На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 395 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех собравшихся диких животных, расстрелять из пулеметов.Убийство мигранта...
  • Серега
    Загорелые-окончательно оборзели! Пора отправить их на-родину!!! И ещë-вчера, надо было делать это!!!Убийство мигранта...
  • Юрий Воробьев
    Всех пикетчиков на историческую родину, а тех у кого было оружие сначала лет на семь в Магадан, а потом на родину.Убийство мигранта...

Сербы вышли на протесты против шествия педерастов

Пока российские власти бездействуют в плане защите детей от растления пропагандистами педерастии, сербы дали ответ своему президенту- британскому агенту Вучичу и организаторам "Европрайда" в Белграде. Свыше 50 тыс. человек вышло на протест против шествия содомитов. На фоне более чем вероятного конфликта с албанцами в Косово, своей поддержкой педерастов Вучич выстрелил себе чуть выше ноги и теперь либо будет слушать народ, либо уже точно пойдет вон. Притом сами сербы указывали чиновникам на пример России, как центра нормальных, традиционных ценностей в мире. Вот только в самой России в это время сборище  извращенцев из "Центра-Т" приглашало гинекологов на курсы, дабы научить их осматривать сошедших с ума педерастов, вообразивших себя беременными. Может и правда, пора поддержать веру в нас и прикрыть подобные "центру"?

Судя по всему прозападное либеральное правительство Вучича с премьером – лесбиянкой решили "отвлечь" население Сербии от беды сербов в Косово и устроить им "праздник" – провести "европрайд" в Белграде. Ни с какой адекватной стороны проведение парада извращенцев в стране, где отношение к ним еще радикальней, чем в России, да еще на фоне угрозы нового конфликта с продвигающим это Западом нет, кроме договоренностей местной элитки. Впрочем, надежда на то, что под угрозой войны сербы будут сговорчивей, провалились с ходу – они еще раз показали, что не зря называются самым непокорным балканским народом.

Первые протесты начались вчера. Десятки тысяч сербов вышли на улицы города с плакатами «Руки прочь от наших детей!», «Остановите парад позора». СМИ, в том числе и российские скромно отметили, что было "некое количество людей", хотя по словам самих сербов, вчера там было более 50 тысяч человек или каждый 20-й с учетом новорожденных и недвижимых стариков. Это для города с население чуть более миллиона. То есть, для Москвы – это равно полуторамиллионной толпе.

Организатором шествия выступил епископ Банатской епархии Сербской православной церкви Никанор, выразивший свое одобрение пастве и священнослужителям на проведение мероприятия.  "Высокопреосвященнейший епископ Банатский господин Никанор вчера [13 августа 2022 года] благословил свое духовенство, монахов и народ Банатской епархии на участие в сегодняшней ектении в Белграде… для защиты Сербии, семьи, детей, школы и святилища от объявленного унижения Содома, о котором нам агрессивно объявляют и которое уже осуществляется ЛГБТ белым миром и нашими активистами", — говорится в опубликованном сербским изданием «Правда» заявлении.

К Сербской православной церкви присоединились практически все патриотические партии и движения, что грозит самым массовым протестом против Вучича за всю его бытность президентом. Также по всей Сербии проводится сбор подписей с призывом выступить против содомитов.

Новый мэр Белграда Александр Шапич после заявления патриотов отказался возглавлять шествие содомитов, после чего прозападное политическое движение «Прямая Сербия» предложила Шапичу «передарить» гей-парад Приштине, заявляя при этом, что так называемые «власти» самопровозглашенной «республики» Косово достигли больших успехов в развитии демократического общества. Учитывая, что уже в сентябре стране грозит бойня сербов в Косово, а албанцы под прикрытием НАТО совершенно открыто стягивают войска к границам анклавов, настроить против себя подавляющее число сербов для Вучича с прайдом – это даже не выстрел в ногу, а выше. Так что народ практически убежден, что Вучич вынужден будет "сдать назад" и отменить шоу содомитов.

Что еще интересней, выступая вчера сербы тыкали своим чиновникам Россией – мол, смотрите, русские братья избавляются от пропаганды педерастов, а вы нам ее пропихиваете. Приятно, что Россию считают оплотом нормальных традиционных ценностей и не только в Сербии, вот только россия и ее чиновничество--это, как некогда говорили в Одессе--две большие разницы. Чиновничество до сих пор не приняло закона о запрете пропаганды содомии без возрастных ограничений, чиновничество ничего не сделало для запрета книжки про юных гомосеков «Лето в пионерском галстуке», чиновничество потакает содомитским шоу на ТВ и под разговоры о важности воспитания нового поколения в рамках семейных ценностей и патриотизма, закрывает глаза на структуры вроде  столичного "Центр-Т", который рекомендует врачам-гинекологам московских клиник рекомендует пройти курс правильного обращения с трансгендерными пациентам, чтобы "случайно морально их не травмировать".

То есть, за 60 часов, куда входят «онлайн-тренинги, на которых вы встретитесь с трансгендерными людьми и проведёте пробный приём транспациента», врачам рекомендуют выучить почему мужик на приеме у гениколога не просто "нормально", но и должен приниматься "по собой очереди", наплевав на беременных и больных женщин. Стоимость курса 25 тысяч рублей.

Курирует этот "Центр Т" некто Макс Гольдман, который в ВК описал себя как: "активист на жопной тяге и куратор Центра Т. Говорю, что думаю по темам ЛГБТКИА и феминизма, приправляя собственным опытом. Особенно много говорю о трансгендерности, ибо я сам небинарный трансмужчина". Судя по странице, кроме пропаганды извращений, оно занимается лекциями по использованию "лубрикантов" страшно не любит "эту страну".  Притом основное его занятие – это откровенная пропаганда среди молодежи. В том числе и через телеграм. Так, они хвастаются, что создали чаты в Архангельске, Астрахане, прифронтовом Белгороде, Кирове, Махачкале (интересно, сколько секунд продлится их собрание там?), Ноябрьске, Оренбурге, Перми (пративные пацаны?), Симферополе, Тюмени.  Завлекают всем от кулинарии, до изучения иностранных языков. Однако, еще менее понятно, кто хорошо финансирует данный проект, который дает рекламу в "Афишу" и имеет с два десятка сотрудников и кураторов. И это все в столице, совсем недалеко от тех мест, где рассказывают о традиционных ценностях и поддерживают сербов, которые видят спасение в России.

Может, гос органы РФ и правда хоть что-то сделают для борьбы с педерастами, чтобы хотя бы перед сербами стыдно не было? Кстати, это вопрос не только к Думе, Правительству, АП и Росмолодежи, но и к РПЦ -- которое устами своих чиновников только выражает озабоченность вместо того чтобы возглавить общественный протест, который похоронил бы всю эту гомо-камарилью на корню, как это имело место в той же Чечне.

РИА Катюша

Страсти вокруг просемейного, выстраданного экспертами и родителями «законопроекта 10 сенаторов» продолжаются. Недавно мы рассказывали, как вице-премьер, ювенальщица и ковидсектантка  Татьяна Голикова пытается сорвать принятие уже согласованного в АП документа. А давний партнер Голиковой и еще один лоббист ювеналки и прочих «западных ценностей» депутат-единоросс Павел Крашенинников пытается пропихнуть (через свою протеже в ОП Лидию Михееву) конкурирующий законопроект – по тому же сценарию, что и с законом «7С» в 2020 г. Пришло время обратить пристальное внимание на состав рабочей группы, которая непосредственно готовила «альтернативный» ювенальный законопроект. И раскрыть глаза – не только и не столько родителям-патриотам, сколько профильным госорганам – на явно враждебных для суверенитета и нацбезопасности России (во все времена, но в нынешних реалиях – особенно!) иностранных и прозападных партнеров Крашенинникова и Ко.

В рабочей группе ювенального ПФЗ фигурирует председатель правления благотворительного фонда «Арифметика добра» Наиля Новожилова. Среди партнеров фонда – западные компании SAP, Pepsico, консалтинговая и аудит-ТНК PriceWaterHouseCoopers (главный офис – в Британии, есть множество сведений о ее прямом сотрудничестве с британской разведкой), уходу которой из России (в т.ч. – из Правительства РФ и других органов власти, которые они регулярно «аудировали») после 24 февраля с.г. консерваторы и патриоты очень порадовались. А также – Фонд президентских грантов, который руками Сергея Кириенко регулярно раздает деньги на реализацию прозападных проектов всевозможным токсичным НКО, перешедшим с западного на наше, бюджетное, финансирование.

