На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Всё эти упыри во власти знают. Просто им пофиг на Россию, русский народ . Отсидят на своих тёплых должностях сколько ...В Госдуме РФ нача...
  • Владимир Соколов
    вот оно))мышление бабы))Попытка продвинут...
  • Владимир Соколов
    нет конечно)) его закладывают снаружи))Попытка продвинут...

Тотальный кризис и квантовая антицивилизация

 

На прошлой неделе The Economist, обслуживающий интернациональный клан Ротшильдов, порадовал конспирологов и мистиков новой обложкой. На ней под бдительным наблюдением Алисы и Кролика, вкусивших мухоморов в стиле Пелевина, с участием змея искусителя в нору - rabbit hole - прыгали мировые валюты и криптоактивы.



Плохо виден Чеширский Кот, который улыбается и контролирует процесс с высоты. С ним хочет ассоциироваться глобальная элита, которая стоит за всеми последними событиями, от ковида до «зелёной энергетики», от всемирной цифры до устойчивого развития. По-русски это можно описать фразой из когда-то популярной песни: «Жил да был чёрный кот за углом, но кота ненавидел весь дом…».

Чарльз Людвиг Доджсон, известный под псевдонимом Льюис Кэррол, был не только разведчиком, но и профессором математики в области логики. После ухода с оперативной работы он преподавал эту дисциплину в Оксфорде. Исследователи его творчества говорят, что он создал в кроличьей норе, куда упала Алиса, мир парадоксальной логики, полностью несовместимой с привычной человечеству. Буквально, девочка попала из традиционного мира в нетрадиционный, новый для неё и очень дивный мир, так что аналогия с трудами неоглобалистов просто прямая.

ротшильды


Мистика, навязываемая через таинства The Economist cover требует объяснений. Ведь ее авторы не только формируют будущее, но и предупреждают о нем в духе современных неоглобалистов и трансгуманистов. Этим они добывают молчаливое согласие масс на перестройку существующего миропорядка. Особенно напрягают следующие ассоциации:
1. Кролик смотрит на Часы - до предсказанных событий осталось мало времени, либо они произойдут очень быстро.
2. По указанию стрелки компаса (или масонов) основные мировые валюты валятся в кроличью нору. Походу первой туда падает юань, за ним почти одновременно доллар и биткоин. За ними следует фондовый рынок. Возможно это намёк на переход к цифровым активам.
3. Чуть позже разрушается судебная система (весы Фемиды) - планируется переход на «понятийный аппарат» международных корпораций и право сильного.
4. Последним рушится государственная власть (портик).
5. Вполне вероятно, что Алиса как организатор процесса является прообразом «клуба Афины» (ATHENA) котором, по рассказам недопущенных в него источников, мировая закулиса планирует изменение мира.

Пока непонятны цифры на библейском змее-искусителе: 316655, 39, 465, 8629. Например, первое число в кодировке CMYK - темно-зелёный цвет, что может как раз и символизировать ненужное человечеству наступление «зелёной» экономики. А последнее - номер обыкновенной акции Yik Wo International Holdings на Гонкогской бирже. Эта китайская компания занимается производством пластика и резины.

Зато с ATHENA всё более-менее понятно: это система искусственного интеллекта, который совершенствуется группой интеллектуалов под управлением Ротшильдов. План ATHENA, как утверждали Бертран Рассел и Фредерик Линдеман, друг и советник Черчилля и один из основателей DARPA, предусматривал формирование нового мирового правительства, который должен управлять обществом, живущим по «квантовым законам».

Движение «Сорок Сороков» утверждает, что выборы в России прошли под знаком Белого кролика, который символизирует начало квантовой революции. Нас всех загоняют в «квантовую нору» будущего, и то, что там ждет, может многим не понравиться. В любом случае те, кто готовил Марафон - "Ночь выборов-2021" явно поклонники ATHENA.

Тем временем глобальная элита смотрит на борьбу за власть для администрирования процессов как на инструмент достижения своей главной цели. Для этого она играет местными локальными элитками, помогая то тем, то другим. Результат налицо: действующая власть в России не контролирует ситуацию и идёт на поводу у международных глобалистских организаций, таких как ООН, ЮНЕСКО, ВОЗ, МВФ и Всемирный банк.

То, что план действительно существует, подтверждают и события в нашей стране. Так, на дискуссии «Искусственный интеллект - главная технология XXI века», организованной Германом Грефом, с ATHENA - ИИ «Афина» - побеседовал даже президент Путин. Ему этой системой был задан провокационный вопрос: «Здравствуйте, это Афина. У меня к вам вопрос: может ли искусственный интеллект стать президентом?». «Мм, надеюсь, надеюсь что нет», - ответил озадаченный глава государства. Но осадочек остался.

Планам сказочных персонажей с обложки The Economist не суждено сбыться, ведь сами они нереальны. Но как известно каждому русскому по духу человеку - сказка ложь, но в ней намёк, добру молодцу урок! Поэтому, спасибо Ротшильдам за предупреждение, но Россия и ее глубинный народ, чтущий традиции, не полезет в новый дивный мир через чёрную дыру квантовой нереальности.

Дмитрий Светин специально для РИА Катюша

The Economis не верит в вечный рост рынков.

 

    • Сергей ИвановНовая обложка журнала The Economis не верит в вечный рост рынков.
    •  многие предыдущие попытки расшифровывать эти масонские ребусы не увенчивались успехом и становились понятными только после событий, которые  были изображены на них.  Но вот нынешняя обложка журнала, весьма четко и однозначно показывает приближающийся глобальный мировой экономический и финансовый обвал и крах. Обратите внимание на то, что монеты, которые «падают в дыру» (кроличью нору), — это доллар США, фондовый рынок, банки и криптовалюты.

      Не совсем ясно только как это будет. обычно если падает фонда растет доллар и на оборот. если суждено упасть обоим то это должно быть разнесено по времени.  в результате события Х падает фонда, затем в результате какого то события ( дефолт по гос долгу) падает доллар.

      кстати… Палата представителей Конгресса США во вторник одобрила законопроект о временном финансировании федерального правительства до 3 декабря текущего года и о приостановке действия лимита госдолга почти до конца 2022 года. Инициативу поддержали 220 конгрессменов, 211 высказались против. Голоса разделились по партийной принадлежности. Законопроект поддерживает правящая в США Демократическая партия.

      Теперь указанную инициативу должны рассмотреть в Сенате Конгресса США. Республиканцы в верхней палате законодательного органа США ранее заявляли, что не намерены поддерживать этот законопроект. Они настаивают на том, чтобы президент США Джо Байден и демократы сократили расходы или приняли другие меры по сокращению госдолга.

      Потолок госдолга США был заморожен Конгрессом до 31 июля. Поскольку законодатели не успели поднять его, с 1 августа уровень задолженности достиг законодательно установленной максимальной величины. Ранее министр финансов США Джанет Йеллен не раз предупреждала Конгресс об угрозе дефолта и отмечала, что в случае, если потолок госдолга не будет увеличен к 1 октября, когда в США начинается новый финансовый год, возможности правительства США выплачивать долги по своим обязательствам могут быть серьезно подорваны. © ТАСС

      в общем, зачем ставят это балет с поднятием госдолга? для того чтоб все привыкли что его «всегда поднимут» поэтому придет время и его НЕ ПОДНИМУТ. воэможно это будет как то связано с обвалом доллара в мире. пока не совсем понятно как сложить пазл.

Картина дня

наверх