На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 396 подписчиков

Я злюсь, когда муж хочет интимной близости

 


Я злюсь, когда муж хочет интимной близости и ждет любовных ласк



Я думаю, что разлюбила своего мужа.

Я не знаю, разлюбила ли я мужа окончательно уже, или еще не прошла точку невозврата. Я действительно ненавижу то, что чувствую к нему, потому что я думаю, что он все еще любит меня.

Вот как я себя чувствую сейчас себя  последние несколько месяцев:

Я больше не делюсь с ним своими мыслями и чувствами. Я чувствую, что либо он не сможет меня понять, либо ему будет все равно.

Я очень злюсь и меня сильно раздражает, когда он хочет интимной близости со мной и ожидает любовных лак от меня. Мы только что родили ребенка, всего пять месяцев назад (с которым он мне редко помогает). Его поцелуи больше не заводят меня, а на самом деле, они как бы выключают меня. В наших отношениях очень мало интимной близости в последнее время. Он раньше жаловался на это, но теперь перестал.

Я не забочусь о его жизни, как раньше. Раньше мне нравилось слушать рассказы о его хобби или вещах, которые он изучает, или о своей работе, а теперь мне просто скучно, когда он говорит. Я делаю все возможное, чтобы скрыть это, симулируя интерес, и это, кажется, пока работает.

Мы просто уже не относимся друг к другу, как раньше. Раньше мне действительно нравилось быть рядом с ним, но теперь я терпеть не могу быть рядом с ним. Трудно заботиться о его увлечениях и тому подобном, когда у меня нет времени на себя: то была занята работой, а потом и ребенком.

Я не уверена, что знаю, что мне делать. Я никогда не была таким человеком, чтобы вести кого-то, но ведь это мой жизненный партнер "пока смерть не разлучит нас" и все такое.

Я думаю, что отчасти проблема в том, что с моим мужем нелегко общаться каждый день. У него проблемы с характером, и он часто просто говорит то, что думает, не обращая внимания на то, как это заставляет другого человека себя при этом чувствовать.

Я не говорю, что я идеальна. Я высказываю ему ужасные вещи в порыве гнева, которые, как я знаю, действительно причиняют ему боль. Я чувствую себя очень виноватой из-за растущего нежелания больше заботиться о муже и об охлаждении наших отношений.

Должна ли я рассказать ему, что я чувствую сейчас, или подождать, пока все наладится как-то само собой? Я не знаю есть ли способ для меня вернуть мои с мужем отношения в прежнее русло или мы должны их прекратить?

Картина дня

наверх