На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Безнаказанность порождает преступление!Япония потребовал...
  • Eduard
    Согласен,по-моему все в России фигеют,от ответа наших!Япония потребовал...
  • Eduard
    Узкоглазые! Мне они никогда не нравились,даже дамочки.Кореянки краше!Япония потребовал...

Цифровое стадо

Цифровое стадо

April 
Хозяева человеческих ферм, тут и там разбросанных по материкам, столкнулись с проблемой.
Выводимая тысячелетиями скотина, смирно прошедшая рабство и феодализм, вдруг на закате капитализма возомнила себя свободной.
Она стала плодиться без позволения, потреблять много ресурсов, забыла свое место и даже стала путать себя с фермерами.
Подавай ей отдельное стойло, хорошие корма и выпускай еще пастись на зеленые луга.
А некоторые, особо оборзевшие особи осмеливались думать. Экая наглость.
И это при том, что фермеры в принципе устали от скотоводства и уже давненько подумывали о том, чтобы подсократить поголовье скота.
Выход был найден незамедлительно. На очередном собрании фермеров решено было для начала стадо как следует напугать заразным вирусом. А потом из напуганных животных можно веревки вить.
Держать взаперти в стойле, намордники нацепить на всех и, обязательно, сделать скотинке укольчики спасительные. Часть, наверное, выживет, а часть нет.
Ну, это как пойдет (а пойдет по плану). Как известно, основное это не количество, а качество.
Так вот, оставшиеся животные превратятся в цифровое стадо. В этом новом, улучшенном скотском социуме у каждого зверя будет цифровая бирка в ухе. Без нее из стойла не выйдешь и корма не получишь.
Вакцинировать животных теперь можно будет ежегодно или ежемесячно, по усмотрению фермеров. И корректировать состояние и поголовье скота централизованно.
Ну, большая часть животных как водится этому обрадовалась. Мол добрые фермеры нас защитят от страшных вирусов и бирки новые красивые скоро в уши вставят.
А недовольное меньшинство разбрелось по закоулкам ферм и давай мысли заговорщицкие думать. Кто видео снимал, кто песни про ковид сочинял, а некоторые, особо бойкие, с западных ферм, норовили фермерских работников, охранявших угодья.
Укольчики тем времнем неумолимо находили своих адресатов.

Картина дня

наверх