На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Всё эти упыри во власти знают. Просто им пофиг на Россию, русский народ . Отсидят на своих тёплых должностях сколько ...В Госдуме РФ нача...
  • Владимир Соколов
    вот оно))мышление бабы))Попытка продвинут...
  • Владимир Соколов
    нет конечно)) его закладывают снаружи))Попытка продвинут...

Один эффективный способ понять, что женщина будет изменять

 

Сегодня современные девушки уже так свято не берегут свою невинность, имея уже до брака много отношений. Однако, подавляющее большинство представительниц слабого пола даже, находясь в браке, совершенно не намеренно хранить верность, так как уже, переступая порог дворца бракосочетания, уверены, что велика вероятность того, что это не последний и не единственный мужчина в их жизни!

Как понять, что женщина будет изменять?

Очень важно мужчине еще до женитьбы взвесить все риски и понять, что женщина по всей видимости будет не верна, дабы предостеречь себя от лишний переживаний и тестов ДНК на отцовство.
Один эффективный способ понять, что женщина будет изменять - это поинтересоваться её семьей, так как все проблемы идут именно из детства. Заведи с девушкой беседу о семье и читай между строк. Любую информацию о взаимоотношениях в семье, традициях и обычаях, впитывай, как губка. Очень важно, чтобы семейные установки твоей избранницы соответствовали твоим. Если расхождения серьезные, то лучше не трать время, "перевоспитать не получится" вне зависимости от того 20 её лет или уже за 30. Чем раньше установки были заложены, тем сложнее тебе будет внедрять свои жизненные принципы и порядки.
Один эффективный способ понять, что женщина будет изменять
Если в семье девушка никогда не знала, что такое мужской авторитет, то есть росла не в полной семье или мама меняла партнеров, как перчатки, то, у нее в голове нет образа мужчины-лидера. Такая девушка в основном сконцентрирована на своих потребностях и желаниях и будет выбирать мужчину не с опорой на искренность чувств, а просто искать "решателя проблем" или "банкомат". Как только мужчина перестаёт выполнять эту опцию, его быстро заменят или будут работать на 2 фронта.
Если девушка росла в семье, где женщина была вынуждена в одиночку справляться со всеми трудностями и невзгодами, то о формировании у нее правильных ценностей тоже не может идти и речи. Такая девочка, вырастая, сама не понимает, что ей нужно. Особенно усложняется ситуация тогда, когда женщина осведомлена, что её папа изменял маме или это даже происходило на её глазах. Такая девушка вряд ли способна построить гармоничные отношения, так уверена, что мужчины в жизни ничего не решают, они ненадежны и нужно рассчитывать только на себя. Поэтому, если она и допустим мужчину рядом с собой, то он будет либо подкаблучник, либо "тряпка" и при желании она всегда найдёт замену.
Насторожить должны и рассказы девушки о том, как её мама легкий заработок и красивую жизнь ставила на первое место и она хотела бы так же, а трудится "за копейки" - это не для неё.
Если девушка делится историями о том, как папа унижал маму, имела место тирания, то будьте уверены, что, скорее всего, она с детства ненавистно относится ко всем мужчинам. Чтобы растопить сердце такой красавицы, нужно изрядно постараться. Такая девушка будет искаженно воспринимать заботу и любовь со стороны мужчины, принимая её за слабость. Ведь она уверена, что представителей сильного пола, умеющих любить по-настоящему, просто не существует. Поэтому, с лёгкостью будет менять ухажеров.
Один эффективный способ понять, что женщина будет изменять

Если девушка с гордостью рассказывает о своем папе, чуть ли не взахлеб делится воспоминаниями о том, как он окружал маму заботой, вниманием, был верен, и что на него можно было бы положиться в любую минуту, то дочь уважает своего отца и с таким же должным уважением будет относится к будущему избраннику.

Причины женских измен очень глубины, идут из детства. Этот момент важно брать на вооружение при выборе спутницы по жизни.

Всего доброго! 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх