На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    Вы забыли упомянуть, что именно женщины норовят получать подарки и деньги, чуть ли не с первого свидания! Когда даже ...Почему многие зре...
  • Кот Рыжый
    Про то, что женщины должны уметь готовить, шить, наводить порядок в доме, вести хозяйство, заботиться о муже и детях,...Почему многие зре...
  • Alex Zim
    Какая-такая диаспора ТРЕБУЕТ!? Диаспора - это ОПГ и требовать она не может, ее вообще не должно быть в Росси. Некий о...Уши белого господ...

Юлия Витязева: считаю таких как .......... опасными для ...... ( ДЛЯ КОГО ? )

Юлия Витязева: считаю таких как Антон Благин опасными для общества

 Антон Благин

Сейчас КОНТ бурлит как бочка с соком, в которую сыпанули стакан дрожжей! Судя по всему, возмутителем спокойствия оказался я. А это та самая Юлия Витязева, которая является топовым блогером КОНТА и считает меня и таких как я опасными для общества:  

Для начала представлю список самых обсуждаемых вчера-сегодня статей на КОНТЕ:

Помеченные красным цветом статьи написаны про меня или спровоцированы мной. Например, статья KAMASA "Миф о "прокажённых евреях", изгнанных из Египта", это неудачная попытка оправдаться в ответ на мою публикацию "История зарождения страшного зла. Каким было его земное начало..."

Прежде всего укажу на тот факт, что мои оппоненты нагло меня перевирают! 

Например, рассказывая о зарождении страшного зла на планете, делая это со ссылкой на иудейскую Тору и христианскую Библию, я рассказал о выходе из Древнего Египта под водительством Моисея группы людей, именуемых в библии Иудеями с большой буквы. Евреев в своём тексте я не упомянул ни разу! А что пишет мой хулитель КАМАS? Он пытается разоблачить "Миф о "прокажённых евреях", изгнанных из Египта"!!! Но я же написал про Иудеев!

Этот КАМАS — наглый манипулятор! Загляните в первоисточник! Евреи — в Библии это чернь, рабочий инструмент в руках библейских Иудеев, к тому же обложенные десятиной — налогом на всё, что создавалось руками евреев или было уворовано ими где-либо. 

Вдумайтесь! Христос, согласно Библии, пришёл спасать евреев как падший народ ("я послан только к погибшим овцам дома Израилева". Мф. 15: 24), дабы остановить распространение зла по планете, а Иудеи, в свою очередь, искали, как им убить Спасителя. Как говорится, почувствуйте разницу между евреями и Иудеями, выведенными из Древнего Египта Моисеем! 

Иудеи были высокообразованными жрецами-чернокнижниками! Это был, к тому же, богатый род. Евреи же были смесью представителей разных племён, попавших под влияние Иудеев!

Тот, кто этого не понимает и не различает, что есть евреи, а есть Иудеи, тот вообще ноль в политике и социологии! 

На протяжении многих столетий колесо истории вращается исключительно вокруг евреев, находящихся под жёстким управлением и контролем их "пастухов" — Иудеев. Кто они такие, эти библейские Иудеи, — тайна, покрытая мраком. И хотя сегодня иудеями (с малой буквы) считаются все евреи, живущие по "Торе", это никак не может завуалировать тот факт, что на земле есть древний род правителей, упомянутый в Библии как Иудеи с большой буквы, в отношении которого Христос-Спаситель сказал: 

"Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну? Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьёте и распнёте, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город; да придёт на вас вся кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля праведного до крови Захарии, сына Варахиина, которого вы убили между храмом и жертвенником. Истинно говорю вам, что всё сие придёт на род сей!" (Мф. 23: 33-36).

Как видите, в речи Христа "геенна огненная" напророчена одному роду, и это сказано не про евреев! Что это за род, которому суждено однажды сгореть в Аду?

Это становится понятно, когда мы прочтём следующие слова Христа: "Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога. На это Иудеи отвечали и сказали Ему: не правду ли мы говорим, что Ты Самарянин и что бес в Тебе?" (Ин. 8: 47-48). 

Как видите, словесная дуэль была у Христа с теми самыми Иудеями с большой буквы, которые держали евреев в повиновении и страхе. И он, Христос, считал, что "они, Иудеи, не от Бога". От кого же они? Там же, в том же эпизоде рассказывается, что Христос сказал им: "Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего..." (Ин. 8: 44).

То есть, если представить всех евреев как некое воинство, творящее всё, что Иудеи прописали им в "Торе", и отчисляющее своему "политбюро" десятину со всех доходов, то этот упомянутый в Библии род Иудеев должен быть чрезвычайно богатым. 

А где у нас тихо и безмятежно проживают самые богатые люди планеты? 

Какая страна контролирует все денежные потоки? 

Какая страна даже в недавнюю Мировую войну 1939-1945 годов была буквально кассиром нацистской Германии, производила финансовые расчёты со странами, которые поставляли нацистам военное оборудование и сырьё для их заводов, и в какой стране хранятся все золотые слитки из переплавленных золотых зубных коронок убитых евреев?      

На все эти вопросы имеется ответ один: это страна Швейцария, вечно "ни к чему не причастная", всегда "нейтральная", в которой, кстати, есть древний город Сион с 6000 летней историей и даже описанная в Библии гора Сион с крепостью на вершине.

Приложение: "Логово диавола: правда о Швейцарии, сионизме и евреях".

          

Вот там, в Швейцарии, и живут генералы мировой политики, которые через свою особую элиту управляют мировым еврейством, получая с них взамен десятину, которая оседает в их швейцарских банках.

   Суть банковской мафии и прямые целеуказания Иудеев — евреям по захвату мира прописаны в иудейской Торе и в Библии:       

 

 

И если Иудеи, описанные в Библии, сокрыты от наших глаз, (мы, может быть, их даже видим иногда, хотя бы по телевизору, но не различаем их и не понимаем, они ли это?), то, кто такие евреи, тут всё вроде понятно, они всегда у всех на виду. Поэтому народы планеты издревле, видя евреев и их дела, чаще всего вредительские, дьявольские, старались как можно меньше с ними контактировать, а иногда и просто изгоняли их со своих территорий.

Из чтения Библии нетрудно понять, что Христос в своё время пытался совершить перехват управления, то есть, пытался вывести евреев из под власти Иудеев. Когда его в конце-концов арестовали, осудили и приговорили к мучительной смерти, то над его головой прибили табличку "Царь Иудейский", которая как раз и свидетельствует о том, что Спаситель хотел вывести евреев из под власти Иудеев.

В ХХ веке нечто подобное попытался сделать Иосиф Сталин, проучившийся на священника 10 лет. Когда он перехватил власть у Лейбы Бронштейна (Троцкого), делавшего вместе с Владимиром Ульяновым-Лениным революцию в России в октябре 1917 года, то полностью запретил в СССР все религии, включая, разумеется, иудейскую

          

В центре Ленин и Троцкий.

Таким образом, своей властью Сталин освободил от власти библейских Иудеев несколько миллионов евреев, живших и трудившихся в СССР! 

Хозяева евреев такого, конечно же, не могли простить ни Сталину, ни тем советским евреям, которые вышли из под их управления. Ведь по законам иудаизма "отвергшийся закона Моисеева, при двух или трех свидетелях, без милосердия наказывается смертью" (Евреям, 10: 28).

Собственно весь разыгранный Адольфом Гитлером и Йозефом Геббельсом жестокий спектакль с надеванием на себя и нацистов арийской символики и с криками "народ Германии под руководством своего фюрера спасёт весь мир от евреев-большевиков" (примерно так было сказано Геббельсом 10 сентября 1936 года в Нюрнберге на 8-м съезде нацистов), так вот, весь этот жестокий спектакль, именуемый Второй мировой войной, был нацелен в главном на то, чтобы по заказу библейских Иудеев, проживающих в Швейцарии, совершить Акт исторической мести Сталину и нескольким миллионам евреев, которые присягнули ему на верность

Отсюда и произрастает весь так называемый "антисемитизм" этих двух дегенератов, которые, разумеется, никакими арийцами не были!

          

Липовые "арийцы" Гитлер и Геббельс.

Такова правда жизни, если снять с неё все покровы лжи! Дальнейшее продолжение истории в моей книге "Кто сделал евреев инструментом борьбы с человечеством?"

И что на фоне этого моего рассказа стОит публикация Марата Васильева "Так кто же у нас всё-таки фашист?", собравшая большое число читателей и почти 600 комментариев? 

Марат Васильев написал:

"А.Благин евреев от иудеев и «жидов» очень даже отделяет! Потому, как считает, что среди евреев изредка попадаются «не жиды». Гитлер с некоторыми евреями даже дружил, как и большинство знакомых мне антисемитов. На самом деле, конечно, «жид» в лексиконе нашего пациента является эвфемизмом. Вроде как слова «еврей» не сказал, к ответственности не привлечёшь, но все кому надо – всё что надо поняли. А кроме шовинизма, который в суде доказать скорее всего не удастся, ему по определению Димитрова ничего и не пришьёшь!

С другими определениями фашизма, в общем, та же фигня. Просачивается сквозь них Благин, как планктон сквозь рыбацкую сеть. Хрен его уцепишь! И что же мы имеем в сухом остатке? Экспертные заключения противоречат друг другу, научные определения, в общем, тоже. А хитромудрые формулировки подсудимого, даже и этими жидкими определениями воспользоваться не позволяют. И поэтому я, по-человечески считая Благина фашистом, как юрист оправдываю его по обвинению в пропаганде фашизма за недоказанностью обвинения. Тем более, что и статьи-то такой у нас нет. Есть только жалкая административная статья, где упоминается не фашизм, а пропаганда нацизма. (20.3 КоАП, штраф до 2-х тыс. или 15 суток), как и в статье 354.1 УК речь идёт тоже о нацизме. 280-я статья УК) ему и вовсе не подходит. По 282-й, конечно, можно упечь, но и там про фашизм слова не сказано. Вот такая дрянь получается.

Так что же, получается, что KAMAS не прав? …По жизни он, конечно, прав. Но, юридически оказывается неправ. По чисто терминологическим причинам..."  Источник.

За что некий КАМАS и Марат Васильев пытаются навесить на меня ярлык "фашист"? Почему Юлия Витязева, бывшая украинская журналистка, пишет в комментариях: "считаю таких как Антон Благин опасными для общества"

          

Я пытаюсь понять, почему эти конкретные евреи упорно стремятся демонизировать меня в глазах читающего народа, и нахожу только два возможных варианта ответа:

1. Они боятся, что русские, начитавшись моих статей и книг, содержащих убийственную фактологию, могут учинить в России страшный и беспощадный еврейский погром. 
2. Они верно, как цепные псы, служат своим швейцарским хозяевам, и им плевать на всё остальное!

Иных причин шельмовать меня я не вижу.

А как же то, что я ещё в 2016 году обратился через КОНТ ко всем евреям, и к самой Юлии Витязевой в том числе, с предложением:

          

Источник: https://cont.ws/@antonblagin/186233

И всё таки, несмотря ни на что, истерика в отношении меня набирает сейчас новую силу. Я же считаю, что, несмотря на проходящую сейчас акцию по моему очернению, и в этот раз я обязан поступить так, как поступают взрослые с упрямыми детьми. 

Я снова, как ни в чём ни бывало, хочу обратиться к евреям с добром и со здравой мыслью (идеей). Ваше право, конечно, услышать меня или послать куда подальше.

Я говорю вам: евреи! Первую попытку спасти вас от Иудеев предпринял легендарный Христос-Спаситель. Вы это знаете. Она оказалась неудачной, наделала много шума, и сейчас ваши раввины упоминают о Спасителе не иначе как о "еврейском мятежнике". Вторую попытку спасти вас от Иудеев и сионистов предпринял руководитель СССР Иосиф Сталин. Вы это тоже знаете. За это многие ваши соплеменники рисуют теперь образ Иосифа Сталина исключительно чёрными красками, называя его совершенно несправедливо тираном и палачом.  

Я в свою очередь предлагаю вам набраться смелости и совершить третью попытку по выходу из под власти Иудеев. Вспомните слова Христа, которые он сказал вашим далёким предшественникам-евреям: "Оставьте их: они — слепые вожди слепых; а если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму" (Мф. 15: 14).

Я убеждён, что в сегодняшней ситуации эта третья попытка вашего спасения от Иудеев окажется удачной и явится окончательной. Вы также можете быть уверены, что в вашей борьбе с историческими злодеями вас поддержит всё человечество!

Картина дня

наверх