На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Richard B Riddick
    Ссыль в заголовке статьи - перейдя можешь высказать всё ... Причём здесь название сайта ? Есть что сказать по теме ?Честный историк о...
  • Antanas
    Статья отличная.👍👍👍👍👍.Стервятники ультр...
  • radiofree RF
    Как не откроешь ленту мигранты убили,зарезали,изнасиловали.Да они просто бешенные звери!Бабы ва с ума сошли,связывает...Мигрант в Новосиб...

Провинциальная толерантность

Провинциальная толерантность

Признаюсь, я человек нетолерантный. Я не очень отношусь к различным альтернативно одарённым и альтернативно чувствующим себя людям.

Я понимаю, что в современных реалиях я выгляжу если не динозавром, то крайне несовременным человеком. Но я такой, какой есть.

Меня очень сильно удивляет толерантность современного общества. Меня очень сильно начинает удивлять комплекс вины белой расы. Меня сильно удивляет тот факт, что если русские не испытывают этого комплекса, то их не относят к повинившейся расе, а относят к ...

 

Я живу в городе, где население едва превышает 30000 человек. Это город, где сохранилась старая дворовая структура, где сохранились представления о жизни и чести, относящиеся к 80-м годам. И я не скажу, что это плохо.

Позволю разыграться своей фантазии. Гей-парад у нас будет закидан "помидорами" ("помидоры" будут разного веса и разной степени разложения) за час до его формирования.

Если во время шествия "Бессмертного полка" кто-то скажет что-то против правительства, то он скорее всего будет незамечен. Но если будут произнесены слова "ватники", "колорады" и прочие либеральные фантазии, то подобный типаж будет бит в ближайшем переулке.

Если кто-то в городской администрации официально объявит о своей нетрадиционной ориентации, то он будет уволен в течение пары часов.

Директора школ очень сильно переживают за количество учеников в своих школах. Но если появится ученик традиционной для толерантности ориентации, то он будет исключён.

Я сказал "фантазии". Нет. К счастью, это реальность у нас. Я очень нетолерантный человек. Можете закидывать меня своими домашними тапками.

Картина дня

наверх