На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Авас Анекак
    всех черножопых повеситьМигрант в Новосиб...
  • Авас Анекак
    черножопые охуели всех повеситьУбийство мигранта...
  • Владимир Акулов
    Так кровавые  чурки  нас  всех  перережут.Таким  выродкам  -  смертная  казнь.Мигрант в Новосиб...

Не ценила того,что было(((

Приветик)*Пишу сюда для того чтобы хоть кто-нибудь дал мне совет...как мне поступить...

Так вот.

Встречалась я с парнем не долго,всего 3 месяца..После мы расстались.И инициатором разрыва отношений была я!

Эх...мне даже не по себе это вам говорить,из-за чего я решила порвать отношения...Да из-за того что наверное за мной бегало очень много парней,и мне очень это нравилось,ну как и любой девушке.Мне нравилось это окружающее внимание в мою сторону,и я хотела быть свободной,хотела общаться совсеми как хочу...А на тот момент я была ведь не свободной девушкой.

Парня своего я не могу сказать,что любила,он мне очень нравился!Просто знаете он очень-очень хороший парень,и внешностью он симпатичный,но никакая внешность не сравнится с его душой!Какой же он милый,таких парней сейчас очень мало.Он очень сильно любил меня,за какой-то месяц он просто влюбился в меня безумно...и так мы повстречались три месяца,за эти три месяца у нас не было не одной ссоры,хотя нет была,но ее даже и назвать нельзя ссорой,это было из-за мелочи...

Мне кажется любая девушка мечтает о таком парне,каким был ОН! Он на руках меня носил в прямом смысле,он в любую погоду был готов приехать ко мне,он все все делал для меня.Ведь так сильно он любил меня.

А я этого просто напросто не ценила(((Я играла им как хотела,потому что знала,как он любит меня.Я знала что на все готов ради меня...

Как же мне завидовали мои подруги,они мне говорили держись за такого парня,ведь он тебя очень сильно любит!А я просто улыбалась всем в ответ.Как говорила мне мама:пусть лучше любят очень сильно тебя,а ты позволяй любить...

Просто знаешь в жизни не всегда взаимная любовь,постоянно один любит,а другой позволяет любить!!!А вот я не слушала никого...

В это время мне нравился один парень,очень сильно...и я ему нравилась.И не знаю что у меня переклинуло,я в один прекрасный день рассталась со свои парнем.

Для начала конечно же я посоветовалась с подругами как мне поступить.Они просто молчали.а потом 20 раз повторяли ты точно это решила? ты уверенна что больше не хочешь быть с ним?А я прям уверенным голосом отвечала - ДА!!!

И вот мы с ним встретились.Боже мой как мне было трудно начать этот разговор,как мне было тяжело это говорить.Ведь я видела в его глазах любовь ко мне.Он меня обнимал,целовал и говорил:"Ты только мое солнышко,не кому тебя не отдам..." После этих слов я вообще была в ступоре.Он спрашивал у меня что с тобой сегодня?у тебя что-то случилось?!А я так тихо говорила...нет,все в порядке...После я пришла домой и решила написать ему,Я даже не могу передать то чувство что было у меня на душе....Мне было очень жалко его.Я понимала что этим я его просто убью....Но все-таки я решилась...Я со слезами написала ему все что хотела.Последними моими словами было.ПРОСТИ МЕНЯ И ОТПУСТИ!!!

Боже,как он просил меня это не делать,он говорил может ты еще подумаешь,может тебе нужно время...А я как последняя сука говорила ему,Нет!я все решила.Мы расстаемся.В ответ я услышала..".Хорошо,мне придется только смириться с этим.Не смотря на то что я тебя очень сильно Люблю!Ведь я не могу заставить тебя полюбить меня также...Я отпускаю тебя,потому что очень сильно люблю!Я желаю тебе всего самого хорошего на этой земле.Спасибо тебе за все!!!"

После этих слов я очень плакала.Я понимала что я делаю человеку больно.НО Я ПРОСТО НЕ МОГЛА МУЧИТЬ СЕБЯ И ЕГО!"Лучше сказать горькую правду,чем сладкую ложь".Ведь я его не любила.После мне говорили какая была у него депрессия.Он два месяца ходил сам не свой.

А потом он просто напросто забил на все!!!Он начал гулять,пить,курить,ходить по клубам.

Наверное так он заглушал свою боль.У него после меня потом было много девушек,которых он не любил совсем.Он менял их как перчатки.Так вот прошло пол года.И я до сих пор не могу его забыть.А ведь я сама этого хотела.

Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПОНИМАЮ ЧТО ЛЮБЛЮ ЕГО!ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ!Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО!

Эх...но его мне уже наверное не вернуть.Сама виновата дура!Что имеем не храним,а потерявши плачим!это правда!чистая правда!Сейчас я знаю что унего нет девушк! и,и я знаю как он ненавидет меня!Ведь я причинала когда-то ему адскую б! оль!!!И теперь наврятли он захочет быть со мной...

Но знаете,мы с ним общаемся.Редко конечно но все-таки общаемся.Но я вижу какой он стал другой,он очень изменился.Причем не в очень хорошую сторону...Все-таки тогда я сделала ошибку!

Меня наверное никто сейчас не поймет!и кстати,можете как угодно обвинять меня.Сама виновата!я это знаю....Я очень теперь сожалею...((((((

И как вы думаете,я смогу его вернуть после всего этого?я реально хочу быть с ним....Но захочет ли он этого???Или мне вообще оставить все как есть.?!

Я пишу это,и слезы прям рекой(((мне его так не хватает...((

***

А сама ведь виновата(Просто каждый в жизни этой ошибается,каждый жалеет какой-нибудь момент!И каждый из нас хотел бы вернуть то время....

Я еще много-много бы здесь писала,все то что я чувствую сейчас.

Я даже врагу такое не пожелаю...Хотя когда-то именно я причинила боль человеку!!!

Спасибо всем кто прочел эту историю,прошу помогите мне!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх