На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Хлусова
    У Вас иногда бывают правильные мысли - правда, не свои, а позаимствованные в интернете, но главное, что правильные)))...Попытка продвинут...
  • Татьяна Хлусова
    От меня - точно нет, мне ведь в голову не приходило, что эти женщины какие-то такие особенные, и надо их пофоткать. М...Попытка продвинут...
  • Татьяна Хлусова
    А что надо? Вернуться к натуральному хозяйству, питаться только тем, что выращено своими руками, и ходить в домоткано...Попытка продвинут...

Назови как пожелаешь - антибиотик. иммуно-стимулятор

Вот самый мощный природный антибиотик, способный убить любую инфекцию

Сделайте сами.

История использования этого чудодейственного тоника обращает нас ко временам средневековой Европы, когда человечество беспрестанно страдало от самых страшных инфекций и эпидемий.

Этот тоник фактически является антибиотиком, убивающим грамположительные и грамотрицательные бактерии, уверяет Complete Health And Happiness.

Он также обладает противовирусными и противогрибковым свойствами, улучшает циркуляцию крови и лимфоток во всех системах нашего организма. Эта травяная настойка является лучшим средством борьбы с кандидозом.

Она помогла огромному количеству людей вылечить многие вирусные, бактериальные, грибковые и паразитарные заболевания.

Весь секрет в мощной комбинации натуральных и свежих ингредиентов!

В общем, это средство эффективно в лечении любых болезней, успешно укрепляет иммунитет и борется с любыми инфекциями.

Рецепт супер-тоника.

Рекомендуем воспользоваться перчатками, особенно, когда дело дойдет до обработки острого перца. Будьте осторожны, смесь очень жгучая и может стимулировать реакцию слизистых оболочек.

Ингредиенты:

  • 700 мл яблочного уксуса;
  • 1/4 чашки мелко нарезанного чеснока;
  • 1/4 чашки мелко нарезанного лука;
  • 2 свежего перца чили, самого острого, который найдете (осторожно, при чистке наденьте перчатки!);
  • 1/4 чашки тертого имбиря;
  • 2 ст.ложки тертого хрена;
  • 2 ст.ложки пудры куркумы, либо 2 кусочка корня куркумы.

Приготовление:

  1. Все ингредиенты, кроме уксуса, соедините в миске.
  2. Переложите смесь в керамическую банку.
  3. Залейте смесь уксусом. 2/3 банки должно быть заполнено сухими ингредиентами, а уксус залит до верху.
  4. Хорошенько закройте и размешайте.
  5. Поставьте настаиваться 2 недели в прохладном сухом месте. Взбалтывайте несколько раз в день.
  6. Через 14 дней хорошо отожмите и процедите жидкость через пластиковое ситечко. Для лучшего эффекта, накройте марлей и отожмите.
  7. Используйте сухую смесь в различных рецептах.

Ваш супер-тоник готов к употреблению!Лучший способ использовать его во время болезни - пить столовыми ложками или небольшими рюмочками.

Не нужно держать его в холодильнике - он очень долго хранится и так.

А когда ничем не болеете, можно использовать его в качестве соуса для салатов или рагу - добавьте оливкового масла, и вуаля!

Вот некоторые правила его применения:

  1. Внимание! Смесь очень острая и сильная.
  2. После принятия тоника съешьте дольку апельсина, лайма или лимона, чтобы облегчить жжение и жар.
  3. Прополощите и проглотите.
  4. Не разбавляйте водой - это уменьшит эффект.
  5. Употребляйте по 1 ст.ложке в день для укрепления иммунитета и борьбы с простудой.
  6. Увеличивайте дозу изо дня в день, пока она не достигнет размера 1 рюмки в день.
  7. Если вы боретесь с более серьезной болезнью или инфекцией, принимайте по 1 столовой ложке микстуры 5-6 раз в день.
  8. Нет противопоказаний для беременных и детей (в самых малых дозах!), потому что все ингредиенты натуральные и не токсичные.

Предупреждение: не стоит употреблять настойку на голодный желудок.

И начинать прием необходимо с одной чайной ложки, т.к. средство очень жгучее и передозировка может вызывать тошноту и рвоту.

А вот почему это очень и очень полезно для здоровья.

Чеснок - сильный антибиотик с широким спектром полезных для здоровья свойств. В отличие от химический препаратов, которые сметают на своем пути как плохие, так и хорошие бактерии, действие чеснока направлено только на вредные бактерии и микроорганизмы, а полезные, нужные организму бактерии, он только укрепляет.

Это мощное противогрибковое средство, разрушающее любой антиген, патоген и вредные болезнетворные микроорганизмы.

Лук - самый близкий родственник чеснока. Его действие такое же, но более мягкое. Вместе они работают в очень действенном дуэте.

Хрен эффективен для выведения вредных микроорганизмов гриппа и простуды из пазух и легких. Он сужает сосуды в носовых пазухах, где чаще всего собираются грипп и простуда. Сами знаете, когда съешь или даже понюхаешь домашний хрен, сразу начинает течь из носа.

Имбирь обладает противовоспалительными свойствами и стимулирует кровообращение.

Перец чили лучше остальных ингредиентов стимулирует циркуляцию крови. Он просто направляет свое антибиотическое действие в то место, которое больше всего в нем нуждается.

Куркума - самая полезная специя. Она очищает инфекции и уменьшает воспаление. Препятствует развитию рака, а также предотвращает слабоумие. Особенно полезна для тех, кто борется с болью в суставах.

Яблочный уксус. Целебные свойства этого продукта еще в 400 году до н.э. испытывал на себе Гиппократ. Говорят, за лучшие в мире лекарства он признавал только мед и яблочный уксус. О чем то же это говорит?

Он содержит калий, пектины, бета-каротин и яблочную кислоту. Яблочный уксус обладает очень длинным списком полезных веществ.

Представляете, какой мощной является композиция из всех этих невероятных ингредиентов? Попробуйте сами, и в скором времени вы будете ощущать себя здоровым, бодрым и энергичным круглый год!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх