На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Вот ведь как российские города "сдают" на прокорм всем этим чурекам и черно@опым из средней азии и кавказа! Что же вы...Путин взял Беглов...
  • Николай
    Гольф для будущих боссов, а шалашовок из чирлидинга для их потребления!!!Минпросвещения РФ...
  • Eduard
    Безнаказанность порождает преступление!Япония потребовал...

Жених передумал ....

Подлый жених повесил кредит на невесту



Верочка всегда мечтала о красивой свадьбе. И когда ее любимый Илья сделал ей предложение, она поставила условие - бракосочетание будет пышным и торжественным. Чтоб все знакомые и подружки дружно сдохли от зависти.

А откуда, скажите, у провинциальной барышни, работающей обычным менеджером-по-какой-то-фигне деньги на свадьбу? Там зарплата - слезы тараканьи. Жених тоже не из олигархов, работает обычным системным администратором, и не имеет привычки грести деньги лопатой.

Верочка почесала кудри, да отправилась в банк за кредитом. Взяла побольше - чтоб и на ресторан хватило, и на лимузин, и на платье с фатой. А отдать можно из подаренных денег. Предупредить гостей, чтобы дарили только конвертики попухлее, а не подушки с чайниками.

Стали прикидывать бюджет. Заказали красивые наряды, выбрали огромный торт, купили кольца. И не какую-нибудь там штамповку, а эксклюзивные кольца у ювелира. Все честь по чести. Подружки неверно чесались, слушая Верочкины рассказы.

Вот только за неделю до свадьбы Илья вдруг... передумал жениться. Может, разлюбил. А, может, понял, и никогда и не было чувств - фиг его знает. Но только пробубнил, что свадьбы не будет, так будет лучше и свалил в закат.

Верочка осталась один на один с кредитом. Платье и кольца заброшены в коробку на антресоли, торт пропал, за ресторан деньги не вернули, а костюм и туфли остались у этого "козла вонючего".

Теперь вот думает, как бы со сбежавшего жениха стрясти денег за кредит. Одной-то ей не потянуть.

Даже жалко ее.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх