На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Викторович Баженов
    Может лучше в городки?Минпросвещения РФ...
  • Владимир Уфимцев
    Вот ведь как российские города "сдают" на прокорм всем этим чурекам и черно@опым из средней азии и кавказа! Что же вы...Путин взял Беглов...
  • Николай
    Гольф для будущих боссов, а шалашовок из чирлидинга для их потребления!!!Минпросвещения РФ...

Глобалисты захватывают продовольственную систему - это часть их плана по контролю над вами

ГЛОБАЛИСТЫ ЗАХВАТЫВАЮТ ПРОДОВОЛЬСТВЕННУЮ СИСТЕМУ - ЭТО ЧАСТЬ ИХ ПЛАНА ПО КОНТРОЛЮ НАД ВАМИ
Джозеф Меркола

Глобалисты захватывают продовольственную систему - если они контролируют семена, они контролируют продукты питания, а если они контролируют продукты питания, они могут использовать цифровой идентификатор для контроля доступа потребителей к продуктам питания.

Глобалистская программа захвата власти не является чем-то всеобъемлющим. Они наступают на нас со всех возможных сторон, и независимо от того, говорим ли мы о биобезопасности, финансах, жилье, здравоохранении, энергетике, транспорте или продуктах питания, все изменения, которые мы сейчас наблюдаем, преследуют одну цель - заставить нас соответствовать планам глобалистов.

В своем блоге от 27 апреля журналист-расследователь Кори Линн глубоко исследует новую систему питания и то, как она направлена на то, чтобы контролировать вас:

"Кто контролирует поставки продовольствия, тот контролирует людей; кто контролирует энергию, может контролировать целые континенты; кто контролирует деньги, может контролировать мир". Эта знаменитая цитата Генри Киссинджера с каждой неделей становится все более правдивой", - пишет Линн.

"Глобалисты уже контролируют большую часть денег, быстро перестраивают энергетическую систему на такие, в которые они все инвестируют, и принимают решительные меры по контролю над пищевой промышленностью, но при этом многое из этого остается незамеченным. Если они контролируют семена, они контролируют продукты питания, а если они контролируют продукты питания, они могут использовать цифровой идентификатор для контроля доступа потребителей к продуктам питания.

"В то время как многочисленные пожары внезапно уничтожают заводы по производству продуктов питания, мяса и удобрений, в то время как фермеры страдают, и возникают проблемы с цепочкой поставок, целая система отслеживаемой пищевой инфраструктуры уже построена в нескольких городах и прокладывает себе путь по всему миру...".

"Министерство сельского хозяйства США и Управление по контролю за продуктами и лекарствами уже одобрили выращивание мяса в лабораторных условиях, генетически модифицированный скот и финансируют глобалистов для исследования и развития клеточного сельского хозяйства, а также компаний по выращиванию растений в закрытых помещениях и генетических компаний... "

"Union Pacific требует сократить железнодорожные перевозки на 20%, что отразится на CF Industries Holdings, крупнейшей в мире компании по производству удобрений. Vanguard, BlackRock и State Street являются крупнейшими акционерами Union Pacific, а BlackRock и Vanguard - тремя крупнейшими акционерами CF Industries Holdings."

"Составив карту некоторых из крупнейших вертикальных ферм, можно увидеть урожай, задействованные продуктовые магазины, местоположение и миллиарды, вливаемые глобалистскими инвесторами и акционерами. Быстро становится очевидным, что это глобальный план по контролю над всей продукцией - ингредиентами, которые входят во все продукты питания."

Тайная монополия

Как отмечает Линн, эта монополия создавалась в течение многих лет. Медленно, но верно монополия росла, не замечая общественного сознания, что, в свою очередь, привело к тому, что продукты питания стали одновременно более дорогими и менее доступными.

Сейчас, когда расставляются последние точки, многие начинают понимать, что нас сильно одурачили, и теперь мы находимся во власти образной "горстки" неизбранных людей, чья мания величия не имеет себе равных в истории человечества.

Хотя наличие сотен торговых марок продуктов питания создает видимость рыночной конкуренции, реальность такова, что пищевая промышленность монополизирована менее чем десятком компаний, и все они, в свою очередь, в значительной степени принадлежат BlackRock и Vanguard.

На растущем рынке искусственного мяса также доминирует очень небольшое число крупных пищевых гигантов, которые, опять же, принадлежат BlackRock и Vanguard.

Только BlackRock владеет активами на сумму 10 триллионов долларов США, по сравнению с 6 триллионами долларов США в 2017 году. В совокупности три крупнейшие инвестиционные компании мира - BlackRock, Vanguard и State Street - владеют почти 90% всех компаний, входящих в индекс S&P 500.

Через свои инвестиционные холдинги они тайно осуществляют монопольный контроль над ВСЕМИ отраслями, поэтому идея о том, что на рынке существует конкуренция, на самом деле всего лишь иллюзия.

Вы никогда не узнаете об их постоянно расширяющейся монополии, потому что они также владеют централизованными СМИ.

Трудно сказать, кто из них двоих более влиятелен. Vanguard владеет значительной долей Blackrock.

Среди владельцев и акционеров Vanguard - Rothschild Investment Corp, Edmond De Rothschild Holding, итальянская семья Орсини, американская семья Буш, британская королевская семья, семья дю Понт, семьи Морган, Вандербильт и Рокфеллер.

Blackrock, между тем, называют "четвертой ветвью власти", поскольку они являются единственной частной фирмой, имеющей финансовые соглашения на предоставление займов центральной банковской системе.

Продовольственная безопасность подрывается патентуемыми продуктами питания

В 2014 году Конгресс США учредил Закон о фонде продовольственных и сельскохозяйственных исследований (FFAR) в рамках законопроекта о ферме.

После выкачивания 200 миллионов долларов из средств налогоплательщиков для запуска фонда, FFAR стал неправительственной некоммерческой организацией. Билл Гейтс является одним из его спонсоров, а в его первый совет директоров входил заместитель директора д-р Роберт Хорш из Фонда Билла и Мелинды Гейтс.

Миссия FFAR заключается в том, чтобы "объединить финансистов, исследователей и фермеров посредством государственно-частного партнерства для поддержки смелых исследований, направленных на решение самых серьезных проблем в области продовольствия и сельского хозяйства". В реальности эта программа используется для подрыва продовольственной безопасности путем увеличения зависимости от продуктов питания, подвергшихся генной инженерии и патентуемых.

В апреле 2019 года FFAR запустила консорциум Precision Indoor Plants (PIP) - государственно-частное партнерство производителей комнатных растений, селекционеров и генетических компаний с общей целью продвижения скоростной селекции и изменения химических веществ растений, отвечающих за вкус, питание и лекарственную ценность.

Работа ведется над пятью ключевыми культурами: салат-латук, томаты, клубника, кинза и черника.

В августе 2020 года компания Monsanto/Bayer помогла основать стартап под названием Unfold, который занимается разработкой новых сортов семян овощей, специально предназначенных для вертикальных ферм.

По словам Линна, "ГМО уже составляют от 75 до 80% потребляемой американцами пищи", а когда свежие продукты будут находиться под патентом, этот процент приблизится к 100%.

Калифорнийский университет также работает над созданием вакцин на основе мРНК растений. Идея заключается в распространении вакцин через обычные продукты питания, что придает совершенно новый смысл старой пословице "Пусть пища твоя будет лекарством твоим".

"Билл Гейтс настаивает на том, что засухи и изменение климата разрушают нашу способность вести сельское хозяйство, и что будущее будет состоять в том, что население переедет в мегаполисы, где для пропитания людей необходимо вертикальное фермерство в закрытых помещениях".

"Если это так, то почему за последнее десятилетие он приобрел 242 000 акров сельскохозяйственных угодий, одновременно инвестируя в вертикальное фермерство в закрытых помещениях? "

"Кто будет сидеть за столом со здоровыми продуктами, которые подает Гейтс, в то время как остальное население питается генно-модифицированными продуктами из закрытых помещений, которые доставляются в местный продуктовый магазин и доступ к которым можно получить только по цифровому идентификатору?" спрашивает Линн.

"Между тем, Консультативная группа международных сельскохозяйственных исследований (CGIAR) держит крупнейшие в мире частные банки семян, состоящие из 10% мировой зародышевой плазмы по всему миру, которые контролируются Фондом Билла и Мелинды Гейтс, Фондами Рокфеллера и Форда и Всемирным банком, управляя 768 576 доступами захваченных фермерских семян...".

