На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 394 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А этим сукам больше нечего возразить... Они и нашли - "ПЫТКИ"... Нет, их должны были по промежности гладить, когда он...Таджикистан после...
  • А Кудасов
    Наши всё обещают, а эти урюки хоть что то, но делают. Надоело. Хоть бы кого то из среднеазиатских показательно наказа...Таджикистан после...
  • Валерий Бирюков
    Беглов опять в сторонке?И снова Бастрыкин...

Мужчины не отказываются обеспечивать своих жён, но есть оговорки

 

Почему-то думают, что современные мужчины все с радостью согласны делить бюджет с женой и не напрягаться. Но, на самом деле, ни один адекватный мужчина не откажется обеспечивать жену, если ощущает её именно, как свою жену.

Что это значит?
1. Мужчина уверен в своей женщине, ощущает её любовь и заинтересованность в семейном благополучии. Он находит в своей избраннице понимание и поддержку, когда это нужно.
Мужчина не против давать деньги женщине и даже охотно это делает без её просьб, но не выносит потребительского отношения. Если только появляется хоть намёк на торгово-рыночные отношения или требование зарабатывать больше, потому что хочется жить, как соседка Маша, то мужчина переходит в режим "партнёрства" и предлагает жене самостоятельно зарабатывать свои деньги.
2. Мужчина, приходя домой, не против делать бытовые дела, которые ещё нужно делать, но он справедливо рассчитывает на то, что горячий ужин ему будет обеспечен.
Более того, его сейчас не загрузят стиркой, глажкой и протиранием пыли. Если мужчина весь день провёл на работе, а его встречают фразой "сделай что-нибудь сам", то он чувствует то, что и должен чувствовать: к нему относятся, как к бесчувственному ресурсу.
Более того, если только к его приходу создаётся видимость активной бытовой деятельности, то он задаётся вопросом, чем занималась жена в течение дня. Когда есть маленькие дети, требующие внимания, ситуация рассматривается несколько иначе. Тут мужчина прекрасно понимает, как тяжело приходится жене, поэтому старается разделить её трудности, чтобы у обоих появилась возможность отдохнуть.
3. Мужчине важно, чтобы жена понимала элементарную вещь: он устаёт на работе. Поэтому он не может развлекать её вечерами, выводя в свет или посещая кинотеатры и рестораны. Ему хочется прийти домой и просто отдохнуть. Это нормальное и естественное желание. И если постоянно говорить "мне скучно", то единственная мысль, которая поселится у мужчины, будет о том, что жену пора бы отправить на работу, дабы дома она не выносила мозг.
4. Мужчине важна верность. Пока мужчина на стороне зарабатывает деньги, он должен знать, что дома его ждёт верная и преданная жена.
К сожалению, мужчины часто видят, как свободное время заставляет женщин бросаться в крайности и начинать искать низкопробные развлечения, чтобы скрасить свой досуг. Таких случаев, может, и не так много, но они на уровне фольклора передаются у мужчин из уст в уста и вызывают тревожные чувства.
Пожалуй, самый главный страх любого мужчина - это стать носителем рогов. Вот почему женщина не должна подавать поводов для ревности и, тем более, компрометировать себя неловкими ситуациями. Есть муж, а остальные, - табу.
5. Мужчина хочет чувствовать, что не только он что-то делает для семьи, но и женщина несёт свой физический и эмоциональный вклад.
Позиция "всё лучшее должно быть у меня" вызывает у мужчины стойкое желание ничего не делать.
Помните, что в душе каждого взрослого мужчины живёт маленький мальчик, который хочет заботы и нежности. Задача жены состоит в том, чтобы мужчина получал от неё то, в чём душевно нуждается.
И если женщине важно чувствовать себя защищённой, то мужчине важно ощущать себя нужным, но не в плане денег, а в плане духовной близости.
Если мужчина получает дома готовую еду, чистую одежду и нежные объятья, то он никогда не начнёт подсчитывать женский вклад и говорить о деньгах. Но всё должно быть искренним и естественным. Мужчины прекрасно чувствуют подлог.
Мужчина, у которого всё есть, - счастливый мужчина. И если для женщины под этим "всё" часто скрывается нечто абстрактное и недостижимое, то мужчине много не надо. Ему нужна рядом женщина, способная любить его и уважающая его мнение.
Отсутствие же женской бескорыстной любви и потребительская философия семейной жизни привела к порождению мелочности среди мужчин, которые хотят хотя бы деньгами, полученными от женщины, компенсировать себе то, что не получают в семейном союзе.
Верните мужчинам уважение и почтение, дайте им ощущение верного и надёжного тыла, покажите свою заинтересованность в его благополучии, - и получите того самого мужчину-добытчика, который готов своё семейство холить и лелеять. И даже работать, милые дамы, не придётся. Сможете спокойно растить детей, заниматься хобби и осваивать разные интересные области.
У мужчины будет стимул расти и развиваться. Он будет ответственным и порядочным. Он будет любящим мужем и замечательным отцом.
Если же хотите перетянуть одеяло на себя и отстоять свою женскую независимость, то не надо говорить о меркантильности современных мужчин и называть пополамщиков "оно". В конце концов, каждый получает то, что хочет получить.
Мужчины и женщины - отражение друг друга, своих желаний и потребностей.
Хотите жить в семье и растить вместе детей, - значит, нужно менять мышление и отказываться от своей мифической самодостаточности.
Нужно действовать с оглядкой на мужа и постоянно держать в голове, что не только перед собой вы отчитываетесь за содеянное. Но и перед ним тоже. К работающим жёнам это тоже относится, ибо речь тут не о финансовой самодостаточности, а о моральной. В семье есть два человека, которые отныне и вовеки веков зависят друг от друга.
Когда говорят о каких-то негативных изменения в мире мужчин, то самое время задуматься о том, хороши ли женщины рядом с ними. Не делают ли они того, что естественным образом вызывает определённую реакцию.
Каждый находит пару, которую хочет.
С чем идёшь к другому, то и получаешь на выходе.

Уважающий вас и себя, Андрей Болконский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх