На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Хлусова
    По-моему, Вы провокатор.Саммит ЕС: психоз...
  • Татьяна Хлусова
    "В этом возрасте" - это в каком?Почему многие зре...
  • Станислав Решетников
    Вы на самом деле дура или прикидываетесь? Я отметил, что в этом возрасте существует дефицит мужчин. Если не умеете ду...Почему многие зре...

Мстительные жёны

Как жена мстит мужу.

 

МСТЯТ ЛИ ЖЁНЫ СВОИМ МУЖЬЯМ?

 

 

От тюрьмы, сумы и сволочной жены не зарекайся!
(Теткоракс)

Что знают мужья о мести жён?

С сожалением приходится констатировать, что мужья мало что знают о внутрисемейной мести, да и знать не хотят. Почему? Да потому, что считают себя настолько хорошими супругами, что не видят никаких причин, по которым жёны могли бы им мстить. (Какое самомнение!) Немало есть и таких, которые об этом явлении даже и не догадываются, доверяя своим жёнам абсолютно во всём. А когда прозревают, что являются жертвой не просто одноразового факта мести, а практически ежедневной вендетты, то впадают в прострацию. Такое открытие может даже лишить их дара речи на продолжительное время.

Есть, конечно, и проницательные мужчины, которые о таких раскладах догадываются, однако самонадеянно подобными низменными мыслями не заморачиваются. Напрасно…
А вот потёртые жизнью перцы всегда принимают в расчёт возможность мести со стороны членов своей семьи, а жены — в первую очередь, ибо уже познали: если случилось какое-нибудь западло — первым делом шерше ля фам.

Причина отомстить мужу у женщины есть всегда, хотя в данный, конкретный момент она об этом может и не знать. Если она виновата сама, то обязательно за это отомстит. Ну, а если провинился муж, то отомстит тем более! Если причин для мести нет, то она их найдёт. А не найдёт, так придумает. А не придумает, так ей подскажут подруги, родственники и прочие «открывающие глаза на реальность» субъекты. В конце концов, ей бывает просто скучно. А когда жене скучно — пеняй на себя!

Справедливости ради следует отметить, что любящие и умные жёны своим мужьям не мстят. Вместо этого они их перевоспитывают. «И это правильно, товарищи!» Каждый мужчина, который вступил в брак, нуждается в радикальном перевоспитании и наставлении женой на путь истинный, поскольку не понимает ни в чём его счастье, ни в чём его горе. Особенно везёт в этом плане мужчинам, которые женились на учительнице средней школы. Женщина-педагог — это наилучший вариант для любого мужчины! Очень хороши также жёны из психотерапевтов, психоаналитиков или хотя бы поучившихся какое-то время на факультете психологии. В таких брачных союзах перевоспитание мужей поставлено на научную, профессиональную основу и проходит, по большей части, совершенно безболезненно. Эти продвинутые умницы-красавицы добиваются своих целей мягко, ненавязчиво и красиво, поступая в полном соответствии с библейским заветом:

Не мсти и не имей злобы на мужа твоего,
но люби его, как самоё себя.

Таким инженерицам (жен. род от инженер) человеческих душ по силам даже из казалось бы гиблого варианта создать произведение подлинного искусства. Настоящего мужчину, джентльмена, а тем более, рыцаря воспитать может только женщина! [1] Иначе — никак! Больше никто решить такую задачу не в силах!

А вот остальные, необразованные в педагогике жёны, своих мужей наказывают, мстят и даже устраивают им подлянки на всю катушку! Более того, не ждут, когда их обидят, а мстят заранее, в кредит!

Почему жёны прибегают к мести?

Потому что слабо понимают законы человеческой коммуникации, об искусстве переговоров даже и не слышали, свою вину не признают, на уступки не идут, не извиняются, а наука о конфликтах им совершенно чужда. Да и вообще, им это супружество уже порядком надоело. Поэтому нет ничего удивительного в том, что в истории человечества не было ни одной, сколь-нибудь значимой женщины-дипломата. Но прежде всего потому, что любят они очень это дело — отомстить. Кусая руку дающую, жёны получают кайф, оргазм и прочий сатисфэкшн! Их поведение целиком основывается на трёх китах: враньё, манипуляция и месть, отчего достаточно легко предсказуемо. И это мужу, как не покажется парадоксальным, на руку! Всего лишь одна триада из множества возможных вариантов существенно облегчают тактику общения с жёнами.

