На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 394 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Маштакова
    ТМ  Зачем же ждать когда вырастут эти "готовые боевики"?  Если уже есть несколько приводов в полицию - лишать российс..."Взять с русских ...
  • Геннадий Бережнов
    Если нет борьбы с сорняками на саду, то они заполонят всё и саду конец! Так и в государстве сегодня нет борьбы, а ест...Аресты чиновников...
  • Зоя Копань
    Все эти азиатские страны считают что они хитропродуманные и выкрутятся и ещё в наваре останутся, что то мне подсказыв...Берёшь на время ч...

ЕВРОПЕЙСКИЕ ПРИСТРАСТИЯ

ЕВРОПЕЙСКИЕ ПРИСТРАСТИЯ

Кто и зачем финансирует либеральных правозащитников? Как связаны выборы и пропаганда исключительных «прав» гомосексуалистов? Обо всем этом в эксклюзивном расследовании «Катюши»

Россия вступает в предвыборную гонку, которая может принести не только новых людей во властных коридорах, но и попытку госпереворота, под благостное пение о демократических свободах. Наши заклятые друзья не дремлют и активно ведут свою работу в России и в частности, в Петербурге, городе трех революций. Остановимся на одном аспекте работы наших «друзей».



Центральной фигурой в антироссийской деятельности на северо-западе России, является -Мыслова Анна Александровна. Потомственная антисоветчица, имеет награды от королевы Великобритании и британского МИДа за безупречную службу.

мттсмт


ям


Основные партнеры Мысловой—правозащитные центры «Гражданский контроль» и «Ресурсный правозащитный центр», а также фестиваль гомосексуалистов «Бок о Бок».

дб


дбт


ыс


ям


Следите за продолжением расследования…

РИА Катюша

Картина дня

наверх