На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Richard B Riddick
    Ссыль в заголовке статьи - перейдя можешь высказать всё ... Причём здесь название сайта ? Есть что сказать по теме ?Честный историк о...
  • Antanas
    Статья отличная.👍👍👍👍👍.Стервятники ультр...
  • radiofree RF
    Как не откроешь ленту мигранты убили,зарезали,изнасиловали.Да они просто бешенные звери!Бабы ва с ума сошли,связывает...Мигрант в Новосиб...

Чего хотят мужчины от жизни сегодня?

Чего хотят мужчины от жизни сегодня?

И почему это не брак с женщиной?

Современные девушки стараются найти максимально выгодного мужчину для брака, чтобы полностью подчинить его свой власти, забывая, что в современной реальности мужчинам женщины не особо то и нужны. Представители сильного пола вполне себе спокойно могут жить без птичек-хозяев. Они вернулись к адекватному восприятию реальности и поняли, наконец, чего хотят.

Чего хотят мужчины от жизни сегодня? И почему это не брак с женщиной?
Чего хотят мужчины от жизни сегодня? И почему это не брак с женщиной? Прежде всего, мужчины по природе своей являются лидерами и хотят установить в своей жизни какое-либо достижение, чтобы потом было чем гордиться.
Для мужчин важны цели. Они ставят их и идут к ним. Реализация намеченных планов важных для них самих, а лишь только потом для отношений. Брак женщина – не основная жизненная задача. Природа представителей сильного пола одарила умением размышлять логически логикой. Здравый смысл не поддается влиянию гормональных приливов, в отличие от женщин.
И жить по определенным шаблонам, которые так женщины уверенно пытаются навязать мужчины не намерены. Мужчинам намного важнее и интереснее ставить цели и получать личное удовольствие от них. А именно быть умным, сильным и смелым – потому что я мужчина, следить за собой – потому что я люблю себя, иметь хороший доход – так как для меня важен комфорт, занимать высокое положение в обществе, если это делает меня счастливым и так далее.

У моего знакомого, как раз была подобная ситуация в жизни. Он встречался с женщиной около 5 лет. Он работал СМК–менеджером, зарплата вполне устраивала. Девушка нигде не работала, получала второе высшее образование, так как работать учителем не захотела. Девушка закончила ВУЗ, а после нашла работу в столице. Недолго думая, предложила своему избраннику поехать с ней, продав его квартиру. Парень бросил свою любимую работу. Уехал с девушкой и сделал, как она просила. В столице с работой не везло, скучал по старому коллективу. Предложения мужчины о том, чтобы переехать в родной город девушка игнорировала, а мужчину постоянно упрекала, что он такой немощный и за год, так и нигде не устроился. Мужчина вернулся назад домой, а новое жилье выставил на продажу.

Современные мужчины ставят представительниц слабого пола на второй план, просто получая удовольствие от жизни. Женщины нередко сбивают мужчин с намеченного пути, пытаясь внести коррективы их в жизни и сбить с намеченного пути. Нередко методами манипуляций у них это неплохо получается. Тогда мужчина свои жизненные интересы начинает отодвигать до лучших времен, делая избранницу чуть ли не центром Вселенной.
Чего хотят мужчины от жизни сегодня? И почему это не брак с женщиной?
Мало, какая девушка готова поддерживать мужчину и быть для него музой. Зачастую представитель сильного пола – это способ достижения поставленных целей, а не личность. Самое забавное, что женщины сбивают сначала мужчин с намеченного пути, а потом начинают всем вокруг твердит, что, где тот целеустремленный, сильный и уверенный в себе человек, которого я полюбила несколько лет назад? К мужчинам, живущим по течению, женщины со временем теряют интерес, меняя их на более удачный вариант.
Если вы вдруг из яркой и харизматичной личности превратились в загнанного в угол котенка, то просто перестали добиваться поставленных целей, получая удовольствие от жизни. Хотя, по сути, виноват во всем сам мужчина – вместо того, чтобы заниматься саморазвитием, жить по своим правилам и принципам, он выстраивает свою жизнь вокруг девушки.

Картина дня

наверх