На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Пережогин
    Раз для русских в Казахстане нет спокойного проживания, и они вынуждены от туда уезжать, тогда зачем нужны нужны Тока...Выживают из стран...
  • Eduard
    А почему?Да потому что мы росмияне пофигисты.Бьют и бьют,нас не касается.Касается,и вас коснутся также эти мигранты и...В Подмосковье миг...
  • Eduard
    У себя в Таджикистане кидайтесь,там быстро вам горло перережут!В Подмосковье миг...

Кредитные карты и, однофамильцы ...

Кредитную карту получить также просто, как заказать еду

Кредитная карта приедет быстрее, чем доставка еды или одежда из Интернет-магазина. Российские банки переходят на экспресс-доставку кредиток. Всё ради клиентов,- хочешь новый телевизор в кредит бери, хочешь – девушку в ресторан веди. Между тем, Россия вприпрыжку бежит в сторону рецессии, которая вот-вот наступит как раз из-за неконтролируемой ситуации в части кредитования.

 

Проклятье имени: однофамильцы лишают денег владельцев карт

Сначала отбивалась от коллекторов, а затем едва не лишилась пенсии по инвалидности. Судебные приставы арестовали счета девушки за долги её полной тёзки.

Картина дня

наверх