На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Хлусова
    По-моему, Вы провокатор.Саммит ЕС: психоз...
  • Татьяна Хлусова
    "В этом возрасте" - это в каком?Почему многие зре...
  • Станислав Решетников
    Вы на самом деле дура или прикидываетесь? Я отметил, что в этом возрасте существует дефицит мужчин. Если не умеете ду...Почему многие зре...

Документы от ВОЗ, доказательства захвата власти над миром

"Никогда так не было, чтобы никак не было, всегда как-то, да было"©
Ни о какой «теории заговора» здесь речь не пойдёт. Представляем вашему вниманию официальные документы ВОЗ. Конечно, фактчекеры будут утверждать, что это «тонкости английского языка», что вы «неправильно перевели», «неверно поняли» — «это другое», но, глядя на террор, который устроила эта организация при поддержке крупнейших фондов и Всемирного банка, разве вы не поверите собственным глазам?
Итак, речь о документе ВОЗ: «Стратегия сотрудничества стран 2014-2020 для России» и «Здоровье 2020». (Подобные документы существуют для всех стран.)
Важно понимать, что для верного прочтения этого документа, нужно уметь видеть целостную картину происходящего, понимать контекст и учитывать двойное значение слов при переводе, то есть видеть, что на самом деле все эти красивые слова о «взаимном сотрудничестве» и «всеобщем счастье» означают.
Что же нам предлагает эта террористическая организация?Именно террористическая(!), поскольку проповедует медицинский фашизм.
Итак, начнём. Открываем оригинал документа “Country cooperation strategy for the World Health Organisation and the Ministry of Health of the Russian Federation 2014-2020” на английском языке:
1.Чего они хотят?
Минздрав должен опираться на «знания и компетенцию» ВОЗ.
2. Минздрав должен качественно следовать программе «Здоровье 2020» (тоже очень страшный документ, о нем чуть ниже).
3. Министерство здравоохранения должно следовать приоритету: увеличить кооперацию России и ВОЗ (глобальную и региональную). Что это означает — работать только вместе и в плотной связке.
4. ВОЗ и Минздрав будут СОВМЕСТНО работать над достижением поставленных приоритетов на трех уровнях — международном, региональном и национальном, а именно — ВОЗ работает с нами на национальном(!) уровне, то есть ВОЗ работает внутри России как инагент. И как именно он это делает — читаем дальше.
5. Дальше вот что: задачи — увеличить кооперацию, внедрив более инновационные методы. Например, ВОЗ будет внедрять/устанавливать механизмы кооперации и совместной работы различных секторов, вовлекая министерства (!!!), то есть ВОЗ действует на территории России и разворачивает в нужную себе сторону синхронную работу в том числе наших различных министерств. Конечно же там написано, что все это «ради выполнения национальных программ». Но мы понимаем, что примером может служить национальная программа вакцинации. И теперь ясно, как именно все так слаженно и по команде друг друга поддерживают и выгораживают — ими дирижирует третье лицо, направляя их действия в одно русло, выгодное для ВОЗ.
6. ВОЗ может решить предоставлять больше информационного и «научного» материала на русском языке, а РФ берет на себя обязательство финансирования перевода на русский язык. Говоря иначе, ВОЗ присылает свои агитки и указки, так же как это делали сионисты и фашисты, только в этот раз вы должны заплатить за программу оболванивания из своих карманов!
7. ВОЗ будет продвигать стандарты и политику для медперсонала (который она называет «человеческим ресурсом для здоровья»), то есть методики работы. Например, калечащие протоколы лечения или «бессимптомные больные» несуществующим вирусом, но и это ещё не все — ВОЗ делает комплимент РФ и ее Минздраву (хорошо себя зарекомендовавшему в плане обучения людей) и настаивает (обязывает, на самом деле) на том, чтобы Россия внедряла эти «передовые методики» в соседних русскоязычных странах вроде «бывших» республик, в том числе в научной среде. Как именно надо работать — скажет ВОЗ.
8. Важный момент стратегии — координацию работы разных министерств обязан выполнять Минздрав (но ранее было сказано, что это обязанность ВОЗ). Надо полагать, что речь идёт не о разных вещах, а о том, что Минздрав будет это делать в коллаборации и под чутким руководством ВОЗ.
9. В результате этого документа на территории России появляется региональный офис ВОЗ по неинфекционным заболеваниям (GDP for NCD), базирующийся в Москве, и оттуда ВОЗ будет вещать странам-соседям и «положительно влиять на научную среду», то есть определять направление и результаты исследований (!) или то, как должен «мыслить» исследователь, что он должен или наоборот — не должен обнаружить, какие выводы сделать, какие препараты и как создавать, с какими целями и т.д.
10. Если вам этого мало, дамы и господа, то ВОЗ будет поддерживать «ЕЖЕДНЕВНЫЕ отношения» с Минздравом (!!!) и проводить технический input — разнарядки, указания, техзадания, базовый материал и нормы, от которых надо отталкиваться, то есть можно читать это так — местный офис ВОЗ каждый день будет поставлять данные Минздраву от головного офиса ВОЗ. Причем, не просто «делиться информацией», а именно input — диктовать, что использовать на входе и на что опираться при принятии решений; буквально это переводится как то, что они «должны знать».
11. И напоследок самое прекрасное из всего документа: Минздрав обязан продвигать сотрудничество с ВОЗ внутри страны, в том числе в ПРАВИТЕЛЬСТВО и другие департаменты!!! Перевожу с русского на русский — Минздрав подписывает соглашение с ВОЗ, а потом он (Минздрав) лезет в Правительство, добиваясь того, чтобы оно поддерживало и всячески содействовало ВОЗ и этому «стратегическому» соглашению. Получается так, что какое-то отдельное министерство продвигает определённые идеи и навязывает сотрудничество под руководством инагента самому Правительству РФ!Вопрос: разве не Правительство должно подписывать стратегии развития, соглашения, определять направление работы министерств, определять из партнеров и давать им задания?
Хвост виляет собакой.
12. Ну и вишенка на торте. У этих людей ни одно слово просто так не пишется и оговорки не носят случайного характера, а тут такое двоякое выражение (см. скрин выше), что все сразу расставляет на свои места — текст пестрит упоминаниями о том, что приоритет работы и процесса, а также стратегии — ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ. Не предотвращение болезни, а именно Health Prevention. Вам могут сказать, что это может переводиться как «профилактика», но профилактика здоровья — это как? Есть понятие «профилактика болезни». В общем, я настаиваю на том, что речь идёт именно о предотвращении здоровья и об этом прямо написано в данном тексте. В русском переводе вы таких формулировок не найдёте, смысл причёсан переводчиками, а сам перевод кривоват.( мягко говоря)
А теперь кратко о документе «Здоровье 2020», который упоминался выше. Он прекрасен в том смысле, что все «конспирологические» теории в нем излагаются прямым текстом, юридическим языком и на русском языке. Видимо, я ещё текст оригинала прочитаю, чтобы ужаснуться до конца.
Основные тезисы: геномное редактирование, молекулярные маркеры генных сетей генома человека, геномный банк, использование наночастиц, прямые указания по повышению налогов, пенсионного возраста; работа с гендерным нормами, ролями и отношениями; введение платы за въезд в город; желание отнять право у каждого человека контролировать свою жизнь и здоровье; контроль здоровья каждого человека в течение жизни; откровенные планы на глобализацию; участие Всемирного банка и многое другое.
В общем, там содержатся не общие рекомендации, а более чем конкретные указания, навязываемые к исполнению.
Например, гендерные роли, нормы и отношения: не ВОЗ ли с глобалистами сейчас навязывают нам уничтожение гендера в принципе(!)как такового, продвигая повестку ЛГБТ, манипулируя понятием «трансфобия», изменяя определение «гендер», превращая его в социальную конструкцию. Пол человека, то есть гендер, всегда напрямую связан с (простите) гениталиями. Слова «гениталии» и «пол»(гендер)имеют один корень — gen. Речь здесь идёт о превращении слов «гендерное неравенство» и т.д. в оружие для очищения общества от гендерной концепции в целом! Короче, речь о повестке дня по размыванию пола, о цензуре в речи, переписывании науки, переопределении культуры, ограничении свобод.
По сути этот документ, созданный ещё в 2013 году, говорит о том, что они открыто ведут пропаганду, внедряя искусственную, тщательно и заранее изготовленную конструкцию, которая навязывается обществу через СМИ и соцсети, а люди при этом цинично называются «стареющей рабочей силой». Их очень заботит продолжительность жизни (слишком уж она большая), контроль сексуального и психического развития, влияние на поведение людей и многое другое.
Недаром Сталин гнал Красный крест — тот же ВОЗ из СССР поганой метлой! Также они беззастенчиво с ногами пытаются залезть в политику.
Ссылка на документ “Country cooperation strategy for the World Health Organisation and the Ministry of Health of the Russian Federation 2014-2020” (на английском языке) — https://www.euro.who.int/__dat...
Ссылка на документ «Стратегия сотрудничества стран 2014-2020 для России» (на русском языке) — https://www.euro.who.int/__dat...
Ссылка на документ «Здоровье 2020» — https://www.euro.who.int/__dat...
Ссылка на скрины док. ВОЗ - https://realmaluta.livejournal... и https://telegra.ph/Strashnye-d...
В свете всего этого рекомендую почитать "Клаус Шваб "Великая Перезагрузка" рецензия на книгу и цитаты" - https://t.me/Skuratoff_2_0/127...
PS: Сегодня один коммерсант,"выживший" в первый цикл аферы, рассказал, что, если он не привьется до 29 июля, то точку ей велено закрыть. И таких как она, работает на рынке, тьма.
Она же по этой же причине не может посетить свою 90-летнюю маму в больнице.
Видимо, одна из целей принудиловки-добить малый бизнес, и это, судя по поведению людей, получится. Если кто-то думает, что мол де он привьет всех своих сотрудников и сохранит свой бизнес, огорчу. В итоге бизнеса не останется также, как исчезнет институт частной собственности и многое прочая, о чем открытым текстом написано в рокфеллеровском "Локстеп", написанном еще 10 лет назад, и где описанно то, что происходит сегодня, и в швабовской "Великой Перезагрузке".
Друзья, свидетели прививок и ковида, ну неужели так трудно взять и почитать эти "шедевры", а не идти на поводу у уродов, выполняя их требования и думая, что вот привьемся и все будет хорошо. ХОРОШО УЖЕ НИГДЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ. Мы можем лишь отсрочить эту судьбу для нашей с Вами России-Матушки, победившей подымающий голову мед. фашизм.
Не будьте невежами, забудьте СМИ и ищите первоисточники сами. Это же так просто, Друзья. Если жы Вы этого не будете делать, то никто не будет этого делать и в итоге, останутся Монсанто с Сиджентой и будут раздавать белковые пакеты отвакциненным и выдавать им, напечатанное на принтере мясо и выдавать воду из говна, которую уж испил Гейтс. 
https://t.me/Skuratoff_2_0/127...

 

МалютаМалюта

Картина дня

наверх