Наверняка кто-то упрекнёт автора в том, что он не упомянул главного кита — любовь. Совсем нет. Любовь в форме всепоглощающей страсти явление достаточно скоротечное. А для дальнейшей совместной жизни нужны другие качества. [2]

В любви, как и в дружбе, всегда наступает пора сведения счётов. (Д.Б. Шоу)

Если тебе это неизвестно, то у тебя всё ещё впереди. У некоторых сведение счётов начинается уже через месяц после свадьбы.

Но главная причина в другом. Каждой женщине присуща диалектическая двойственность — наряду с ангелом в ней спрятана и ведьма. Какая из этих двух сущностей будет рулить зависит от целого ряда факторов. (Подробнее см. [3] )

За что мстят жёны?

За всё и ни за что. Но особенно за жадность, скупость, грубость, слабую постельную активность, пофигизм, невнимательное отношение, бедность; за то, что не оправдал надежд; за выпивку, лень, друзей, хобби, большой живот; за то, что в прошлом году не вымыл посуду; за разбросанные носки, неприятный запах, храп; за то, что подруге муж купил шубу; за то, что у неё сломался ноготь, нет новых туфлей, покривела рожа, полез целлюлит, тормозит комп и т.д. Вроде взрослые люди, а мстят, как маленький ребёнок, который наказывает вещи, игрушки, предметы своей одежды и даже еду!

Насколько опасно ссориться с женой?

Большинство мужчин полагают, что женщина мало чем может им отомстить. С этим можно согласиться, но! Это совершенно не касается мужа! Только глупцы бездумно вступают с жёнами в перебранки, ссоры, конфликты и скандалы, не задумываясь к чему это может привести. Иногда даже допускают вербально-матерное насилие и лёгкое рукоприкладство! И никак им невдомёк, что противостояние с женой чревато самыми серьёзными последствиями. Особенно, если муж в этих разборках одержит верх. И только со временем для этих тупиц открывается страшная тайна: муж — это козёл отпущения, мальчик для битья, боксёрская груша, подушечка для иголок. Именно он и получает люлей. За себя, за жену, за детей, за того парня, за сего парня и т.д. Такова незавидная судьба мужей — огребать за всех. Скупой платит дважды, женатый — всегда. И не только платит, а огребает и страдает. 

Психологи утверждают, что женщины более злопамятны и мстительны, чем мужчины, и в своей мести хитры, изобретательны, коварны, неординарны и безжалостны. Особо злобные из жён со временем превращаются в мегер, кровопийц-вампиров и даже ведьм! Они мстят мужу каждый день!

Поэтому те мужья, кто в теме, стараются быть тише воды, ниже травы и каждый день, перед сном, воздают молитву-заговор-оберег: «Господи, сохрани и помилуй меня от мести, зла и колдовских чар жены моей Ефросиньи. Убереги её от соблазнов стать изменницей, нимфоманкой, феминисткой, а пуще всего — ведьмой. Пошли ей хоть немного ума и не дай покуситься на мои деньги, свободу, здоровье и жизнь, а также на других мужчин. Аминь!» Кроме того, немедленно извиняются пред супругой по малейшему поводу и подозрению в немилости. Ибо хорошо знают, что

Если женщина не права, лучше сразу извиниться.
(Французский юмор) [4]
Женщины не прощают, они лишь временно успокаиваются. (Теткоракс)

Как выглядит женская месть?

Да как только не выглядит! Если у жены туго с воображением, то она поступает зеркально. Например, муж висит на сайте знакомств — и она туда же. Муж по бабам — и она по мужикам. Муж пропил зарплату — и она всё спустила на гламурное барахло. Он разбросал носки — и она разлила борщ. Но таких немного. Остальные мстят более изощрённо, коварно, неожиданно и даже обшаривают весь интернет по запросу «Какая месть будет для мужчины страшнее всего?»

Месть мужу не особенно отличается от мести вообще, но имеет две специфические особенности: первое — подсыпание мужу в еду всяческого говна [5] и второе — наставление рогов. А в остальном ничего нового: тупое игнорирование (вербальное, физическое, интимное [6] ), прекращение исполнения своих обязанностей по дому, разного рода пакости (спрятать, сломать, выбросить нужную мужу вещь, положить в ботинок кнопку или кусок кошачьего дерьма, его зубной щёткой драить кошачий сральник или унитаз, а полотенцем вытирать собаку и т.д.), тырить из семейного общака деньги и тратить их только на себя, испортить репутацию (распуская слухи, что он мол, импотент, наркоман, гомосек, болен страшной заразой, врун, вор, насильник, скандалист, издевается над детьми, криворукий и пр.), нагадить ему в коменты в соцсетях, навести порчу, сглаз, проклятие (если не могут сами, то обращаются к знатокам вопроса, которые выкатывают на яйцо, выливают на воск, разбалтывают на кофейную гущу и размазывают на говно) А самые злобные настраивают детей против отца, жалуются родственникам и начальству мужа, пишут кляузы в мусарню и психушку, заказывают супруга на побои, посадку в тюрягу и даже нанимают киллеров! Это настоящие ведьмы!

Ещё один важный момент. Предусмотрительные люди никогда не доверяют свои тайны кому бы то ни было, а особенно жене.

Не открывайся жене и не делись с нею никакими тайнами: в супружеской жизни жена — твой противник, который всегда при оружии и все время измышляет, как бы тебя подчинить себе. (Эзоп)

Заруби это себе на носу каждый! Чтобы свести счёты жёны готовы на всё. А тайны это отличный материал для мести. Все твои секреты будут разболтаны и даже написаны доносы куда следует. Что знают двое, то знает и свинья. Что знает женщина, то знают все свиньи. Не делай себя заложником её необузданных, мелких, глупых и психопатических страстишек.

Что касается супружеской измены, то тут предела нет. В особо тяжёлых случаях измена может перейти из тайной в открытую и наглую форму. Причём, с самыми непрестижными лицами, типа конюха, свинопаса, ассенизатора, мусорщика, дворника и пр. А нередко жёны пробуют свои силы и в групповухе. Два дела сразу: и мужу мстят, и «новые сексуальные ощущения» осваивают. Это делается для того, чтобы выставить мужа в дураках перед всем миром, посильнее его достать и вывалять в дерьме.

Что делать после ссоры с женой?

Если муж был настолько глуп, что поссорился с женой, то ему нужно немедленно пасть ниц пред нею со словами: «Прости, багиня, меня — ничтожного засранца! Я всего лишь пыль под твоими ногами». И т.д. Обязательно просить не мстить. Валить на свою глупость. Мол, дурак в третьем поколении. Женщинам это нравится. Попрятать все предметы личной гигиены в сейф или хотя бы в чемодан с кодовым замком. Питаться вне дома или приносить еду из магазина и тут же её съедать. В тяжёлых случаях обязательно завести отдельный холодильник и навесить на него амбарный замок. Все документы и ценные вещи сдать на хранение в надёжное место, ноутбук и пр. залочить, все компрматериалы спрятать куда подальше. Затем в течение некоторого времени нужно внимательнейшим образом наблюдать за её поведением, действиями, речью, выражением лица и внешним видом. Неплохо всунуть нос в её компы, мобилы, поставить в доме прослушку в виде диктофона. Если в чём-то заметил хоть малейшие отклонения от обычного, — немедленно принимай меры. А если она смотрит на тебя испепеляющим взглядом пиромана — всё, чувак, можешь не париться с холодильником, готовь сразу место для рогов!

Если же ты смел, хитёр и имеешь хотя бы минимальный актёрский дар, то обязательно применяй специальные приёмы нейролингвистического зомбирования. Например, за ужином, как бы невзначай, заведи разговор:
— А вот скажи, как ты мне мстишь?.. Уже третий день в ссоре, а я ещё ничего не почувствовал.
Если ответит, что не мстит, тогда сразу же спроси:
— А так чего же тогда суп попахивает говнецом?..
И внимательно смотри ей в глаза. Если отвела, значит, ковырнул ты её в точку! Ковыряй и дальше. И сразу же закрепи успех мощным вербальным гипнозом:
— Не вздумай рога наставить! Голову отрублю сразу. И тебе, и ёхарю твоему! [7]

Очень полезно после скандала с женой приставить за ней наружное наблюдение. Пусть попасýт недельку.

Итого!

Отомстить мужу нетрудно. Особенно, если он любит свою жену. Влюблённые беззащитны перед объектом своей любви, а наказание получают без преступления. От любви до ненависти один шаг, от ненависти до мести и того короче.

И хотя всем, вроде бы, должно быть понятно, что мстить тем, кто тебя любит, — верх глупости и сумасбродства. Это просто безумие. Тем не менее, женщин это не останавливает. Для них имеет значение только одно — «Я хочу».

Если ты поймал жену на мести, у тебя есть все основания, чтобы крепко задуматься: а что же будет дальше? А дальше весьма возможно, что эта партизан-диверсант скоро пустит твой личный поезд под откос. Поэтому долго не размышляй, а меры принимай. Тебе нужна жена верная и любящая, а другую гони в шею без соплей и как можно побыстрей.

А если вдруг ни с того ни сего у тебя стали появляться боли в животе, повышенная температура, тошнота, мухи перед глазами и другие признаки отравления, сразу же бегом к доктору и проведи обследование. А все признаки отравления выучи наизусть. Пока не поздно.

Картина дня

наверх