На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Савельев
    В тюрьмы всех бастующих и гон их страныУбийство мигранта...
  • Gennadiy Kozyrev
    Спасибо Андрею Фурсову за разоблачение ВОЗ-глобалистов. Их надо разоблачать, пока они не наделали непоправимой беды. ...Стервятники ультр...
  • Геннадий Бережнов
    Власть спит или просто не видит. Плохо что то с нашей властью!"Зачистил кишлак"...

Ключевые моменты о женщинах, которые ты обязан знать

На текущий момент (2019 год) смотрю стало много материала по поводу прозрения, что с одной стороны хорошо. С другой — информации сейчас гигантский поток льется, там трещат, там, тут — голова кругом идет, все это мозгу сложно освоить, тем более когда все это осиливаешь после трудового дня. Темы, которые я затрагиваю — это МД (права мужчин), МИСП, воздержание — на самом деле это взаимосвязано, т. е. все понимают тот беспредел, творящийся в мире (матриархальные законы) но при этом каждый выбирает свой путь и что ему делать: помогать другим мужчинам, бороться за права — МД; отпустить женщин и жить для себя — МИСП; воздерживаться для достижения более высоких целей. Можно комбинировать методы.

Материала по этим темам — океан, можно запутаться, разбор "блогерами" всяких ситуаций, но я выделил самые основные постулаты, на основе всей этой каши материала, своего опыта, опыта других.

Кратко вся суть:

1. Самое главное — женщина не должна быть для тебя на первом месте. (Сначала как говорится, самолеты. Сначала свое дело, хобби, интересы. Скажут эгоист — посылай. Обычно так говорят шкуры либо алени.)

2. Женщину не надо недооценивать, относись к ней спокойно, как к человеку. (Да, они для кого-то «животные», манипуляторши, но они есть. И в чем то они лучше нас. Кидайте в меня помидоры, но все же на дворе XXI век, развитие идет, патриархата нет в развитых странах, да и не нужен он. Матриархат тоже к хорошему не приведет, нужен баланс - 50/50. Пусть называют как хотят — пополамщик, но это больше подходит для нашего времени. Т. е. вклад как со стороны мужчины так и женщины — равный.)

3. Нитаких не бывает. (Истина, а если тебе кажется что у тебя нитакая, тебе просто кажется. Это всего лишь демка. Да, она может годами длиться, в зависимости пробил ли ее на инстинкт и дал ли собой манипулировать.)

4. Брак — это брак. (ЗАГС сейчас — это русская рулетка с вероятность 95% что ты разведешься. Изучай статистики, официально везде трещат что уже 50+% разводы. И ты тоже разведешься рано или поздно. Исключения возможны, но % мал. Если повезло, то молодец но не возгордись.)

5. Принцип открытой двери соблюдать всегда. (Если ты чувствуешь себя не комфортно с женщиной — манипулирует, шантажирует, унижает, провоцирует, упрекает — все, женщина негодная, пусть собирает манатки и за дверь навсегда. Если женщина говорит что ее зарплата это ее а твоя общая — гони за дверь! Или поровну или никак.)

6. Ты никому ничего НЕ ДОЛЖЕН. (Если хоть раз услышал от женщины ДОЛЖЕН — манатки собирает и на выход (принцип открытой двери)).

- Ты НЕ ДОЛЖЕН платить за нее, тем более на 1 свидании, это вообще чужой и левый человек.

- Ты НЕ ДОЛЖЕН обеспечивать ее хотелки. У нее есть руки, ноги и бошка, пусть сама себе зарабатывает на шмот и штукатурку. Делать ей подарки ты можешь тогда КОГДА САМ ЗАХОЧЕШЬ.

- Ты НЕ ДОЛЖЕН выполнять все ее требования. Мало ли что она хочет. Свои интересы на первом месте.

7. НЕ надо аленить:

- НЕ бегай за женщиной. Ты можешь сделать только 1 шаг навстречу, если ответа нет — до свидания;

- НЕ пытайся вернуть бывшую, даже если она сама просится. Это конченый вариант. Ты для нее уже никто, старые чувства уже не вернуть, искренности не будет. Если возвращается — значит ей выгода;

- НЕ добивайся женщины. Это УНИЖЕНИЕ, ты ставишь себя в роли ПРОСЯЩЕГО, а значит опускаешься ниже плинтуса.

8. Не связывайся с потреблядями. (Они высосут все твои деньги, это такие твари, они не устоят ни перед чем, у них по 25 пар туфель и вообще тьма ненужного шмота. Эти женщины дно, хоть и двигатель торговли.)

