На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А почему?Да потому что мы росмияне пофигисты.Бьют и бьют,нас не касается.Касается,и вас коснутся также эти мигранты и...В Подмосковье миг...
  • Eduard
    У себя в Таджикистане кидайтесь,там быстро вам горло перережут!В Подмосковье миг...
  • Александр Лагуткин
    Эти средневековые дикари едут в Россию только грабить и убивать. Закрыть границы. Въезд только по временной рабочей в...Мигрантов меньше ...

Почему мужчины больше не хотят жить с женщинами

 

фото с яндекс картинки

В настоящее время все более популярно становится среди мужчин холостяцкая жизнь. И это можно понять, холостяк живет для себя, ему проще добиться успеха и продвижения в профессии, его быт налажен, он спокоен и настроен на достижение поставленных целей.
Существуют убежденные холостяки, которые никогда даже не пытались связать свою жизнь с женщиной на постоянной основе, но сейчас все больше становится холостяков ставших такими после брака, один раз в ЗАГС сходили и поняли что пословица о том, что хорошее дело браком не назовут, верна на все 100%, и сделавших осознанный выбор в пользу одиночества. Нет, зачастую они не отказывают себе в общении с женщинами и даже заводят с ними кратковременные романы, но на большее чем гостевой брак они не согласны.
И как бы это не показалось странным многим женщинам, но эти мужчины счастливы. Да, да, как бы не приукрашивали всю тяжесть быта женщины, мужчина, живя один осознает, что он занимает довольно мало времени и усилий когда живешь один. В семье с детьми естественно все намного сложнее и более трудозатратно, так что не стану принижать заслуги женщин в устройстве семейного быта.
У мужчины появляется масса свободного времени которое он с успехом применяет для достижения поставленных целей, ведь он знает чего хочет и как этого добиться. У женщин все намного сложнее, им надо все и сразу, таким образом, они распыляют свои усилия, а так успеха добиться значительно сложнее.
Чаще всего после развода ребенок остается с женщиной, мужчина же становится воскресным папой и платит алименты. Давайте не будем лукавить, ребенок занимает массу времени и сил, женщине приходится ограничивать свою работоспособность из за ребенка, мужчина же не имеет такой проблемы и в этом тоже одна из причин, почему мужчине проще добиться успеха в карьере. Он всегда может задержаться на работе, выйти на работу в выходной и т.д.
Женщина тактик, а мужчина стратег, женщина думает, как сделать лучше здесь и сейчас, мужчина же смотрит на перспективу. В идеале, при объединении этих качеств, мужчина и женщина могли бы создать взаимовыгодный симбиоз который пошел бы на пользу обоим, но это в теории, к сожалению на практике такое случается нечасто, а жаль. Оба пола недовольны друг другом и сыпят друг на друга упреки и обвинения. И судя по всему в обозримом будущем ситуация если и изменится то в худшую сторону. И тогда брак просто прекратит существование как явление, все станут сильными и независимыми и одинокими.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх