На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 395 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Копань
    Ура! Даёшь на каждый малый провинциальный город такого тракториста!"Зачистил кишлак"...
  • vladstamp
    Отправить это отделение полиции, в полном составе на постоянную работу в Тикси. А полицейских из Тикси перевести на и...И снова Бастрыкин...
  • александр муравьев
    Странное правосудие. Особенно в отношении мигрантов.Мигрант в Новосиб...

«День людоеда»

«День людоеда»

Томск за неделю
Скопина Ольга © ИА Красная Весна

День людоеда в Томске

3 декабря, в «День людоеда», в Томске движение «Суть Времени» провело одиночные пикеты против пенсионной реформы.

Как отметил один из активистов: «Большинство проходящих солидарны с тем, что поддержка пенсионной реформы — несмываемое пятно позора! Только одна женщина возмутилась, что мы делаем „что попало“. Но больше всего порадовала молодежь — самые неравнодушные и отзывчивые!»

Дата проведения приурочена к 3 октября — дню принятия пенсионной реформы, который предлагается называть «Днем людоеда». Аналогичные акции протеста активисты движения планируют проводить 3-го числа каждого месяца.

В «День людоеда» в Томске прошли одиночные пикеты против пенсионной реформы

Одиночный пикет против пенсионной реформыОдиночный пикет против пенсионной реформы
Илья Борило © ИА Красная Весна

На одиночные пикеты против принятой пенсионной реформы вышли активисты движения «Суть Времени» в Томске 3 декабря, сообщает корреспондент ИА Красная Весна.

Пикеты прошли в различных точках города. Как отметили участники, целью акции было показать свое возмущение принятой антинародной реформой, и что борьба за ее отмену будет продолжена. По мнению пикетчиков, в большинстве своем прохожие положительно отнеслись к акции и выражали поддержку, в том числе сотрудники полиции.

Одиночный пикет против пенсионной реформыОдиночный пикет против пенсионной реформы
Илья Борило © ИА Красная Весна

Как отметил один из активистов: «Большинство проходящих солидарны с тем, что поддержка пенсионной реформы — несмываемое пятно позора! Только одна женщина возмутилась, что мы делаем „что попало“. Но больше всего порадовала молодежь — самые не равнодушные и отзывчивые!»

Одиночный пикет против пенсионной реформыОдиночный пикет против пенсионной реформы
Илья Борило © ИА Красная Весна

Дата проведения приурочена к 3 октября — дню принятия пенсионной реформы, который предлагается называть «Днем людоеда». Аналогичные акции протеста активисты движения планируют проводить каждый месяц 3 числа.

Напомним, 25 сентября движение «Суть времени» передало более миллиона «живых» подписей против пенсионной реформы в администрацию президента России. Власти проигнорировали мнения народа. Сейчас протестные акции против принятых изменений в пенсионном законодательстве продолжаются по всей России. Также проходит акция #НародГоворит, в которой граждане выражают свое мнение о людоедской реформе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх