На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Richard B Riddick
    Ссыль в заголовке статьи - перейдя можешь высказать всё ... Причём здесь название сайта ? Есть что сказать по теме ?Честный историк о...
  • Antanas
    Статья отличная.👍👍👍👍👍.Стервятники ультр...
  • radiofree RF
    Как не откроешь ленту мигранты убили,зарезали,изнасиловали.Да они просто бешенные звери!Бабы ва с ума сошли,связывает...Мигрант в Новосиб...

С одним мужчиной невозможно понять, что такое жизнь и отношения?

С одним мужчиной на всю жизнь невозможно понять, что такое любовь и отношения?

Сегодня подавляющее большинство женщин не видит смысла в выборе одного спутника мужчины на всю жизнь и меняют мужчин, как перчатки. Немало сегодня представительниц слабого пола, которые отказываются от серьезных отношений, но так как одни они быть не могут, выбирают мужчин на время, без эмоциональной привязанности и любви. Почему? Потому что скучно в с одним мужчиной, если ты одна, то значит что в тебе не так или потому что не умеют любить или не знают, как правильно выбирать партнёров и правильно создавать семью, по этой причине столько бед и разводов.
С одним мужчиной на всю жизнь невозможно понять, что такое любовь и отношения?
Также возможно всему виной женский эгоизм к мужчинам. Девушки требуют со стороны мужчин постоянное внимание, подарки, ухаживания, забывая об отдачи и что у мужчин есть и другие жизненные цели, помимо наличие дамы сердца рядом.
Чего хотят женщины? Чтобы рядом был состоятельный, красивый, щедрый, заботливый, сильный, потрясающий друг и любовник, чтобы они могли делать, что им нравится, ходить куда вздумается, а мужчина был рядом, выполнял все требования и спокойно сидел ждал пока Ваше высочество соизволит спуститься до него....
У меня есть подруга Марина. Вышла замуж на первом курсе. Это был единственный мужчина в её жизни и по сей день таковым является. Сейчас у Марины двое детей. До свадьбы девушка не с кем не имела близких отношений, даже с будущем мужем. Вместо уважения, её высмеивали. Да, какое-то время Марина даже засомневалась, спросив у меня однажды - "А может я спешу с замужеством. Может и правда нужно проверить мужчину на физиологическую совместимость. Или для сравнения начать встречаться еще с кем-то. Я девушка эффектная, на самом дел мне много знакомых парней предлагали встречаться?". Честно говоря, я уже не помню, что я тогда ответила Марине. Из-за высмеивания окружением, Марина вступила в борьбу с любовью и со своими глубинными потребностями, но сделала верный выбор - вышла замуж за того, кем было занято сердце. Пару месяцев назад я встретила девушку в торговом центре, она ждет третьего ребенка.
С одним мужчиной на всю жизнь невозможно понять, что такое любовь и отношения?
С одним мужчиной невозможно понять, что такое жизнь и отношения? Если вам повезло и вы нашли своего единственного сразу и
сильно любите его и он вас, то это замечательно. Неразумно торопиться выходить рано замуж только потому, что есть страх засидеться в девках или потому что вы уверены полагаете, что более лучший кавалер на горизонте вам вряд ли светит. Но также и нет смысла терпеть единственного и неповторимого, который был послан судьбой, но делает тебя счастливой.
Кроме того, нужно прекрасно понимать, что всё индивидуально, так как каждая женщина в отношениях ищет что-то своё. Кому-то подавай, праздник, разнообразие, новизну и материальный достаток, кто-то скажет, что без любви нет смысла в жизни. А нередко в жизни складывается так - близкий человек, с которым женщина выстраивала искренние и доверительные отношения, сообща решая проблемы, поддерживая друг друга, отдавая всю себя, а, со временем потеряла интерес к жизни, смирилась, и поняла, что "пусть плохенький, но свой".
Женская преданность и верность в отношениях с мужчиной носит крайне редкий характер и заслуживает уважения. Такие представительницы слабого пола выбирают одного и единственного мужчину на всю жизнь, они сохранили свою независимость и в то же время не потеряли особенности личности, которые проявились вместе со стремлением воссоединения с возлюбленным.

Картина дня

наверх