На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Richard B Riddick
    Ссыль в заголовке статьи - перейдя можешь высказать всё ... Причём здесь название сайта ? Есть что сказать по теме ?Честный историк о...
  • Antanas
    Статья отличная.👍👍👍👍👍.Стервятники ультр...
  • radiofree RF
    Как не откроешь ленту мигранты убили,зарезали,изнасиловали.Да они просто бешенные звери!Бабы ва с ума сошли,связывает...Мигрант в Новосиб...

Твоя бывшая ушла к другому

Твоя бывшая ушла к другому. Тебе повезло. А вот ему - нет.

Если твоя девушка ушла к другому - тебе однозначно повезло!!!

"Почему?"- спросишь ты.
Ответ прост - чувства её к тебе были не настоящие, она жила с тобой пока ей было удобно. А как нашла вариант получше и перспективнее, сразу свалила. Повесив на тебя всю вину за случившееся.
И хорошо, что это случилось. Ведь, жить в обмане - это не то, что ты хотел. Она тобой пользовалась бы и дальше, а затем бы предала в один миг, как только встретила более перспективный вариант.

Да, тебе сейчас больно от её поступка - но это пройдёт!!!

Её новому ухажеру, повезло? Конечно, все мечтают о такой красавице, которая придаёт близких людей, ради своей выгоды. Конечно, она его сделает счастливым. Когда уйдёт к ещё более перспективному.
Тебе повезло!!!, ты сейчас от страдаешь своё и больше уже на такие грабли не наступишь, не будет больше желание. Будешь на психологическом уровне понимать отношение партнера к тебе и подпустишь близко только того, кто не убежал и не предал, тогда когда было трудно.
Ты найдёшь того человека, который умеет ценить и быть преданным, умеет вместе проходить трудности и разговаривать о проблемах.

Твоя бывшая - это прошлое. И неважно, как там и что там у неё. Главное - это твоё счастье. А твоё счастье - в твоих руках. Ставь цели, мечтай и добивайся своего счастья.

Картина дня

наверх