На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 395 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    всех тех кто вышел на пикет лет на 10 зоны а потом в кишлакУбийство мигранта...
  • Сергей С
    ЗАСТРЕЛИЛИ УЗБЕКА А ПРИМЧАЛСЯ АЗЕР? СТРАННО!😂😂😂Убийство мигранта...
  • Улена
    А если им не нравятся врачи в бесплатных поликлиниках, могут отправиться в платную и выбирать врача на свой вкусПо мигрантскому в...

Манифест общества полного уничтожения мужчин

Статья перепощена с целью привлечения внимания людей, общественности

Манифест общества полного уничтожения мужчин

сон
Простите мужчины... Я как увидела - чуть со стула не свалилась, но решила всё-таки запостить... Хочется услышать ваше мнение...

"Мало того, что жизнь вообще тоска, так она еще и повернута задом к женской половине общества. Во всех сферах деятельности мужчины обходятся без нас. Что же остается сознательным гражданкам, ответственным, жаждущим приключений? Только одно: свергнуть правительство, разрушить денежную систему, внедрить полную автоматизацию и уничтожить мужской пол.

Теперь уже есть все технические возможности размножаться без помощи мужчин (а, стало быть, и женщин) и производить на свет только женщин, и мы должны немедленно приступить к этому, потому что мужчины совершенно не нужны. Мужчина - это биологическая случайность: (мужской) ген Y - это недоделанный (женский) ген X, то есть содержит незаконченный набор хромосом. Другими словами, мужская особь - незавершенная женская особь, ходячий аборт, выкидыш на генной стадии. Быть мужчиной - значит быть дефективным, бесчувственным; кроме того, мужчины - эмоциональные инвалиды.

Мужчина - абсолютный эгоцентрик, замкнутый в себе. Он не умеет сопереживать, любить, дружить, быть страстным или нежным. Он сам по себе, он не способен на взаимоотношения с кем-либо. Его реакции направлены внутрь, это реакции животные, а не интеллектуальные; его разум - всего лишь инструмент для обслуживания собственных страстей и потребностей; ему чужды полеты мысли, обмен идеями; он не соотносит себя ни с чем, кроме собственных физических ощущений. Он - полумертвая, ни на что не реагирующая масса, неспособная давать или получать удовольствие или счастье; так что в лучшем случае он скучен и безобиден, ибо очарованием обладают только те, кто способен воспринимать и принимать других. Мужчина застрял на полпути в сумеречной зоне между обезьяной и человеком, но он гораздо хуже обезьяны, поскольку, в отличие от нее, способен испытывать множество негативных чувств - ненависть, ревность, отвращение, вину, стыд, сомнение; более того, он догадывается, что собой представляет и чего ему недостает.

Мужчина, будучи неполноценной женщиной, всю свою жизнь тратит на то, чтобы стать полноценным, стать женщиной. Для этого он постоянно ищет женщину, пытается подружиться с ней, жить с ней, слиться с женщиной; в мечтах он наделяет себя женскими качествами - силой чувств и независимостью, силой воли, динамичностью, решительностью, невозмутимостью, объективностью, настойчивостью, смелостью, цельностью, витальностью, энергичностью, глубиной натуры, крутизной и т. п., а женщинам приписывает все мужские качества - тщеславие, поверхностность, банальность, слабость и т.п. Стоит сказать, однако, что у мужчины есть одна сфера, где он обладает безусловным приоритетом - самореклама. Тут он великолепно преуспел, убедив миллионы женщин в том, что мужчины - это женщины, а женщины - мужчины. Утверждение мужчин о том, что женщины находят удовлетворение в материнстве и сексуальности, лишь демонстрирует то, в чем мужчины, как им кажется, нашли бы удовольствие, окажись они женщинами.

Всеми вышеописанными безобразиями мужской род превратил наш мир в кучу *сами догадайтесь чего*. Это мужчины виноваты в том, что происходят.

ПОРЯДОЧНОСТЬ, ОБХОДИТЕЛЬНОСТЬ И "ДОСТОИНСТВО"

Каждый мужчина в глубине души знает, что он никчемный кусок дерьма. Обуреваемый животными чувствами и глубоко стыдящийся этого, он старается не проявлять себя, скрыть от окружающих свою физиологичность, эгоизм, ненависть и то презрение, которое он испытывает к другим мужчинам, и наоборот, скрыть от себя ненависть и презрение, которое, как он думает, чувствуют к нему другие мужчины. Его примитивная нервная система легко ломается от малейшего проявления чувств и эмоций, поэтому мужчина стремится закрепить "социальные" коды, которые обеспечат ему стерильную вежливость, незапятнанную мельчайшими следами чувств или неприятных для него выводов. Он использует такие выражения как "совокупляться", "сексуальный контакт", "иметь отношения" (уточнять, что речь идет о "сексуальных отношениях", мужчина считает излишним) и выглядит напыщенным, как шимпанзе в костюме.

ПОДАВЛЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ, АНИМАЛИЗМ (ОДОМАШНИВАНИЕ И МАТЕРИНСТВО) И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Мужская особь - всего лишь набор условных рефлексов. Мужчина не способен к свободомыслию и неотделим от того, на что его выдрессировали с детских лет, он полностью зависим от своего прошлого. Его первые впечатления связаны с матерью, и с раннего детства он привязан к ней. Мужчина никогда не поймет окончательно, что он не часть своей матери, что он - это он, а она - это она.
Его наивысшая потребность - слушать советы, прятаться под крыло, быть обожаемым Мамочкой (мужчины ожидают, что женщины будут обожать то, от чего сами мужчины прячутся в ужасе - то есть мужчин); находясь в плену своей физиологии, он жаждет проводить все свое время (то время, которое он не проводит во "внешнем мире", тупо сражаясь с собственной пассивностью) предаваясь истинно животным радостям - пожрать, поспать, посрать, отдохнуть и чтобы Мама приголубила. Пассивная, пустоголовая Папина Дочурка, постоянно ожидающая одобрения, поглаживания по головке, "уважения" от каждого ходячего куска *сами догадаетесь чего*, легко превращается в Мамашу, бездумную обслугу для удовлетворения физических потребностей, в мелкую подхалимку с куриными мозгами, подкармливающую жалкое эго, восхищающуюся достойным презрения, в грелку с сиськами.

ПРЕДРАССУДКИ (РАСОВЫЕ, ЭТНИЧЕСКИЕ, РЕЛИГИОЗНЫЕ И Т. П.)

Мужчина нуждается в козлах отпущения, дабы свалить на них свои неудачи и недостатки, выместить свою неудовлетворенность тем, что он не женщина. В практическом отношении обилие типов дискриминации позволяет мужчинам, стоящим у власти, увеличить число доступных им *женщин*.

НЕДОПУЩЕНИЕ РАЗГОВОРА

Он настолько поглощен собой, настолько не связан с внешним миром, что "разговор" мужчины, если он не посвящен ему самому, превращается в монотонное завывание, лишенное всякого человеческого смысла. Мужская "интеллектуальная беседа" - это зажатая, натужная попытка произвести впечатление на самку.

СЕКРЕТНОСТЬ, ЦЕНЗУРА, ПОДАВЛЕНИЕ ЗНАНИЙ И ИДЕЙ, РАЗОБЛАЧЕНИЯ
Самый потаенный, самый глубинный и отвратительный мужской страх -- быть пойманным на том, что он не женщина, а мужская особь, недочеловек, животное. И хотя приличия, вежливость и "достоинство" помогают избежать этого разоблачения на личностном уровне, мужчины, чтобы не допустить его на уровне всего своего рода и сохранить противоестественное господство в "обществе", вынуждены прибегать к:
1. Цензуре. Способный осмыслить только отдельные слова и фразы, не усваивая общий смысл, мужчина пытается предупредить возбуждение и разоблачение своей животной природы через цензуру не только в отношении "порнографии", но любого другого произведения, содержащего "грязные" слова, независимо от контекста;
2. Подавлению всех идей и знаний, которые могут разоблачить его сущность или угрожают его господству в "обществе". Немало биологической и психологической информации утаивается потому, что она доказывает неполноценность мужчины по отношению к женщине. Также невозможно разрешить проблему психических болезней, пока мужчины всем управляют, потому что, во-первых, мужчины кровно заинтересованы в этом - только совсем уж безмозглые женщины позволят мужчинам хотя бы чуточку чем-то управлять, и, во-вторых, мужчина не готов признать, какую роль в психических расстройствах играет отцовство;

3. Разоблачениям. Главным развлечением мужских особей - насколько способен на какие-либо развлечения зажатый, угрюмый мужчина - это разоблачение других. Не столь важно, как и по какому поводу это происходит, главное разоблачить; это отвлекает внимание от них самих. Разоблачение других как агентов противника (коммунистов и социалистов) - одно из любимых занятий мужчины, поскольку уводит угрозу не только от него лично, но от всей страны, от всего Западного мира. Жучки в заднице не у него, они в России.

До установления полной автоматизации, до замены мужчин машинами, мужские особи могут быть использованы особью женской: они будут служить ей, выполнять малейшие желания, подчиняться каждой ее команде, стать ее абсолютными рабами, существовать в совершенном подчинении ее воле, в отличие от нынешней уродливой, дегенеративной ситуации, когда мужчины не только все еще существуют, заполонив мир своим недостойным присутствием, но и пользуются поддержкой и обслуживанием со стороны женских масс. Миллионы женщин поклоняются Золотому Тельцу, и собака ведет хозяина на поводке, тогда как в действительности мужчина, мало отличающийся от трансвестита, выглядит наименее жалким лишь тогда, когда признается его собачья сущность - к нему не предъявляют непомерных требований, и абсолютно самоценная женщина задает всему тон. Разумные мужчины хотят, чтобы их затыкали, давили и крошили, вытирали об них ноги, обходились с ними как с дворнягами, с отбросами, поддерживая в них чувство собственной никчемности."


И самый убийственный абзац:

"Как люди имеют больше прав на существование, чем собаки, ввиду своего более высокого развития и высшего сознания, так и женщины имеют преимущественное право на жизнь перед мужчинами. Поэтому уничтожение любого мужчины является хорошим и правильным поступком, выгодным для женщин и милосердным для мужчин. "


Это только малая часть. Остальное можете найти тут: http://grrl.hoha.ru/manifest2.html
Ну что, мужчины, что вы на это скажете?))

П.С. Я не феминистка, я просто перепостила)))

  • Current Mood: amused amused
  • =======================================================

P.S.

Почему, тех кто борется с такими призывами к геноциду, их сторониками и адептами привлекают к надуманной ответственности по ст. 282, а эти идеологи адепты, сторонники и проповедники до сих пор на свободе и нродолжают набирать сторонников ?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх