На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Richard B Riddick
    Ссыль в заголовке статьи - перейдя можешь высказать всё ... Причём здесь название сайта ? Есть что сказать по теме ?Честный историк о...
  • Antanas
    Статья отличная.👍👍👍👍👍.Стервятники ультр...
  • radiofree RF
    Как не откроешь ленту мигранты убили,зарезали,изнасиловали.Да они просто бешенные звери!Бабы ва с ума сошли,связывает...Мигрант в Новосиб...

Нам туда надо? Многодетные семьи Америки просят российское гражданство

 

"Великая перезагрузка", или, попросту расчеловечивание, в США продолжается. Попытка проехать на автомобиле по дороге, где нарисован флаг половых извращенцев теперь приравнивается к сносу памятника, премию по журналистике дают полуграмотной девице, снявшей видео с негром - рецедивистом Флойдом, и даже звезды на американском флаге флаге хотят раскрасить в разные цвета. И это только начало того, куда нас хочет впихнуть российская "элитка" хоть тушкой, хоть чучелом.



Радостный визг наших западников всех мастей от "потепления" отношений с США после саммита Путина и Байдена стоит до сих пор. Самые "прозорливые" начали отмечать это "потепление" заранее – на ПМЭФ и премии Муз-ТВ. Руководитель футбольного клуба "Локомотив Москва» бегала и требовала, чтобы наша сборная по футболу пала на колени, признав власть BLM и так далее, и тому подобное.

Но куда же ведут эти влажные мечты тех, кто зарабатывает миллионы и миллиарды в "ненавистной Рашке", а душой – в "прекрасном новом дивном мире"? А ведут они к уголовному делу за наезд на пешеходный переход, раскрашенный в цвета флага движения гомосексуалистов в городке Делрей-Бич, что во Флориде. Именно за это арестовали 20-летнего Александра Джерича, который по версии следствия якобы выехал на перекресток на пикапе и вращал задние шины около 15 секунд, оставляя черные полосы поперек радужных полос и посылая в воздух клубы дыма. Как пишут СМИ, сначала Александра арестовали за мелкое хулиганство, но после массовой истерии местной педерастической, феминистской и BLM тусовки, обвинения против Джерича были переквалифицированы по уголовной статье. Извращенцы пытаются заставить полицию квалифицировать действия Джериха по статье о "порче памятников"в соответствии с законом, принятым губернатором Роном Десантисом в апреле, который был призван защитить статуи и мемориалы от разрушения левыми толпами Антифы. Если прокуроры смогут доказать вину Джериха по этому закону, то он пойдет еще по нескольким статьям местного УК, как это вышло в Канаде. Там в прошлом году оставивший следы шин на радужном пешеходном переходе водитель стал объектом розыска со стороны полиции Западного Ванкувера, которая отнеслась к инциденту, который, возможно, даже был случайным, как к "пропаганде ненависти" со сроком до 5 лет.

шины


Суд идет до сих пор, а обвинения просто прелестны. "Если присмотреться, то на белой полосе почти нет следов заноса. Этот водитель, должно быть, был гомофобом и сторонником превосходства белой расы", писали СМИ. Видимо, все наши водители, которые оставляют такие же следы на покрашенных белым разметке и переходах – фанаты BLM, не иначе.

К слову, про черный расизм, который сейчас настолько в моде, что педерастам уже до водителей приходится докапываться, чтобы хоть как-то влезть в информповестку. Он ныне расцвел там во всей красе. После того, как Байден уравнял терроризм и "белый расизм", под который попадает вообще все, что сделано людьми белой расы, истерия на эту тему набрала новые высоты. Так, некогда легендарная Пулитцеровская премия, которую в лучшие годы вручали журналистам за расследование убийств мирных жителей во Вьетнаме, раскрытие с риском для жизни связи спецслужб и наркобаронов в Колумбии и т.п., сегодня, как и Голливуде, вручается исключительно по "партийным спискам".

В этом году ее получила 18-летняя безработная и не имеющая никакого образования, более того, не умеющая грамотно писать Дарнелла Фрейзер, которая сняла на видео момент задержания порноактера и наркомана Джорджа Флойда в мае 2020-го в Миннеаполисе.

фрейзер


Как бы после этого говорить об уровне журналистики, что в США, что в мире уже смешно. Всего из 22 номинаций за тему расизма дали 6 основных, еще одну дали за вольный и уже опровергнутый рассказ про "истязания" уйгуров в Китае. Собственно, журналистика здесь не одна и к хайпу "бей белых" подключилась уже вся американская элита. Вслед за кино, журналистикой, историей и даже математикой там добрались и до самого американского флага. На этот раз заговорили об идее сменить не просто символ конкретного штата, а сразу всей страны. Лауреат Грэмми певица Мэйси Грэй в День эмансипации, который празднуют в Соединенных Штатах 19 июня, призвала избавиться от зависимости и начать жизнь страны с новым флагом. Новый дизайн, за который выступила исполнительница, предполагает, что белые звезды следует раскрасить в разные цвета, которые бы отражали многообразие народов на территории страны. "Как и флаг Конфедерации, он изодранный, устаревший, вызывающий разногласия и неверный. Он больше не олицетворяет демократию и свободу, не представляет всех нас. Пришло время для нового флага", заявила Грей, говоря о звездно-полосатом флаге США.

Само собой, не осталась в долгу и "культурная элитка", которая ныне требует покаяние от любимца публики и старого Голливуда – Тома Хенкса, исключительно за то, что он играл "положительных белых". Кинокритик NPR Эрик Дегганс упрекнул Хэнкса в том, что он неоднократно играл «праведных белых мужчин» в своих фильмах, чем способствовал распространению «белых привилегий». «Другими словами, он — звезда бэби-бумеров, значительную часть своей карьеры построивший на рассказах об американских белых мужчинах, которые поступают правильно», — написал в своей статье критик. Дегганс считает, что Хэнкс должен раскаяться в содеянном и публично рассказать о том, как его работа способствовала разжиганию расизма в США.

В мае этого года Хэнкс попал под огонь критики, сравнив Вторую мировую войну с текущими военными операциями, которые США ведут в Ираке и Афганистане. С резкой критикой Хэнкса выступили ряд американских журналистов и политиков, в том числе бывший заместитель министра обороны США Ричард Перл.

Ну и как вишенка на торте всего этого дурдома стал суд над семейной парой, которая год назад вышла с оружием защищать свой дом от погромщиков Black Lives Matter. Марк и Патриша Макклоски из американского города Сент-Луис согласились "отказаться от оружия, которое они использовали в отношении участников мирной акций" (погромы магазинов и домов не в счет). Благодаря признанию и покаянию пенсионеры отделались легко - 63-летний мужчина признал себя виновным в нападении четвертой степени и был оштрафован на 750 долларов, его 61-летняя жена признала себя виновной в преследовании и была оштрафована на две тысячи долларов. А могли бы и сесть, начни упорствовать и доказывать, что имеют право на самооборону у себя дома.

Вот такой короткий обзор далеко не всех новостей "Великой перезагрузки" из одних только США. А много "веселого" и в ЕС. Там на днях создали музей и целую программу по толерантности для восточных немцев, которые не хотят вливаться в дружную европейскую семью и живут "пережитками прошлого" из ГДР, особый упор будет сделан на молодежь (которая не может помнить ГДР в силу возраста, но "пережитками" живет). Так что ждем увлекательных историй про ужасы "кровавого коммунистического режима" в "проклятых ГДР" и новых миллионах "изнасилованных" немок советскими солдатами.



Остается понять, зачем в этот весь бедлам пихают нас, под сладкие песни о традиционных ценностях в Конституции и слова Путина про поддержку демографии. Впрочем, словам уже давно нет никакой веры--особенно на фоне того как любой Собянин и прочий Греф вытирает о них свои потные ноги.

 



В нашем материале о демографии «Эпоха вымирания: Росстат сообщил о развале института семьи в России» мы подвели даже не печальную, а катастрофическую статистику вымирания населения по 700 тыс. в год, а главное — развала института семьи, где установлен антирекорд по количеству браков и, мягко говоря, позднему возрасту рождения первенца (30 лет). И тут можно посыпать голову пеплом, а можно начинать действовать — в том числе возвращать домой русских и близких нам в цивилизационном смысле людей, тех, кто готов стать русскими, вроде американских многодетных семей, которые уже сейчас массово просят гражданство России, дабы сбежать от «счастья западных ценностей». Была бы политическая воля.



Жутко даже не от размеров «естественной убыли» населения в 700 тыс. человек, как в 90-е, а от катастрофического падения количества браков, а значит, и рождаемости, что ставит крест на выравнивании ситуации и ведет к вымиранию в самом прямом смысле. Однако если отбросить «Все пропало — мы все умрем», то остается извечный русский вопрос: что делать? А делать надо много. Это и масштабная программа строительства индивидуального жилья, то есть собственных домов, в которых можно спокойно воспитывать троих и более детей; и финансовая помощь семьям; и правильная просемейная информационная политика на ТВ и в Интернете, где девианты и педерасты должны выпиливаться, как навальнята, а семья — всячески превозноситься.

Альтернатива у государства незавидная: население будет продолжать вымирать по миллиону в год, а государству снова придется повышать пенсионный возраст и завозить инокультурных мигрантов.

Но есть и другие механизмы спасения ситуации — собирать своих. В первую очередь, конечно, русских из стран бывшего Союза и тех, кто разочаровался в Западе и готов вернуться. Тем более опыт у нас уже есть, и довольно успешный. Даже несмотря на огромное количество бюрократических процедур, программой переселения соотечественников, которая стартовала в 2007 году, воспользовались около миллиона человек.

К ним добавляются те, кто получает паспорта по упрощенной программе. В 2019 году правительство разработало законопроект, который упростит получение российского гражданства для граждан четырех бывших российских провинций/советских республик: Украины, Белоруссии, Молдавии и Казахстана. Документ предполагает, что им не нужно будет проводить пять лет в России, чтобы получить паспорт. Речь не про весь СНГ, не про Узбекистан, Таджикистан, Закавказье, а именно про те страны, где проживает много русских, а смысл нашей миграционной политики в том, чтобы приезжали люди, культурно близкие россиянам. В итоге к миллиону вернувшихся соотечественников можно добавить полтора миллиона тех, кто приехал из бывших союзных республик. Именно благодаря этим программам даже в коронавирусный 2020 год численность постоянного населения России на 1 января 2021 года, по предварительной оценке Росстата, уменьшилась по отношению к 1 января 2020 года всего на 510 тыс. человек и составила 146,24 млн.

Впрочем, возвращающихся домой могло бы быть намного больше, если бы не бюрократические проволочки. И русские, которые не совсем граждане в Прибалтике, переезжая сюда, оказываются «не совсем россиянами». Так что без доработки законодательства не обойтись.

Как не обойтись без привлечения тех, кто готов стать русскими, — европейских и западных консерваторов, пострадавших от всех «прелестей» дивного нового мира: ювеналки, извращений, BLM, цифровизации и ковидофашизма. И они есть. В редакцию RT обратились несколько многодетных семей из США и Канады с просьбой оказать им содействие в переселении. Сейчас они не могут переехать из-за ограничений, связанных с «пандемией» коронавируса, и сильно переживают, что из-за напряжённых отношений между Россией и США границы могут и вовсе закрыться. При этом американцы жалуются на антисемейные кампании, проводимые в их стране, а также на преследования за религиозные убеждения. Они говорят, что хотели бы получить российское гражданство, чтобы жить в стране, поддерживающей традиционные семейные ценности.

