На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Япошки в конец ахуели от величия!!!!Что-то давно цунами не было у них?!?!?!!?Япония потребовал...
  • Анатолий Шадрин
    Нельзя коммерсантов пускать во власть! В своё время я думал, что приход во власть богатых, состоявшихся в бизнесе люд...И это наш генерал...
  • Александр Мироненко
    Рыба гниёт с головы. Народ наш слепой и любит всю  продажную власть РФ, особенно женщины, судя по отзывам. Назначенцы...И это наш генерал...

Зачем губернатору Бочарову туалет за 4 млн рублей?

Зачем губернатору Бочарову туалет за 4 млн рублей?

Когда видишь такие новости, хочется задать себе вопрос, что я пропустил в этом году? Повышение НДС, пенсионную реформу? Или четырехчасовое выступление Путина, где нам объясняли, что нам нужен прорыв.

А Бочарову нужен туалет за 4 млн, и тогда точно будет прорыв.

нам срочно нужен ремонт туалетной комнаты господа
нам срочно нужен ремонт туалетной комнаты господа
Именно так, Владимир Владимирович говорит, что мы повысили НДС на 2%, потому что у нас нехватка дохода от нефтегазового сектора, т.е. фактически на людей переложили, что Сечину не хватает денег от экспорта нефти.

А в это время, губернатор Волгоградской области тратит деньги налогоплательщиков на проведение тендера на ремонт туалетной комнаты. Любой человек может проверить это на сайте госзакупок. Точная сумма 3,989 млн рублей.

Чтобы вы понимали, это не на один унитаз, это на всю туалетную комнату. Сантехника- 70 тысяч, ершик и дозатор- 24 тысячи, 2,4 млн на ремонт и установку. Остальное на раковину, писуар, биде и собственно унитаз.
неплохой дизайн "золотого" туалета
неплохой дизайн "золотого" туалета

Помните Валентину Матвиенко, которая говорила что утепление туалетов в школе обязанность, в том числе родителей. И где же она сейчас, когда налогоплательщики скидываются еще и на туалет губернатора? Наверно, покупает новые украшения, ведь скоро на федеральном совещании выступать. Нет ей до этого дела.

нет денег на школьные туалеты
нет денег на школьные туалеты

Комментарии людей на эту тему:

нет предела наглости этих людей, такого даже при Ельцине и Чубайсе не было

Кстати, губернатор то у нас герой России, лично Владимир Путин вручал и благодарил за службу народу.

Еще один комментарий:

Надо будет как-то проверить, унитаз то скорее всего обычный поставят, а разница пойдет ... (ну вы поняли)

ps есть уже такая шутка, что скоро будет объявлен тендер на покупку особой туалетной бумаги, с портретами налогоплательщиков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх