На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 395 подписчиков

Свежие комментарии

  • Richard B Riddick
    https://rutube.ru/video/78eab7e58c425426e138e3001e8dec1a/Мигрантов меньше ...
  • Richard B Riddick
    https://youtu.be/B7lKFjBrrcQМигрантов меньше ...
  • Александр Лагуткин
    Необходимо очистить российскую территорию от этой орды потенциальных ваххабитов. У них есть свои страны, где они уже ...Проблема с мигран...

Так должен мужчина решать все женские проблемы или все таки нет?

Так должен мужчина решать все женские проблемы или все таки нет?

По версии большинства современных женщин, мужчина - это некий универсальный инструмент, с помощью которого можно достичь в жизни разных целей - от красивой внешности до несказанных богатств. И самой прикладывать какие-либо усилия вовсе необязательно. В течение жизни можно производить смену "инструментов", а при желании можно и модернизировать посредством манипуляций и женских чар. Мысль о наличии мужчины рядом, способного решать все женские проблемы, тревожит сердца представительниц слабого пола уже не одно столетие.

Мужчина, как решатель проблем рассматривается сегодня женщинами вне зависимости от их возраста и социального положения. Девушки свято верят в то, что партнер рядом будет решать все их проблемы. Но это всё полная, невообразимая чушь! Если и удаётся зомбировать мужчину на подвиги, то только на некоторое время. После он "выгорает", не получая эмоциональной поддержки, устает, не видя женских вложений и "сливается". Но впрочем женщин это не останавливает. Для непродолжительных отношений такой вариант вполне себе подходит.
Мужчина может помогать женщине какое-то время, но вечно быть выручалочкой, не видя элементарной отдачи ни один адекватный мужчина не ЗАХОЧЕТ! Над отношениями всегда должны трудиться оба.
Самое забавное и смешное, что женщины сам придумывают, что мужчина им что-то должен. Когда мужчина соглашается подыграть женским мечтам, то женщина наивно начинает полагать - "Ага, он согласен играть под мою дудку, теперь будет так, как я захочу!". Потом идёт завышение планки требований. Вскоре мужчина понимает, что так дольше продолжаться не может и даёт отворот поворот. А дальше женщина в нем разочаровывается - "Я думала ты особенный, а ты такой же, как и все". В итоге она приходит к решению о расставании и начинает искать себя нового избранника. Затем, естественно, всё повторяется снова и снова. Женщина попадает в замкнутый круг нереализованных ожиданий!
А достаточно просто отпустить мысль о том, что мужчина должна и обязан, вставать с дивана и пойти решать свои вопросы, начать работать над своей мечтой. Пусть это получится гораздо медленнее, чем при наличии обеспеченного кавалера рядом, но поверьте, это гораздо надежнее и никаких тебе разочарований. Лучше действовать, решать проблемы самостоятельно, чем ждать чего-то от других, накапливая трудности!
Ну а если что-то и приняла от мужчины, то непременно нужно что-то отдать взамен. Так строятся здоровые, продолжительные и счастливые отношения! Если кто-то что-то отдает, а другой только берет и ничего не дает взамен, то рано или поздно отношения изживают себя. Потому что вы не чувствуете ответственность за своего партнера и за те действия, которые совершаете по отношению к нему! Вы уверены, что ему ничего и не нужно и он справиться и без вас, лишь бы вам было хорошо. Вам кажется, причем на полном серьезе, что он будет продолжать отношения с вами и и так, просто потому что вы есть!
Если женщина не чувствует потребность дать, а только поглощает мужские ресурсы, то это чревато тем, что в конечном итоге мужчина начнет себя опустошенным, просто обесточит себя.
Мужчина не обязан решать все женские проблемы! И вообще собственного говоря ничего и не должен женщине. Это суровая реальность, которую нужно принять, как данность.

Так должен мужчина решать все женские проблемы или все таки нет?

Картина дня

наверх