На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    А вот он хохлизм в чистом виде:"от слов этого Деляги ситуация не изменится, как бы он , вкупе с разными поцами, не тр...Сдал мигранту ква...
  • Richard B Riddick
    Ссыль в заголовке статьи - перейдя можешь высказать всё ... Причём здесь название сайта ? Есть что сказать по теме ?Честный историк о...
  • Antanas
    Статья отличная.👍👍👍👍👍.Стервятники ультр...

В чём логика? Звонкая пощёчина от олигархов и Пенсионная "подстава №5"

Они решили подписать смертный приговор России? В чем логика этого позора?
В нашей стране с высоких трибун любят рассуждать про социальное государство и ту беспрецедентную помощь, которую оно оказывает своим гражданам. Однако, если слова сопоставить с реальными делами, приходишь к выводу, что нашим чиновникам уже давно не стыдно принимать самые что ни на есть позорные решения. На этот раз они «пробили дно» с детскими пособиями.
Звонкая пощечина всем нам – олигархи заставили правительство дать задний ход
Только федеральное правительство решилось внедрить в стране зарубежный опыт в части налогового резиденства, как тут же получило отлуп от офшорных олигархов. Толстосумы доходчиво объяснили чиновникам, кто в России определяет правила игры. Это простые люди не могут ответить на повышение налогов и пенсионного возраста, а олигархи тут же показали свой оскал, устроив самую настоящую трёпку первому вице-премьеру Антону Силуанову. Ему доходчиво объяснили, что не надо им мешать получать сверхдоходы и выводить их из России.
Пенсионная "подстава №5" - это уже не подлость, а мощный удар по самым незащищенным
Может, у высокопоставленных чиновников нынешнего правительства миссия такая – провокаторская - раздражать и возбуждать общество своими инициативами и решениями? Как еще можно объяснить решение Пенсионного фонда России, о котором сообщило агентство PrimPress, не учитывать при начислении пенсий целые периоды нашей жизни? Вы думали, пенсионная реформа закончилась, когда был повышен возраст выхода на заслуженный отдых? Оказывается, в тот момент она только начала набирать обороты. Потому что лишение стажа – это уже «подстава №5».

 

 

Картина дня

наверх