"Что будет с фермерами, когда эти астрономически огромные крытые вертикальные фермы захватят каждый крупный город, заключат контракты со всеми крупными сетями продуктовых магазинов и будут финансироваться теми же миллиардерами-глобалистами, которые стремятся контролировать людей через каждую отрасль для своей четвертой промышленной революции? "

"Это законное беспокойство. Добавьте приставки "генное изменение", "смарт", "отслеживаемый" и "нулевой баланс" к производству этих объектов, а также тот факт, что они все еще продвигаются полным ходом к цифровым идентификаторам и валюте, и это становится еще более тревожным...".

"В то время как это дает много объяснений по поводу абсолютного намеренного уничтожения всех наших фермеров на фронте семян, овощей и продуктов, люди также должны знать о том, что происходит с животноводами и о плане глобалистов захватить мясную промышленность".

Идет контролируемое разрушение белковых поставок

Как я уже объяснял во вчерашней статье об оружии птичьего гриппа, предполагаемые вспышки птичьего гриппа и COVID-19 среди пищевых животных, наряду с засухой и нехваткой удобрений, привели к массовой выбраковке отар и стад крупного рогатого скота по всему миру.

Настолько, что теперь нам говорят, что следует ожидать дефицита яиц, птицы и мяса.

Добавьте к этому глобальный дефицит удобрений, который ограничивает количество кормов для животных, которые могут быть произведены в этом году, и любопытное решение ограничить поставки удобрений из США на поездах, что ограничивает распространение и повышает стоимость того немногого, что осталось.

По прогнозам экспертов, на пополнение мировых запасов зерна может уйти до трех лет, а тем временем у фермеров не будет легкодоступных поставок для кормления скота.

Канадская компания Nutrien Ltd., крупнейшая в мире компания по производству удобрений, недавно предупредила, что дефицит, вероятно, продлится до 2023 года. Цена на удобрения также "взлетела до невиданных ранее абсурдных высот", сообщает The Economic Collapse Blog.

США и Великобритания также платят фермерам за то, чтобы они не обрабатывали все имеющиеся у них земли, Калифорния платит фермерам за то, чтобы они меньше выращивали, якобы для экономии воды, а Великобритания поощряет фермеров уходить на пенсию, предлагая им единовременную сумму в 100 000 фунтов стерлингов - и все это при публичном прогнозировании надвигающейся нехватки продовольствия.

Кроме того, уровень воды в двух крупнейших водохранилищах Калифорнии упал до "критически низкого уровня", а лесные пожары опустошают сельскохозяйственные угодья по всей западной половине США.

Производство продуктов питания подвергается вопиющим нападкам и иррациональным ограничениям по столь многим направлениям, что это явно намеренное уничтожение первичных источников белка - мяса, яиц и молочных продуктов.

"1 февраля 2016 года был запущен Институт хорошей еды... при финансировании Фонда Билла и Мелинды Гейтс, проекта "Открытая филантропия" и Y Combinator с целью "переосмыслить производство мяса", - пишет Линн.

"В октябре 2021 года Институт хорошей еды отпраздновал получение гранта от Министерства сельского хозяйства США в размере 10 миллионов долларов на создание первого в истории Национального института клеточного сельского хозяйства при Университете Тафтса, чтобы они могли поддержать исследователей в области производства мяса".

"Для того чтобы все эти цели были достигнуты и повестка дня ООН 2030 была выполнена, нужны разрушение индустрии удобрений, цепочки поставок продуктов питания и серия случайных пожаров на предприятиях пищевой промышленности, не так ли?".

А король-то голый

В откровенно корыстных целях Гейтс публично призвал Запад отказаться от употребления говядины и перейти на мясо, выращенное в лабораториях, якобы для решения проблемы изменения климата.

Он также выступал против законодательных попыток обеспечить надлежащую маркировку поддельного мяса, поскольку маркировка замедлит его принятие обществом.

