На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Всё эти упыри во власти знают. Просто им пофиг на Россию, русский народ . Отсидят на своих тёплых должностях сколько ...В Госдуме РФ нача...
  • Владимир Соколов
    вот оно))мышление бабы))Попытка продвинут...
  • Владимир Соколов
    нет конечно)) его закладывают снаружи))Попытка продвинут...

Почему мужчины перестали быть удобными для женщин?

Почему мужчины перестали быть удобными для женщин?

Я часто наблюдаю, как в социальных сетях женщины обсуждают тот момент, что они стали плохими и неудобными для своих мужей, когда начали просить больше независимости и свободы.

Почему мужчины перестали быть удобными для женщин?

 

Я что кухарка и плиты стоять? Мне нужно развиваться и быть личностью!
Примерно такое я слышу за последние 5 лет постоянно. Муж не понимает, сбагривает домашние заботы, а сам не помогает. А ей вот петь хочется или в актерскую школу поступить.
Но и мужчины неглупые, почему-то его семейные обязанности априори не обсуждаются и прилипают, как банный лист с самого начала отношений.

Получается парадоксальная ситуация

Мужчина - это рабочая лошадка, деньги домой принеси, семью обеспечь и ребенка одень, на отдых свози и продукты из магазина допри. Все тяжелые и опасные штуки на нем.
Почему мужчины перестали быть удобными для женщин?
Женщина - ну, а я пожалуй пойду и разовьюсь.
Раз девушки хотят свободы и равноправия, никто же не против. Но вот семейный бюджет пополам - это не по-мужски.

В итоге, нормальных мужчин не осталось

Так рассуждают многие девушки, мол раньше работали и обеспечивали семьи, а теперь возмущаются. Нормального и работящего днем с огнем не сыщешь. А по факту, мужчины просто стали рассуждать зеркально, как женщины и научили.
Почему мужчины перестали быть удобными для женщин?
Хочешь обеспеченную семью? Будь добра внести свой вклад, но на такое мало кто соглашается.

Мужчина теряет уважение в глазах девушки, если не контролирует финансы

Эту фразу тоже можно слышать из всех утюгов, но что теряет девушка, если начинает забивать на свои "женские" дела? Вроде покушать приготовить или рубашку погладить своему мужику.
Почему мужчины перестали быть удобными для женщин?

 

Не подумайте, что я считаю, мол женское место на кухне. Да без проблем, давай будем заказывать уборку в клининговой конторе, но будь добра тогда пойти и финансово внести вклад в семью, но большинство женщин только поморщатся и пойдут кости с подругами перемывать, как мужчина испортился.

Картина дня

наверх