На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Air
    Только так и никак иначе! На войне, как на войне! Если ты не убил врага, он убьет тебя без всякой жалости,  с гордост...О методах форсиро...
  • Лариса Поплавская
    Сколько можно писать. Либералы заняли позицию и не собираются от нее отступать. Им так выгодно. Но вызод один; вахтов...В Госдуме РФ нача...
  • Кот Рыжый
    Вы забыли упомянуть, что именно женщины норовят получать подарки и деньги, чуть ли не с первого свидания! Когда даже ...Почему многие зре...

Её милая привычка

И тут вскрылась её милая привычка

Моя незамужняя подруга около года встречалась с одним мужчиной. Он на пять лет старше, по профессии врач-кардиолог, серьезный, щедрый, уже несколько лет в разводе. В об­щем завидная партия и приятный во всех отношениях кавалер.

Сначала они "дружили орга­низмами" на нейтральной террито­рии, потом он однажды пригласил ее к себе, и она иногда оставалась у него на ночь. А через некоторое время и он начал к ней наведываться с ночёвкой, если выходные совпадали. И все шло хорошо, но тут вскрылась её милая привычка после каждой ночи, прове­дённой с мужчиной, она немедленно меняла постельное бельё.

Поначалу он просто подшучивал, а потом решил спросить зачем так надрываешься, дорогая? И тут она проворковала ему что-то вроде "Ну как я на использованном белье спать буду? Люблю всё чистое и свежее, а не запятнанное и пропотевшее. Я очень брезгливая."

Она потом мне рассказывала, что мужчина и виду но подал, будто его эти слова задели, но было заметно легкое напряжение. Спохватившись, она попробовала перевести все в шут­ку. Вроде получилось.

Потом они око­ло недели не виделись. И вот, нако­нец, снова встреча. Девушка моя вся в предвкушении, а он заехал за ней и в кафе пригласил. Поужинали вместе, привез ее домой - и отчалил, ссыла­ясь на неотложные дела. Интимного продолжения вечера не последовало. Ещё неделя прошла - опять кафе...

Подруга занервничала, но приня­ла приглашение, а когда возвраща­лись, он взял и спросил ее прямо в лоб:

- Слушай, а как же ты со мной спала-то, такая брезгливая? Выходит, как только я за порог, ты полную сана­цию квартиры делаешь, с тщательной дезинфекцией всего, к чему я прика­сался? Так, что ли?

В общем, расстались они. Муж­чина он видный, холеный и вдруг - "брезгую". Вроде всё хорошо было, а вот поди ж ты - зацепило и заклинило его. Не простил.

Честно скажу - я и сама не прос­тила бы подобного отношения. Да, у всех свои привычки свои "тараканы", но волю им давать надо с оглядкой. Ведь это даже не конфуз, а откровен­ное унижение для мужчины получи­лось. Хотя я точно знаю, что неволь­ное, она на самом деле очень дорожи­ла этими отношениями.

Пусть я и не одобряю такого по­ведения, но мне ее крайне жаль. Все люди ошибаются. А за свою ошибку она получила сполна. И до сих пор страдает, что из-за своей бестактно­сти потеряла такого мужчину.

Ну что тут сказать? За всё надо платить. Вы­ходит, что и за "тараканов" тоже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх