и столбняка): его введение входит в список обязательных, без этой прививки проблематично устроить ребёнка в детсад, записать в школу и так далее. Поэтому родители со страхом идут на риск, а затем рвут на себе волосы от горя.

Несколько лет назад в Калининградской области через полчаса после прививки АКДС умерла трёхмесячная Полина. После этого громкого случая и другие мамы начали рассказывать о своих трагедиях: так, один полностью здоровый малыш после прививки потерял способность ходить, а к трём годам его полностью парализовало. Врачи поставили страшный диагноз – лейкодистрофия.

А в Индии сотни тысяч человек пострадали от прививки от полиомиелита, вакцинацию которой проводил фонд "спасителя человечества" Билла Гейтса. Речь идёт о препарате "Пульс Полио", после введения которого, по данным ряда специалистов, почти полмиллиона детей в течение 17 лет были парализованы.

Впрочем, детального расследования общественность так и не дождалась, однако, как пишут СМИ, когда в 2017 году правительство Индии отменило режим вакцинации Гейтса, смертность детей резко сократилась.Смерть на кончике иглы: что скрывают от нас?

Официальная статистика действительно радует. Но почему же люди по-прежнему не спешат на прививочные пункты, опасаясь возможных последствий? Возможно, дело в том, что история знала немало подобных случаев.

Так, с 1941 по 1948 год в США не менее 107 человек умерли вследствие осложнений профилактической вакцинации от оспы. От самой же оспы за тот же период скончались лишь 78 человек. Об этом пишет американская исследовательница Элеонор Макбин в 

Смерть от короны или от укола – где правда?

Не слишком помогает добраться до правды и экспертное сообщество: эпидемиологи, вирусологи и вакцинологи сами не могут прийти к единому мнению о том, что же такое прививка – спасение или всё-таки довольно большая опасность?

Вирусолог, бывший заведующий лабораторией особо опасных инфекций центра "Вектор" Александр Чепурнов не скрывает, что вакцины Pfizer и Moderna, представляющие собой генетические препараты, широко используемых аналогов которым нет, могут давать серьёзные побочные эффекты. Так, есть случаи, когда прививка провоцировала тяжёлую аллергическую реакцию.

Тем не менее риск этих последствий несравнимо ниже опасностей коронавируса, считает Чепурнов.

А доктор медицинских наук Владислав Шафалинов не устаёт повторять, что любая вакцина – не только против COVID-19 – на небольшой период после инъекции ослабляет иммунитет. То есть на некоторое время он становится менее устойчив, в частности, и к коронавирусу.

Нельзя, сколько раз говорили, было делать прививочную кампанию во время вспышки. Это против эпидемиологических законов. Потому что люди, которым ставят прививку, вначале получают снижение иммунитета, снижение неспецифической резистентности, а потом – только через 6–8 недель и больше – формируется иммунитет,

заявил Шафалинов в беседе с Царьградом.

Таким образом, нет однозначного мнения о вакцинации. И решение нам в любом случае приходится принимать самим. Опираясь на мнение собственного лечащего врача. 

 

Картина дня

наверх