На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Air
    Евреи всеми силами и способами приближают уничтожение мира!Главари еврейской фашистской мафии усиленно готовятся к тр...Саммит ЕС: психоз...
  • Тамара Аристархова
    Вы забыли окончание  этой  Поговорки: "- Умные учатся на чужих ошибках, А ДУРАКИ - НА СВОИХ!!!"Евросоюз: тот пуз...
  • Владимир Соколов
    счастье оно внутри))) но бабе это не понять)Попытка продвинут...

Не уже ли 20 лет разницы так критично

Не могу понять почему меня все осуждают за отношения с холостым мужчиной, не уже ли 20 лет разницы так критично
Не могу понять почему меня все осуждают за отношения с холостым мужчиной, не уже ли 20 лет разницы так критично
Хочу рассказать вам свою историю, которая произошла со мной совсем недавно. Всю свою жизнь у меня были хоть какие-то никакие принципы и границы, которые я никогда в жизни не переступала. Одним из этих принципов было не строить отношения с человеком, который в разы старше меня. С детства мне родители дали понять, что отношения с взрослым мужчиной ни к чему хорошему не приведут. И я никогда не думала, что смогу влюбиться в мужчину, который годится мне в отцы. Но так случилось, что в моей жизни появился именно такой человек.
Я работаю в одной очень приличной компанией пиар-менеджером. Всё неплохо в моей жизни. Хорошие и верные друзья, счастливые и здоровые родители. Меня всегда окружают только близкие люди, которые любят и заботятся обо мне. Они готовы помочь в трудную минуту и поддержать когда нужно. Посмотрев на меня, можно сказать, что я самый счастливый человек на земле. Но нет, мне не хватало того единственного, который и в горе и в радости, и в огонь и в воду. Я чувствовала себя одинокой, но до того момента, как я встретила его, того самого.
Это новый заместитель директора в моей компании. С первого же взгляда он поразил меня своей прекрасной улыбкой и пронзительным взглядом. Я всегда думала, что любовь с первого взгляда бывает лишь в фильмах и в сказках. Но после нашей с ним встречи я поняла, что такое бывает и в реальность. Каждый раз, когда я вижу его, начинаю краснеть и переживать, как маленький ребенок.
 
Кажется, он тоже не равнодушен ко мне. Оказывает мне знаки внимания и даже приглашал на свидание. Мой мужчина не женат, ничто не мешает нам быть счастливыми, кроме разницы в возрасте.
Я каждый день думаю о нём, как же было бы хорошо построить с ним свое маленькое семейное счастье. Но этому, скорее всего не суждено свершиться! Он старше меня почти на 20 лет. Друзья и близкие осуждают меня, говорят, что из-за большой разницы в возрасте нельзя построить нормальные серьезные отношения. Я очень сильно запуталась. Каждый день задаю себе один и тот же вопрос: есть ли будущее у этих отношений? Из-за всей этой ситуации я не могу, ни есть, ни спать. А так бы сейчас хотелось оказаться рядом с ним: просто лежать, обниматься и жить сегодняшним днем. Но меня не оставляет в покое мысль о том, что эти отношения не увенчаются успехом и я буду страдать. Я люблю его, но окружающие меня люди давят на меня своим осуждением.
Мне нужен ваш совет. Что мне делать со всей этой ситуацией? Как вы думаете, есть ли продолжение и счастливое будущее у этих отношений? Только прошу не осуждать меня, этого мне и в реальной жизни хватает. Заранее спасибо за вашу помощь.

Картина дня

наверх