Но главный перл в ожерелье соавторов документа, который так активно лоббирует Крашенинников – АНО «Партнерство каждому ребенку», прямой преемник английской НКО EveryChild. Для понимания масштаба и вектора работы организации необходима расширенная справка.  Международная детская организация EveryChild была образована в декабре 2001 г. при слиянии Христианского Детского Фонда Великобритании (CCFGB) и Европейского Детского Фонда (ECT), а также при поддержке посольства Великобритании в РФ. Прекратила деятельность в России эта контора в 2011 г. Хотя на самом деле – не прекратила, а просто сменила вывеску. Иностранное финансирование данного НКО всегда составляло основную, либо значительную часть, хотя в последние годы ее также активно накачивают федеральными деньгами через правительственные и президентские гранты.

Так, по данным с сайта за 2014 г., 65,6% грантов получено их международных фондов. В том же 2014 г. НКО получала государственную финансовую поддержку регионального уровня. В 2021 г. «Партнерство…» получило от иностранных НКО 23,7 млн. рублей (источник – официальный отчет для Минюста РФ).

На сайте «Партнерства…» мы видим, что АНО является «членом организации «Семья для каждого ребенка» (Family for Every Child) -  глобального альянса 27 общественных организаций из 26 стран мира («Мы работаем вместе, чтобы все больше детей росли в безопасном семейном окружении»). 

А «безопасным семейным окружением» тут становится по факту не родная семья, а та, которая подпадает под неадекватные ювенальные критерии «благополучия», определяемые методическими материалами указанной НКО. Цель подобных программ – организовать переток детей по рынку «услуг для семьи», что приносит баснословные прибыли ювеналам обоих типов: (1) отбирающих детей из семей и (2) сопровождающих семьи.

НКО работает на внедрение ювенальных технологий по вмешательству в семью, на развитие института «замещающих» семей, проводит обучение специалистов системы социального обеспечения и защиты прав детей.

Например, в методических материалах указанной НКО на сайте указано, что такое «нормальное» воспитание (напомним: любое отклонение от «нормы» является по ФЗ № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности…» основанием для признания ребенка «безнадзорным», и для привлечения родителя к ответственности по ст. 5.35 КоАП):

«забота о здоровье ребенка подразумевает адекватное и полноценное питание, соответствующие физические нагрузки, вакцинацию при необходимости, обследования по мере роста, наблюдение у различных специалистов, например, окулист, стоматолог, и др. Для детей старшего возраста профилактикой заболеваний станет сексуальное образование».

Отсюда понятно, на каком основании по России идет волна отобрания детей за отсутствие продуктов в холодильнике, за отсутствие прививок или неких болезней (претензии за лечение, которое считает неверным социальный работник) и т.п. Еще более разрушительными становятся принудительные требования проводить с детьми «секспросвет», который по методичкам ВОЗ, внедряемым в Европе, является настоящим развращением детей и пропагандой ЛГБТ-извращений.

Далее согласно методичке в семье «исследуется наличие возможностей для игры и общения с другими детьми, доступа к игрушкам и книгам. Приобретает ли ребенок необходимые навыки, сформированы ли интересы, гордится ли он личными достижениями и успехами».

И такие обстоятельства становятся основаниями для вмешательства в семью! Вместе с тем, указанные вопросы относятся к личному пространству семьи и должны оставаться неприкосновенными по Конституции России.

Из другой методички НКО, внедренной в РФ, следует, что привлечение родителя к ответственности по ст. 5.35 КоАП (за «ненадлежащее исполнение родительских обязанностей») создает «наивысший риск разлучения родителей с детьми». Решающими факторами для разлучения названы «безработица», или «родители имели опыт пренебрежения или плохого воспитания со стороны своих родителей» (каков критерий!). Такие семьи (по рекомендации зарубежного «партнера») ставятся на учет и находятся под постоянным прессингом (проверки, звонки, требования исправить ситуацию и т.п.) со стороны социальных служб. В результате внедрения ложных установок на зарубежные деньги - мы получили издевательство над семьями и их разрушение (под названием «профилактика социального сиротства» или «ранее выявление семейного неблагополучия»).

Еще важная информация с ресурса АНО и его партнеров – о ювенальном проекте «Родительский мост», который активно поддерживала экс-питерский детский омбудсмен и НКОшница Светлана Агапитова:

«Деятельность проекта будет проводиться на федеральном уровне и как минимум в 10 регионах России.