9. Не связывайся с РСП. (Это дно, помойка, ты ей нужен только для финансового обеспечения ее ребенка и ее самой. Ну и как бесплатная рабочая сила. Как мужчина, как личность ты для нее никто, а если и кто-то, то на 20 месте. Только ЛОХ будет западать на РСП, добиваться, а еще и делать с ней общего ребенка.)

10. Не западай и не привязывайся к женщине (-нам). (Ключ к свободе и независимости. Да это сложно. Когда тебя накрывает, ты просто вспомни весь творящийся беспредел, законы, свое рабское положения и «перспективы» что будет если будешь с ней — то начнет отпускать. И да, женщина тебе не принадлежит и не будет принадлежать. Она в любой момент может просто бросить тебя, даже если и погорюет, от силы несколько дней и забудет, а ты, если привязался будешь долго мучиться. Не стоит того. Ушла. Отпусти. Женщин океан, ты один.)

11. Снижай зависимость от секса. (Вот тут тебе поможет воздержание. Изучи тему. Полно идиотов которые трещат что вредно — хотя даже не пробовали. Мнение проплаченных врачей даже не смотри, им выгодно чтобы ты постоянно сливал себя а потом ходил к ним лечиться. Главное избавься от мастурбации. А секс для тебя должен стать редким. Потому что в жизни есть более важные вещи, и секс для тебя НЕ ДОЛЖЕН быть на 1 месте как и женщина.)

12. Будь минималистом. (Ты реально будешь экономить столько средств, если не будешь гнаться за шмотом, последними моделями техники, ведра менять каждые 3 года, которые и так делаются с учетом запланированного устаревания. Пользуйся только тем вещами, которые реально нужны здесь и сейчас. Если чего то не хватает — купи, стало не нужным — выкинь. Не завись от вещей как от женщины. Тебе это все там в аду не понадобится. Посмотри, может и сейчас что у тебя есть 70% просто барахло и можно спокойно в утиль. Выкинь старую технику — видик, DVD-плеер, кассеты, диски — это все освободит нереально места. Сейчас интернеты высокоскоростные, весь контент есть там. Да и старые фильмы на дисках с низким разрешением это атавизм. Ностальгия, жалко выкинуть — так сфоткай и выкинь. Я так давно сделал и не жалею. Смотрю на фото, приятное воспоминание но не более. Что физически нет предмета меня не напрягает. Шмот тоже разбери, не будь как женщина — тебе не нужно 10 пар обуви, джинс, носков, футболок и прочего, все по минимуму, что реально носишь. Что не носишь отдай или на тряпки пусти.)

13. Найди свой путь. (Когда ты свободен и независим, у тебя больше свободного времени для самоанализа. Значит ты можешь развиваться, изучать что-то новое, разные хобби. Можешь найдешь себя еще в чем-то другом. А так если ничего не делать — это стагнация. Если тебе дано, можешь попробовать свой бизнес, ну и по найму работать, ничего в этом плохого нет, везде свои плюсы и минусы. И не оглядывайся назад, всегда иди только вперед. Отрицательный опыт тоже опыт.)

14. Помни, что современная женщина кроме секса мужчине практически дать ничего не может. (Тут Hi-Tech в помощь, ты живешь в квартире, у тебя минимализм, уборка не занимает много времени, стиральная машина и мультиварка — отличные помощницы. Ну трусы и носки можно и руками стирать. Готовка — нафига излишества, самое необходимое можно научиться делать самому. А если хочется изобилия, можно и в ресторан сходить, дабы у тебя есть ты — денег сэкономил много, можно и побаловать себя изысканной едой. Все это тебе вообще позволяет спокойно жить одному. Про одиночество — что за бред. У тебя есть интернет, друзья, деньги — путешествуй в конце концов. Про стакан воды в старости — никому ты не нужен. Баба будет скорее рада когда сдохнешь чтобы самой распоряжаться твоим имуществом. И детям ты тоже можешь быть не нужным, что у них там произойдет в жизни — вдруг переклинит. Тебе ли не все равно что будет после твоей смерти. На крайняк есть частные пансионаты, которые за определенную плату позаботятся о тебе лучше чем любая старуха.)

15. На мнение общества и «друзей» — клади. (Да мало ли кто что скажет. Все живут шаблонными стереотипами. Думай своей головой. Просто прекращай общение с теми, кто критикует тебя или не разделяет принципы. «Друзей», которые трещат «чего не женишься» — посылай.)

И помни — что женщина должна приносить тебе пользу, а если этого нет, одни манипуляции, упреки, то это негодная женщина.

Это считаю ключевые моменты. Дальше, то что разбирают «блогеры» это уже более тонкие ситуации. А просто чтобы в них не попадать — достаточно блюсти все вышеизложенное и думать головой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх