На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    Вы забыли упомянуть, что именно женщины норовят получать подарки и деньги, чуть ли не с первого свидания! Когда даже ...Почему многие зре...
  • Кот Рыжый
    Про то, что женщины должны уметь готовить, шить, наводить порядок в доме, вести хозяйство, заботиться о муже и детях,...Почему многие зре...
  • Alex Zim
    Какая-такая диаспора ТРЕБУЕТ!? Диаспора - это ОПГ и требовать она не может, ее вообще не должно быть в Росси. Некий о...Уши белого господ...

Толкиена раскатают скоро как блин на сковородке

Держу пари Толкиена раскатают скоро как блин на сковородке.

Славянский мотив в трилогии Толкиена «Властелин колец»: тайна тайн ...

 

Держу пари Толкиена раскатают скоро как блин на сковородке. Возможно  его книги запретят для присчитывания сначала детям. А после всем остальным категориям. Сейчас толерантны наехали на автора (авторку) Гарри Поттера. Она оправдывается, возмущается - всем это интересно. А Толкиен уже умер и не так хайпово. Нет элемента Санта Барбары.
Так вот почему в Толкиене по современному либермануалу - дикие заросли расизма?
Это не конфликт света и тьмы, как нас пытаются уверить прогрессивисты. Это, гораздо глубже. конфликт государств идущих путём домостроя и государств идущих своим путём.
Главные герои это - куча белых образцовых, патриархальных ублюдков. У каждого у которых есть отец, мать, род, клан, своё племя, дом, дерево, сад, огород. Полный набор либеральной ненависти. А у некоторых даже дети. Ну это вообще ни в какие ворота. Всё это вместе совокупно может вызвать зависть у ущемлённой и "недодатой" части населения. После чего все испытают стресс унижающий их ЧСВ и уменьшающей достоинство и потенцию. Многие люди, прочитают "властелин колец", отождествлят себя с орками, увидят свою ущербность и будут годами лечиться от душевной травмы. Более того - все эти образцовые белые герои воюют против этих злобных созданий. Ктому же они в книге - невнятной ориентации, бесполые, черные, коричневые, земляные. А гоблины вообще смахивают на азиатов. Все сплошь аутисты, трансгендеры, инвалиды, ущербные, необразованные, безработные, низкорослые, неустроенные, сплошь дети РСП и родились в сложных социальных условиях, без дома, на улице в грязи и ужасной нищете, без пособий. Кто папаша - большинство из них не вкурсе. . У многих из них нет никаких половых признаков. А Саруман при этом выводит расу боевых трансгендеров методом почкования. И это всё без любви отца и матери уже с готовым набором пожизненных душевных травм.
На самом деле подоплёка захвата средиземья была такая.
Саруман, как великий либерал и человеколюб понимает нужды и чаяния гоблинов и орков. Видит их внутреннюю травму, тоску по родителям, своему крову, внутренней завершённости и всего того что они изначально были лишены. И направляет их к расам, озабоченным богатством и процветанием. На их плодородные территории. Там всё это есть. Пойдите и заберите своё, потому что эти белые заняли самое лучшее, отняв это у вас.
Они приходят на чужую территорию не как захватчики, не из жажды мести или врождённой жестокости, а хотят найти в мире своего папу. маму и погасить то что гложет их с рождения. Они жаждут , любви, понимания. Обрести, наконец, покой и мир. Просто вкусно поесть и попить. А местное, население, живущее в патриархальных устоях, нет чтобы встретить их мультикультурно и терпимо, поделиться своим избытком, приютить голодных и нищих, обогреть напоить и удовлетворить из безудержную страсть - начинает озлобленно сопротивляться и воевать. В результате чего пришельцев провоцируют на ответную жестокость и те законну жгут дома и насилуют угнетателей. А если капнуть глубже в историю мира Толкиена - то там наблюдается историческое культурное притеснение на целые тысячелетия. Всё это время, белокожий и богатый белый мир средиземья в лице, хоббитов, эльфов, гномов и жителей равнин притеснял многочисленных бедных жителей болот, пустынь и бесплодных вулканических полей. Они в своём отчаянии лезли на плодородные земли чтобы банально выжить и познать братскую любовь.
Но увы. Традиции белых шовинистов, скреплённых магией - не давали им шанса веками.

Вот вам смешно... ?
Но подождите немного...)))))

Картина дня

наверх