К окончанию проекта будет разработан и протестирован инструмент мониторинга в виде реестра показателей по «утрате родительского попечения». Данный инструмент может использоваться во всех регионах России для измерения эффективности государственной деятельности по предотвращению случаев утраты родительского попечения и работе с их последствиями. Планируется, что к концу проекта организации, занимающиеся детьми без родительского попечения или находящимися в риске утраты родительского попечения, помимо нового реестра также будут использовать Руководство ООН по альтернативному уходу.

Для служб, размещающих детей в замещающие семьи, и служб раннего вмешательства будут разработаны стандарты и обучающие программы для специалистов, а также описание наилучших практик. Стандарты и учебные программы будут апробированы в рамках деятельности организаций – членов сетей».

НКО проведено множество мероприятий с участием органов властей РФ. В частности, 9-10 сентября 2013 года в Санкт-Петербурге состоялась 2-я Международная научно-практическая конференция «Действуем вместе в интересах детей». Конференция проводилась некоммерческой организацией «Партнерство каждому ребенку», НОУДПО «Санкт-Петербургский Институт раннего вмешательства», благотворительным фондом «Родительский мост», международной благотворительной организацией «EveryChild», «Европейской Ассоциацией раннего вмешательства «EURLYAID», при поддержке ЮНИСЕФ (фактически его изгнали из России как нежелательную организацию), Правительства Санкт-Петербурга в рамках всероссийского проекта «Действуем вместе в интересах детей». Финансирование проекта осуществлялось Европейской Комиссией (!!!). Было множество иных мероприятий, оказавших влияние на принятие решений органами власти в РФ по внедрению в России западных технологий вмешательства в семьи.

В 2015 г. АНО при поддержке той же Еврокомиссии представила «Единую форму оценки семей, находящихся в социально опасном положении…» Эти те же критерии семейного неблагополучия, шаблонные рамки, куда ювенальщики загоняют проверяемые семьи, чтобы поставить их на «соцпатронат», выдвинуть ультиматум и/или изъять детей, перенаправив их «замещающим родителям», которые уж точно соответствуют критериям ювеналов. Испытательным полигоном для изымателей детей из родных семей стала печально известная на этой ниве Карелия… Полюбуйтесь сами на эти единые критерии оценки семей, комментарии тут просто будут излишни.

Как же так получилось, что законопроекты по реорганизации деятельности опеки, касающиеся каждой семьи, для российских семей в период СВО пишут в рабочей группе Госдумы России, по сути, западные структуры под прикрытием депутатов, таких как Анна Кузнецова и Павел Крашенинников

Кроме этого, «Партнерство…» гордится поддержкой Фонда президентских грантов, на одной странице с поддержкой Евросоюза и откровенно прозападного фонда КАФ (24 марта 2022 г. Минюст РФ внес благотворительный фонд развития филантропии КАФ в реестр иностранных агентов).

Тут важно отметить, что 14 июля 2022 г. Президент России подписал важный закон «О контроле за деятельностью лиц, находящихся под иностранным влиянием», согласно которому иноагентам (а также лицам «под иностранным влиянием»), кроме прочего, запрещено вести просветительскую и преподавательскую деятельность в отношении несовершеннолетних, получать финансовую господдержку (в том числе в творческой работе), принимать участие в госзакупках, пользоваться упрощенной системой налогообложения и инвестировать в стратегические предприятия в России. Однако, «Партнерство…», как видим, прекрасно справляется и поныне, получая деньги как от иноагента КАФ, так и от Администрации президента, продолжая плотно работать с российскими детьми и семьями по ювенальным методичкам.

Борьба за поддержку просемейного «закона десяти сенаторов» становится экзистенциальным вопросом для нашей страны. И к чиновникам АП, которые на фоне войны с коллективным Западом дают зеленый свет  явным агентам противникам, пусть и не всегда включенных в соответствующий реестр Минюста, должны возникнуть большие вопросы у силовиков.

Так что сейчас самое время действовать. Сейчас каждый может внести свой вклад в продвижение традиционных семейных ценностей и поддержку законопроекта, выстраданного родительской общественностью (инструкция полезных действий – в группе Общественного уполномоченного по защите семьи).

РИА Катюша

Картина дня

наверх