На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 395 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    а, так же и тех начальников кто азеров назначал и крышевал этот беспредел)И снова Бастрыкин...
  • Горыныч
    Никаких Тикси! На урановые рудники! Начальника отдела с подчинёнными и начальника этого полковника. Не может быть, чт...И снова Бастрыкин...
  • Анна Егорова
    Всю диаспору выдать на народный суд! А народу Калашниковы выдать! А то,что эти угрожают расправой с семьей полицейск...Убийство мигранта...

Истины о женщинах - которые мужчинам полезно впитать до отношений, а не после

Истины о женщинах, которые мужчинам полезно впитать до отношений, а не после

Мы учимся на своих ошибках. Именно поэтому некоторые полезные истины, которые могли бы уберечь нас от неприятных отношений, мы уже узнаем постфактум, то есть после общения не с самой хорошей женщиной.

Моё скромное мнение - отец должен учить этим истинам своего сына, чтобы тот заранее знал, как правильно себя вести с женщинами и что можно делать, а чего следует опасаться.

Мой же материал, надеюсь, убережёт мужчин от неприятных ошибок, которые могли бы случиться в будущих отношениях.
1. Счастливым можно быть и без женщины. Смешно и то же время грустно, что мужчины заводят отношения и уж тем более женятся не по собственной воле, а потому, что:
      • Так надо.
      • Родители сказали.
      • Все в отношениях, а я нет.
      • Хочу найти женщину, с которым буду по-настоящему счастливым!
Последний пункт - самое большое заблуждение. Быть счастливым человеком можно и без женщины! Более того, многие современные дамы не дарят счастье, а напротив, забирают его, выкачивают на манер энергетических вампиров.
2. Женщина должна что-то из себя представлять. Любимая песенка многих современных женщин - требования в сторону мужчин:
Я буду встречаться лишь с обеспеченным и щедрым. Зарплата минимум от ста тысяч, своя машина, квартира в центре.
Что должна представлять из себя женщина? Этот вопрос дамы предпочитают игнорировать и отвечать уклончиво:
У него буду я! Красивая такая, буду дарить энергию!
Иными словами - на деньги, подарки и рестораны они будут отвечать нематериальными вещами, которые нельзя измерить или почувствовать. Очень удобно.
Ровня - идеальный выбор для любого мужчины, и равенство не обязательно в деньгах и статусе. Например, ты много зарабатываешь и обеспечиваешь семью, но женщина хлопочет по дому, держит его в чистоте, вкусно и разнообразно готовит.
3. Женщина не имеет права ничего требовать. Моё мнение: как только женщина сказала что-то в духе «мужчина должен и по факту обязан» - с ней надо сразу разрывать отношения.
Мужчина ничего не должен женщине, особенно той, которую знает всего пару недель. Да, в более серьёзных отношениях у мужчины есть обязательства, но:
      • Они есть и у женщины.
      • Обговариваются они в мягкой и адекватной форме.
А когда женщина требует купить шубу или телефон, то она прямо говорит, что ей нужен не ты, а твои подарки.
4. В женщину не нужно вкладываться. Ещё одна любимая песенка многих женщин:
Мужчина обязан вкладываться в отношения! Он должен дарить подарки, совершать красивые поступки, добиваться!
Этим часто грешат молодые парни, у которых на душе наивность, а на глазах розовые очки. Они представляют себя рыцарями, которые добиваются красивой принцессы.
С годами приходит мудрость и осознание, что многие принцессы давно уже не те, а в нормальных отношениях нужно отдавать ровно столько, сколько получишь взамен. Если женщина требует добиваться её, при этом ничего не хочет отдавать взамен, то она - простая манипуляторша и паразит, которая уйдёт к другому сразу после того, как у тебя кончатся ресурсы.
5. Женщина с ребёнком - море проблем. Скажу сразу - я терпимо отношусь к женщинам, у которых остался ребёнок от прошлого брака. Я понимаю, что брак мог развалиться по независящей от женщины причине. В этом не было бы ничего странного и осудительного, если бы не одно но...
Многие женщины своими руками разваливают брак из-за завышенных требований к мужчине, неуважению, плохому отношению, отсутствия воспитания и прочего. Если женщина отказалась от одной семьи - что ей мешает отказаться от другой? К тому же, ребёнок - дополнительная помеха в отношениях, начиная от простого общения, и заканчивая скандалами в твой адрес. Не стоит забывать про бывшего мужа, который часто маячит на горизонте.
В общем, слишком много подводных камней. Многие мамочки не стесняясь ищут не любимого человека, а спонсора для себя и дитятки (а то и двух или трёх, и все от разных мужчин). Да, можно встретить хорошую женщину с ребёнком, но давайте честно, шанс на это очень и очень мал.

Картина дня

наверх