На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 396 подписчиков

ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ?

ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ?

что значит быть слабой женщиной

В этой статье мы поговорим о ещё одной яркой проблеме современности, которая получила широкое распространение в мире. Вы узнаете правду о «сильных» женщинах и узнаете, что значит быть слабой женщиной.

Статья довольно болезненная, поэтому комментарии после неё открыты для Ваших высказываний, возмущений и т.п.

В современном обществе остро назрела проблема недоразвитых мужчин и недоразвитых женщин. О какой недоразвитости идёт речь?

Речь идёт о том, что в женщинах всё меньше женских качеств, а в мужчинах всё меньше мужских. Мы говорим о женщинах, значит, про них и продолжим.

Признаки недоразвитой женщины

Такую женщину узнать очень просто. Это женщина, которая уходит в сторону карьеры и работы, а не в сторону семьи и отношений.

Таких женщин сейчас много.

У них высокооплачиваемая работа или бизнес, для которой они отдают большую часть своего времени; у них жильё, купленное за собственные средства; у них автомобили и другие показатели современной «успешности».

Как Вы думаете, сможет ли такая женщина встретить нормального развитого мужчину?

Такие женщины надеются, что да. Но, к сожалению, их надеждам не суждено сбыться в 99% случаев.

В нашем мире всё утроено просто: развитый человек получает развитого человека, неразвитый – неразвитого.

Проблема в том, что мы не знаем о том, что природа женщины, её предназначение – это любовь, отношения, семья, дети. Но никак ни карьера, обеспечение семьи и т.д.

Женщина с сильными устремлениями в сторону карьеры и работы не сможет получить развитого мужчину в своей жизни.

Как правило, такие женщины получают слабых мужчин, которые не хотят напрягаться и брать ответственность ввиду того, что для жизни всё уже есть («сильная» женщина заработала на всё).

И вот такие женщины получают соответствующих мужчин, которые для них, как дети, о которых нужно заботиться (скорее всего, мужчина будет младше).

Часто такие отношения разваливаются после того, как в таких отношениях мужчина мужает и становится развитым, а женщина стареет. Он находит себе нормальную женщину помладше себя, а эту бросает.

муж бросает сильную женщину

Причины деградации мужчин и женщин

Эта тенденция так называемых сильных женщин, навязанная с запада, разрушает нормальный уклад семьи. В результате мужчины становятся безответственными, нерешительными, слабыми и трусливыми.

По большей части это происходит из-за неправильного воспитания в нашей современной культуре. Если раньше воспитывали в мальчиках мужчин, а в девочках женщин с самого детства, то теперь всех подгоняют под одну планку, делая из детской личности нечто среднее между мужчиной и женщиной.

Ввиду этого нужно знать, что многое зависит от родителей и от воспитания, которое они дают своим детям.

Не нужно надеяться на школу и институт, там не дают нравственного и духовного образования, которое способно сделать человека счастливым и удовлетворённым.

Также отчасти это произошло из-за распада СССР в 90-х, когда рухнули все ценности и у многих мужчин случился страшный стресс. Всё, во что они верили и к чему стремились, в один миг перестало существовать.

А так как мужчина живёт идеями и определёнными ценностями, то они начали ломаться психически.

Именно тогда началось массовое пьянство и сопутствующие ему явления.

Женщины же в те непростые времена, наоборот, начали думать, как выбраться из тяжёлого положения, как прокормить и одеть детей. В результате они пошли в бизнес, в карьеру, начали занимать руководящие должности.

В это же время институт семьи начала стремительно деградировать, количество разводов возросло в разы.

Не удивительно, ведь мужчины перестали быть мужчинами, а женщины – женщинами.

Если говорить откровенно, то такая успешная современная женщина с признаками, перечисленными выше, это слабая женщина. Она не может и не умеет жить в соответствии со своей природой, она не может быть счастлива и не может встретить нормального мужчину.

Ещё признаками слабой женщины можно выделить грубое и развратное поведение, вызывающий внешний вид и т.п.

Вот что значит быть слабой женщиной.

по-настоящему слабая женщина

Что же делать?

Решение этой проблемы только одно.

Женщине необходимо начать плавно переносить свои усилия в сторону семейной жизни и отношений.

Не нужно трогать мужа при этом, ждать, что он вдруг станет сильным. Нет, теперь на это понадобится время.

Женщине нужно будет постепенно отдавать инициативу в различных ситуациях в руки мужа. Таким образом, она будет делать его сильным, ответственным и решительным, а себя и всю семью счастливыми.

Один из признаков сильной развитой женщины – это способность принять характер мужа.

К примеру, сильная женщина в отношениях с мужем всегда соглашается с ним при решении каких-либо вопросов. И это не означает, что всё так и будет.

При таком поведении она сможет повернуть любую ситуацию так, как она этого хочет. Ведь по факту женщина управляет атмосферой и событиями в семье.

Это не даётся женщине просто так, легко.

Для того чтобы иметь такую способность (внешне соглашаться и принимать авторитет мужа), женщине необходимо развивать в себе женские черты характера, заниматься женской деятельностью, решать вопросы в семье и отношениях.

Действуя так, как описано выше женщина постепенно станет развитой и сильной личностью, соответственно, её муж также постепенно станет сильным человеком, ответственным, решительным и целеустремлённым.

сильная женщина

Главное, что нужно вынести из этой статьи

Теперь отметим самое важное в статье, что нужно понять и запомнить.

  1. Признаки недоразвитой (слабой) женщины

Такая женщина имеет независимый вид, ей присуща показная самостоятельность и мнение, что мужчина ей не нужен. Часто у неё есть автомобиль и квартира (дом), на которые она заработала сама.

Грубая или мужская манера поведения, отличает эту женщину от настоящих женщин, а также вызывающий внешний вид и подобные признаки. А в наше время сюда можно добавить употребление алкоголя и курение.

  1. Что значит быть сильной женщиной?

Такая женщина излучает любовь, спокойствие и доброту. Выглядит она скромно или, по меньшей мере, имеет не вызывающий внешний вид. У такой женщины много подружек.

Такая женщины, как правило, выглядит на 5-10 лет моложе своего возраста (но есть исключения). Зачастую мужчина у такой женщины развитый с целым набором позитивных качеств: верность, честность, ответственность и др.

  1. Как стать развитой женщиной?

Нужно начать развивать в себе женские качества характера: доброта, мягкость, ненасилие, правдивость, сострадание, смирение и т.п.

Женщине нудно понять, что она по своей природе предназначена для отношений, семьи и детей, а не для карьеры. Соответственно, ей необходимо прилагать больше усилий в сторону своей природы, учиться любить и строить отношения.

В этом сильно поможет нравственное и духовное развитие, которое поможет женщине раскрыть свою природу.

Примите участие в обсуждении и распространении этой статьи!

Ну что же, теперь Ваша очередь.

Данный пост мог вызвать у Вас противоречия и даже гнев, поэтому пишите комментарии, не стесняйтесь (только без матов).

Картина дня

наверх