На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Хлусова
    По-моему, Вы провокатор.Саммит ЕС: психоз...
  • Татьяна Хлусова
    "В этом возрасте" - это в каком?Почему многие зре...
  • Станислав Решетников
    Вы на самом деле дура или прикидываетесь? Я отметил, что в этом возрасте существует дефицит мужчин. Если не умеете ду...Почему многие зре...

Когда мужчина понимает, что без женщины ему жить лучше?

Когда мужчина понимает, что без женщины ему жить лучше?

Для кого-то мужчина, живущий без жены и детей, сам по себе производит жалкое зрелище. Однако представители сильного пола, выбравшие путь одиночки, уверены, что одному жить всё же больше лучше, чем хуже, нужно прислушиваться к своему внутреннему голосу, а не быть подвластными стереотипам. Люди которые не переносят одиночества, никогда не поймут тех, кому нравится быть одному по-жизни...

Когда мужчина понимает, что без женщины ему жить лучше?
С годами отдельные мужчины понимают, что без женщины им всё-таки лучше.Действительно, современный брак - это своеобразная лотерея, нельзя сказать точно обретешь ли ты счастье или будешь вынужден страдать, с гордо поднятой головой неся свою ношу. Поэтому, уверена, что не семейных мужчин осуждают те, кому, как правило, не повезло в личной жизни немножко завидует их вольной жизни.
Современных мужчин нет смысла рассматривать посредством привязки к женщине. Когда мужчина понимает, что без женщины ему жить лучше:
1. Когда приходит понимание, что женщина отнимает очень много ресурсов (времени, эмоций, сил), поэтому, с ней проблемно сотворить что-нибудь выдающиеся, а потребность самореализации первоочередная.
2. Когда начинает вместо того, чтобы думать и слушать, что говорят другие слушать и наблюдать. И тогда возникает ощущение не подлинности всего происходящего и непреодолимое желание разорвать замкнутый круг и начать жить "здесь и сейчас".Мужчины живут так как считают правильным.
3. Когда срабатывает инстинкт самосохранения. Отношения с женщиной очень энергозатратные. И если женщина становится беспощадным потребителем, не давая ничего взамен, то мужчина вместо музы, вдохновителя и мотиватора рядом получает житника, использующего всего тебя без остатка.
4. Приходит понимание, что для женщины семья - это своего рода предприятие, в котором мужчина выступает основной рабочей силой, при чем бесконечной, а женщина занимает руководящий пост. Но мужчине нужно время, что восстановить свою жизненную энергию, остановиться. Женщина со временем перестает замечать в мужчине его истинные качества. Мужчина скорее будет с той женщиной, которая его хоть и не любит, как бы ему хотелось бы, но уважает и ценит.
Когда мужчина понимает, что без женщины ему жить лучше?
Никто не спорит, что мужчине женщина необходима так же, как он ей. Мы равны в нужности друг другу. Но при этом мы забываем одну главную и очень важную вещь - мы все равно остаемся целостными и продолжаем жить, так как хочется нам, продолжая танцевать свой танец. Когда оба партнера начинают чувствовать друг друга, а их ценности, стремления и желания совпадают, то их движения объединяются в одну общую композицию, создавая потрясающий взаимоусиливающий эффект, понятный только им! Когда мужчина, живя с женщиной, чувствует, что он только один активен в танце или женщина только препятствует движениям, то возникает ощущение бессмысленности всего происходящего и понимание, что без женщины ему всё-же лучше.

Благодарю за прочтение!

Картина дня

наверх