На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 395 подписчиков

Свежие комментарии

  • vladstamp
    Отправить это отделение полиции, в полном составе на постоянную работу в Тикси. А полицейских из Тикси перевести на и...И снова Бастрыкин...
  • александр муравьев
    Странное правосудие. Особенно в отношении мигрантов.Мигрант в Новосиб...
  • Владимир Аверков
    приехал азер вписываться за узбека?....автор ничего не путает?Убийство мигранта...

Ну не понимаю я женщин

Ну не понимаю я женщин

фото с яндекс картинки

Ну не понимаю я женщин. Очень уж они любят противоречить сами себе. Постоянно путаются в своих желаниях. Вот хочет она чтобы муж зарабатывал много денег, при этом ещё и по дому делал не меньше её, одаривал её подарками, потакал всем её желаниям, всегда поступал так как хочет она. Замечательно! А вот и нет! Жена тут же теряет всякое уважение к такому мужчине и начинает плакаться, что мужик нынче измельчал. Тряпки и подкаблучники кругом. Глава семьи она и ей очень не хватает сильного мужского плеча.
Если же мужчина не поступает так как хочет женщина и не делает хоть что то из вышеописанного, то опять все плохо. Мало зарабатывает - нищеброд, как с таким детей рожать. Не отдает всю зарплату - жмот или хуже того пополамщик, ещё поди и имеет наглость требовать чтобы женщина работала и вносила деньги в семейный бюджет. При этом большинство женщин работает и многие получают довольно неплохие деньги, в чем проблема?
Не помогает по дому - свалил всё на несчастную жену, а сам диван продавливает. Не дарит подарки - скупердяй. Потакает её желаниям - подкаблучник и тряпка. Как такого уважать?
Если даже мужчина и зарабатывает прилично и по дому помогает и при этом не позволяет собой манипулировать, то все равно женщина найдет в нем кучу минусов и поводов погоревать на свою судьбу.
Где та золотая середина, чтобы женщина чувствовала себя за мужчиной как за каменной стеной и при этом он не превратился в подкаблучника?
Уважаемые женщины, объясните мне каким должен быть мужчина, которого вы будете считать главой семьи и надежным мужем? Только постарайтесь оставаться в нашей реальности насколько это возможно)))

Картина дня

наверх