Неудивительно, что Гейтс финансово вложился в несколько компаний, производящих искусственное мясо. По счастливой случайности или божественному предвидению, он также инвестирует в альтернативные генно-инженерные удобрения. Линн пишет:

"Билл Гейтс объяснился в любви к удобрениям в 2018 году, находясь в Танзании. По совпадению, возглавляемый Гейтсом и финансируемый Рокфеллером Альянс за зеленую революцию в Африке (AGRA) потерпел эпический провал, первый в истории отчет об оценке вышел 28 февраля 2022 года, после 15-летних усилий со смелыми заявлениями о спасении мелких фермеров Африки.

"Их ложное обещание "удвоить урожайность и доходы для 30 миллионов фермерских хозяйств к 2020 году" было удалено с их веб-сайта в июне 2020 года после того, как оценка, проведенная Университетом Тафтса, выявила мало доказательств прогресса, и на самом деле показала увеличение голода на 31%.

"Специалисты по оценке заявили о наличии множества недостатков, а отчетность и данные мониторинга AGRA были слабыми. Даже правительство Германии рассматривает возможность прекращения финансирования AGRA из-за использования пестицидов, что иронично, поскольку Гейтс утверждает, что в США необходимо отказаться от пестицидов и перейти к вертикальному фермерству в помещениях...".

"Одним из самых больших достижений AGRA стало участие в 72 реформах сельскохозяйственной политики в 11 африканских странах, касающихся семян, удобрений и доступа на рынок. Были созданы законы для защиты прав интеллектуальной собственности на "сертифицированные" семена, а также введены наказания за обмен семенами из открытых источников.

"Представьте себе, что вы фермер, огородник или садовод и вынуждены обмениваться семенами и торговать ими на черном рынке, чтобы не попасть под штрафные санкции. Любой, кто считает, что они не попытаются сделать это в США, просто обманывает себя, тем более что глобалисты владеют крупнейшими частными банками семян и инвестируют в крупнейшие коммерческие семенные компании...".

"17 марта 2022 года в Федеральном реестре США было опубликовано уведомление, в котором запрашивались комментарии к 16 мая 2022 года по теме "Конкуренция и система интеллектуальной собственности: Семена и другие сельскохозяйственные средства производства".

"Не забывайте читать через соответствующую призму при рассмотрении этого уведомления, которое вытекает из исполнительного приказа, подписанного Байденом в июле 2021 года, о содействии конкуренции в американской экономике".

"Их конечная цель - каждый человек, каждый кусок пищи, ресурсов и продуктов на этой планете будет отслеживаться и прослеживаться через блокчейн. Это не теория - это их цель".

"В июле 2021 года FDA опубликовало "Новую эру более умной безопасности продуктов питания", которая заключается в использовании технологической отслеживаемости для цифровой, отслеживаемой системы продуктов питания от фермы до тарелки с помощью блокчейна.

"Цифровая идентификация для предоставления доступа к учреждениям, контроля финансовых расходов и отслеживания перемещений каждого человека внедряется по многим направлениям, включая идентификационный паспорт вакцины. В конце концов, они попытаются перейти к чипу, так как это будет проще с биометрическими данными, устанавливаемыми повсюду...

"Невозможно приукрасить эту систему, которую они внедряют. В то время как вертикальное фермерство во многих отношениях великолепно и может быть полезным в меньших масштабах в общинах, тот факт, что это глобальная повестка дня, чтобы убрать фермы и контролировать всю продукцию самими глобалистами, делает это невероятно тревожным...".

"Мы должны работать вместе, чтобы найти путь вперед и продолжать говорить "нет" цифровому идентификатору, который они создают, чтобы контролировать наш доступ и расходы, вместе строя самодостаточность и безопасность".

Частично ответ заключается в том, чтобы выращивать собственные продукты питания в меру своих возможностей.

Другая часть - поддерживать местных производителей, покупая их продукцию, иначе они будут вытеснены.

Создание местных кооперативов и общественных садов также может в значительной степени способствовать обеспечению продовольственной безопасности в долгосрочной перспективе.

В то же время мы должны отказаться от таких глобалистских решений, как искусственное мясо, говядина с генной инженерией, ГМО-продукты и все остальное.

Пришло время признать, что ни одно из их решений не идет нам на пользу.

Они идут нам во вред. Всемирный экономический форум заявил, что к 2030 году вы не будете владеть ничем.

Они это серьезно. Они заберут у нас все, включая право выращивать собственные продукты питания, если мы им это позволим.

Картина дня

наверх