На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 401 подписчик

Свежие комментарии

Бабский лексический конструктор часть 1

Женщины, сами того часто не понимая, реализуют суть своего мировоззрения и отношения к мужчинам в виде лексических императивов, устоявшихся словосочетаний. Ниже перечислены некоторые обиходные в наше время слова и словосочетания. Тенденциозная подмена смысла и изначального значения, специфика и ситуации их использования наглядно отражают мир матриархальной деградации во всей его извращенности и противоестественности. Самое печальное в этой теме то, что большинство современных мужчин как-то постепенно, бездумно, само собой, стали воспринимать и использовать эти обманки и прививаемую с детских лет лживую бабскую терминологию в повседневной жизни.
Бабский мир навязывает свои стереотипы как бы исподволь, незаметно. Он растворяет мужчину, лишает главной мужской силы - разума. Мужская жизнь незаметно начинает проистекать в формате женских парадигм и мировоззрения. Матриархальный мэйнстрим прячется за вроде бы благими вещами: "интересы семьи", "дети", "любовь". Нужно быть сильным человеком, чтобы пойти против и называть вещи своими именами.

Итак, призовем здравый смысл и разберем некоторые примеры, как я это называю, "бабского лексического конструктора".

"Девушка"

Напомню, что в исходном значении это слово означает молодую девственницу, на худой конец — женщину, которая никогда не была замужем (т. е. "девушка" в социальном понимании, без уточнения духовной и физиологической девственности, еще "невинную" по отношению к семейным узам).


Сами женщины, вплоть до 40 и даже 45 лет любят именовать себя так. Смысл очень простой — вербальное, психологическое, самоуспокоительное снижение собственного возраста в глазах себя и окружающих, намек на "невинность", неиспорченность.
Смешно, верно? Особенно принимая во внимание количество половых партнеров и абортов у современной тетки под 30. Но вот, что пишет оскорбленная женщина:

"Девушки, те кто до 35-ти , вам нравится, когда к вам обращаются "женщина"? Не режет слух? Мне меньше 30-ти, выгляжу моложе своего возраста, но почему-то становится очень неприятно, когда некоторые тётки(обычно в магазине) обращаются ко мне "женщина". Как то в очереди в магазине был эпизод, Женщина лет 55-60, произнесла фразу: "я вот за этой женщиной стою", а я ей ответила, что она видимо хотела сказать "девушкой"? а она: "а какая разница"? ну я у нее спросила, что если бы я назвала ее бабулей, была бы разница? ну она не нашлась ничего мне ответить, а стала оскорблять), что, мол, на девушку я никак не тяну, что я похожа именно на женщину причем существенно в возрасте"

Удивительным образом в наше время уже многим не режет слух, когда девушкой называют женщину далеко за 30, ведущую за руку двоих детей.

Верх лексического абсурда - словосочетание "беременная девушка" (не замахиваются ли современные женщины в Девы Марии? :-))

"По телевизору показывают очередной разгром московского борделя: проституток называют "ДЕВУШКАМИ легкого поведения"

Представляясь и называя себя “девушками” современные потасканные тетки, имевшие много мужчин, подсознательно пытаются поднять собственную котировку на сексуально-брачном рынке.

 

Картина дня

наверх