На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 394 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай
    Да, твою же мать! Когда все эти правоохранители будут работать без ""взорвался" Бастрыкин"!!! Когда будут беспощадно ..."Взять с русских ...
  • Татьяна Мартыненко
    Вот не верю,что быстро вопрос с мигрантами решат,надо было ещё вчера,опять власть не слышит народ?Не дожидаясь взры...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ  Зачем же ждать когда вырастут эти "готовые боевики"?  Если уже есть несколько приводов в полицию - лишать российс..."Взять с русских ...

Какая у нас Цивилизация?

Какая у нас Цивилизация?
Повседневно сталкиваясь с мерзостью, начинаешь задумываться, а, собственно, в какой Цивилизации мы живем?
• Если «женщина» допускает убийство здорового ребенка - «наше тело - наше дело» и пропагандирует «гуманизм» - «каждый урод имеет право на рождение такого же урода» можно ли считать ее женщиной и человеком?
• Если феминистка, став чиновницей, заявляет таким же женщинам - «никто вас рожать не просил» - является ли она человеком и женщиной?
• Если клоуны, чиновники и мрази-чайлдфри едят в три горла, а матери с детьми умирают с голоду - разве это ЧЕЛОВЕЧКСКАЯ Цивилизация?
И каждый честный человек должен ответить - Нет! Это Цивилизация ЛЮДОЕДОВ.
Это Цивилизация потомков мрази, пожирающей своих детей - Лилит.

Картина дня

наверх