В проект «Не один на один» обратились 75 граждан США и Канады, которые просят помочь им въехать в Россию и получить гражданство РФ. В основном это многодетные православные семьи, которые объясняют своё решение беспокойством о будущем своих детей у себя на родине.

«Причины, побуждающие нас, американских и канадских граждан, к переезду в Россию, очевидны: очень многие сегодня всерьёз обеспокоены своим будущим и будущим своих детей в Америке. За ширмой политкорректности и толерантности в США проводится политика, направленная на разрушение основополагающих устоев любого общества: права на свободу слова, политических, религиозных убеждений, а самое главное — традиционных семейных ценностей. Россия является как раз оплотом традиционных ценностей, стабильности и устойчивого развития. В России в равной мере уважаются интересы всех народов и социальных групп, проживающих на её территории, в отличие от происходящего в нашей стране. Мы все — православные христиане, и нам чужды агрессивно насаждаемые идеологии ЛГБТ, атеизма и морального релятивизма. Мы хотим, чтобы наши дети росли в стране, веками поддерживающей традиционные семейные и религиозные ценности», — написано в обращении.

«Десятки, а то и сотни американских православных семей хотят переехать в Россию и жить в Ростове Великом, Сергиевом Посаде, Серпухове и других городах. Ситуация в США настолько критическая, что люди готовы были переезжать в Россию уже весной 2021 года», — рассказал автор письма — православный священник Джозеф Глисон.

Почему этим людям не дать гражданство и не помочь обустроиться в вымирающей глубинке, как когда-то сделала Екатерина II, спасшая от турецкого ига православных греков в Крыму, а равно грузин, армян и множество других народов? Однако сейчас иностранные граждане, желающие переехать жить в Россию, сталкиваются с проблемами. С 18 марта 2020 года из-за т.н. «пандемии» правительство РФ ограничило въезд в Россию иностранцам и лицам без гражданства. Кроме того, временно приостановлены приём, оформление и выдача приглашений на въезд в РФ таким гражданам. Исключение сделано только для лиц, участвующих в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом. А потому все эти семьи, если и будут бежать, то куда угодно, но не к нам.

А ведь успешный пример этих семей мог подбить еще сотни тысяч американцев, канадцев, европейцев переехать в Россию. Притом они сюда едут не на заработки, а хотят быть русскими, жить в обществе без современной дури и растить нормальных детей.

Более того, они же, вещая своим друзьям, родственникам или ведя блоги о реальной жизни в России, могут стать той мягкой силой, про которую мы столько говорим. А там есть на кого вещать — даже если верить последним выборам, то как минимум половина США выступает за консервативные ценности, а тот ажиотаж, который прошел после пресс-конференции Путина, выступившего против BLM и осудившего убийство женщины-ветерана в Капитолии, добавит веса. Более того, в Европе евроскептики, хоть и выкинуты из информационной повестки, только увеличивают количество своих сторонников. Во Франции генералы объединяются с Ле Пен, в Германии «Альтернатива» только увеличивает число партийцев. То же самое происходит в Италии, Испании и др. Вот только перспектив у них никаких: электронное голосование и голосования по почте, что там, что за океаном, что в РФ, дадут тот результат, который нужен властям, а не людям.

А между тем, многодетные консерваторы могли бы дать толчок рождаемости. Вот только кто этим будет заниматься — пока совершенно непонятно, ибо у властей совсем другие задачи: снова посадить всех на карантин, а молодежь загнать в ТикТок к педерасту Дане Милохину.

Но терпению народа приходит конец, и ковидобесие Собянина и прочих агентов влияния мировой закулисы может стать той последней точкой, которая приведет к социальному взрыву и запуску процесса смены правящей верхушки РФ в ту сторону, о которой, кстати, говорил не раз и Путин («народосбережение» и т.п.). Но только говорил.

РИА Катюша

Картина дня

наверх