На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Авас Анекак
    всех черножопых повеситьМигрант в Новосиб...
  • Авас Анекак
    черножопые охуели всех повеситьУбийство мигранта...
  • Владимир Акулов
    Так кровавые  чурки  нас  всех  перережут.Таким  выродкам  -  смертная  казнь.Мигрант в Новосиб...

ЛГБТ – это глобальный либеральный интернационал

ЛГБТ – это глобальный либеральный интернационал

В США на должность по утилизации ядерных отходов назначили ЛГБТ-активиста |  Новости мира | Известия | 13.02.2022

В политике удивительным образом переплетается тема ЛГБТ и тема суверенитета и патриотизма. ЛГБТ — это носители либерализма и глобализма, а патриоты-суверенизаторы – это сообщество, недружественное к ЛГБТ. Неудивительно, что все сферы глобализма пропитаны ЛГБТ, как собака блохами. Плюнь в любого глобалиста – попадёшь или в гомофила, или в гомосексуалиста.

Здесь стоит различать гомосексуалистов и членов движения ЛГБТ. Гомосексуалисты вполне могут быть имперцами и государственниками. Но их мало, и они скорее исключение из правил. Что лишь подтверждает: ЛГБТ – это глобальный либеральный интернационал нашего времени, передовой отряд антигосударственников. Гомосексуалисты-имперцы там такие же отщепенцы, как евреи-выкресты среди иудеев или евреи-антисемиты среди сионистов.

Важно отметить, что ещё в середине ХХ века подозрение в гомосексуализме было основанием для краха карьеры в политике и разведке. Склонность к гомосексуализму считалась каналом для вербовочных подходов и средством компрометации власти – консервативной, независимо от разделения на правых и левых. Правые и левые в Германии, Англии и США избегали гомосексуалистов как чумы. Гомосексуализм – это тема либералов. Когда победил либерализм, от правого до левого, пришёл звёздный час гомосексуалистов.

Демократия – основа либерализма. Половая демократия – основа демократии политической. Вы думали, демократия – это о правах на труд? 1 мая, 8 марта и всё такое? Нет. Демократия — это о правах на извращённый секс. Труд сюда пристегнули для маскировки.

Либералы делятся по критерию отношения к гомосексуалистам. Правые терпят их молча. Левые агрессивно продвигают. Нетерпимы к гомикам лишь консерваторы. Скажи мне, насколько ты либерал, и я скажу, насколько ты педераст.

Одним из вариантов перевода слова «педераст» с греческого является слово «красавчик». Но красавчики бывают разные. Другой перевод с греческого слова «педераст» означает «мальчик». Педерастия – это синоним педофилии. Старые педерасты с седыми яйцами друг другу не интересны, им подавай помоложе.

Огромное количество педерастов в культурной, политической и административной элитах либерального государства означает победу педерастической революции, происходящей в виде эпохи Модерна и начавшейся с так называемого Ренессанса – эпохи возрождения в консервативной средневековой Европе культа древнегреческого язычества. Эстетизация греческого язычества была ширмой легализации педерастии. Не случайно в масонских структурах, сражавшихся с монархией и церковью, заседали не просто буржуи, а буржуи-педерасты. Свобода торговли была фальшивым лозунгом, главной целью была сексуальная революция, следовавшая за революцией культурной. Возврат педерастии в культурный канон предшествовал возврату педерастов на политический Олимп. Больше того, был обязательным условием такого возврата.

Модерн и педерастия – это даже не две стороны одной медали, это синонимы. Модерн в пределе и есть педерастия. Модернизация – это не о науке и технологиях. Это о постановке науки и технологий на службу педерастам. Айфоны и дизайн несут моду. А мода и дизайн – идеи и вкусы педерастов. Ибо любая раскрепощённая чувственность ведёт к педерастии, а через неё – к педофилии. Диктатура педерастов стала реальностью либеральной демократии.

Почему либералы перестали выгонять из власти и разведки педерастов? Потому что власть перешла к педерастам, а разведки стали инструментом защиты их интересов. Почему культура перестала быть гетто для шифрующихся педерастов? Зачем они лезут в образование?

Да потому, что культура теперь служит легализации власти педерастов. Представляете себе, чтобы было бы в США в 60-х, всплыви там дневники дочери президента, где она описывает свою нимфоманию и упоминает о педофилии отца? Его бы не просто выгнали, он просто не был бы заранее допущен до президентства.

А теперь Байден даже не почесался. Его специально ставили на этот пост потому, что он педофил и защитник педерастов. Специально. Кто же требует от нас учиться у Запада? И зачем?

Русский Демиург

Картина дня

наверх