На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    Вы забыли упомянуть, что именно женщины норовят получать подарки и деньги, чуть ли не с первого свидания! Когда даже ...Почему многие зре...
  • Кот Рыжый
    Про то, что женщины должны уметь готовить, шить, наводить порядок в доме, вести хозяйство, заботиться о муже и детях,...Почему многие зре...
  • Alex Zim
    Какая-такая диаспора ТРЕБУЕТ!? Диаспора - это ОПГ и требовать она не может, ее вообще не должно быть в Росси. Некий о...Уши белого господ...

Это не борьба с бедностью, а очередное надувательство или "плюшки для лохов

Это не борьба с бедностью, а очередное надувательство и враньё
Одна из ключевых проблем нынешней России – тотальное погружение населения в нищету. Самое страшное то, что растет детская бедность - за год она увеличилась с 19 до 26%. Т.е. каждый четвертый ребенок в нашей стране живет за чертой бедности. И в этой позорной для богатейшей страны мира ситуации чиновники, определяющие социальную и экономическую политику, решили изменить структуру потребительской корзины, что, по их мнению, станет одним из факторов снижения бедности. Вместо того, чтобы реально бороться с нищетой, «слуги народа» в очередной раз решили изменить критерии своих отчетов.
«Плюшки для лохов» - в России введут новые налоги на пенсии и роботов
Чиновники нынешнего правительства уже совершили грубейшую ошибку - повысили пенсионный возраст. Однако на этом они не собираются останавливаться. «Слуги народа» планируют ввести сначала добровольно, а после принудительно новый «налог на пенсии». И это в ситуации, когда буквально через несколько лет Россию захлестнет волна массовой безработицы.
Центральный банк стал настоящим «монстром»
Осьминог по имени «Центральный банк» не оправдал возложенных на него обязательств. Такую мысль на Восточном экономическом форуме озвучил предприниматель Олег Дерипаска и предложил реформировать мегарегулятор, забрав у него ряд функций.
Подарки от государства или новые налоги? Ловушки земельного кодекса
В середине сентября начнут действовать новые правила земельного кодекса, которые  с одной стороны облегчат жизнь гражданам России, а с другой – вытрясут из их карманов последние деньги. О чем идет речь, а также ценные советы о том, как защитить свои права смотрите в программе «Сила в правде» 

Картина дня

наверх