На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Сто раз за каждый пункт.  Начать нужно с введения  визового режима и полного закрытия границ.  Иначе такие "Крокусы" ...России жизненно в...
  • Николай
    "...главный лозунг, озвученный ещё Фурсенко - " грамотные не нужны" НО, к сожалению, это не вяжется с тем как Минобр...Катастрофа высшег...
  • Владимир Уфимцев
    Ну и как же вы хотите этих азеров высылать? Включите телевизор: наш Гарант в "десна целуется" с их Президентом... В л...Убийца русского п...

7 основных женских манипуляций.

7 основных женских манипуляций.

Какие приёмы используют женщины, чтобы воздействовать на мужчин? От этих манипуляций, в конечном счёте, страдают не только мужчины, но и сами женщины.

1. Слёзы.

Есть женщины, которые любят лить слёзы. У которых чуть что - сразу глаза на мокром месте. Некоторые даже не понимают, почему у них так получается. Они может быть и не хотели бы этого, но без конца на глаза наворачиваются слёзы, если они не получили то, что хотели. И в результате мужское сердце не выдерживает, он начинает идти на уступки. Поначалу. Потом он начинает раздражаться. А если это превращается в систему - то он просто начинает отворачиваться и отдаляться от женщины, которая постоянно плачет.

2. Обида.

Мужчины свои обиды прячут. А женщины свои обиды демонстрируют. И некоторые входят во вкус до такой степени, что находят на что обидеться буквально везде. И есть такие женщины, которые делают обиду главным оружием в манипуляции. Когда она хочет что-то добиться от мужчины и не верит, в то, что это можно добиться простым откровенным разговором, она дуется, она начинает молчать, она отворачивается. Она всем своим видом демонстрирует: "Ты меня обидел". Опять же поначалу это может работать, но если это становится неестественно часто, такое поведение начинает утомлять и раздражать.

3. Истерика.

Заламывание рук, рыдания, которые невозможно остановить. Полуобморочное состояние, когда женщина не может собой управлять, не может остановиться. И в части случаев, это очень неплохо работает, потому что мужчина в шоке. Он в растерянности, он готов сделать всё что угодно для того, чтобы эта истерика прекратилась. Как правило, истерика относится к демонстративному поведению. Она рассчитана на зрителей. И как только зрители исчезают, смысл истерики теряется, человек тут же приходит в себя. И всё прекращается, как будто ничего и не было.

4. "Я же женщина".

В ситуации когда женщина не права, когда у неё нет аргументов, когда она не может ничего объяснить, она показывает примерно следующее: "Ты же мужчина, поэтому ты должен всё, а я - женщина, значит, я не должна ничего". Удобно, и этим пользуются. И почему же это работает? А работает это потому, что некоторым мужчинам в семье ещё мальчикам говорили: "Ты же мужчина! Значит, ты должен молчать, значит, ты самый сильный. А она же девочка! Она же слабая, и поэтому иди ей навстречу".

5. Сравнение своей жизни с жизнью подруг.

Часто женщина вместо того, чтобы сказать, чего бы ей хотелось, начинает говорить: "А вот Лене муж подарил вот это. А вот Наташе её мужчина сделал вот то. А вот у меня... Ну, вот что поделать..." Да, конечно, любой мужчина мог бы сделать больше. Но поможет ли это? Или наоборот, создаст дистанцию в отношениях?

6. Вызвать ревность.

Бывает, что женщина специально, в присутствии своего мужчины начинает флиртовать с другими мужчинами. Она уделяет особенное внимание своей внешности, выходя из дома одна. А потом рассказывает, какое внимание ей оказывали другие мужчины, что они ей говорили. Известный женский приём. Потому что женщина хочет держать своего мужчину в тонусе, хочет, чтобы он больше обращал внимание на неё. Здесь, главное, не перегнуть палку.

7. Шантаж сексом.

Старо как мир. Когда женщина мужчине говорит так: "Вот попробуй сделать что-нибудь не так, попробуй не постараться для меня, попробуй не выполнить моё желание - и всё, ничего тебе не будет!" С этим надо быть ещё более осторожной, чем со всем остальным. Потому что, когда женщина себя так ведёт, то она показывает мужчине - что не он для неё важен. Не он как человек, не он как партнёр, а важно то, что он ей даёт. И она, показывая своё пренебрежение к нему, очень многое теряет. Но не все женщины это понимают, потому что такое поведение очень хорошо работает с точки зрения получения желаемого. И поэтому многие женщины входят во вкус и не могут остановиться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх