На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 395 подписчиков

Свежие комментарии

  • vladstamp
    Отправить это отделение полиции, в полном составе на постоянную работу в Тикси. А полицейских из Тикси перевести на и...И снова Бастрыкин...
  • александр муравьев
    Странное правосудие. Особенно в отношении мигрантов.Мигрант в Новосиб...
  • Владимир Аверков
    приехал азер вписываться за узбека?....автор ничего не путает?Убийство мигранта...

КРАСИВЫЕ СЛОВА ЛЮБВИ ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЕ

СЛОВА ЛЮБВИ МУЖЧИНЕ. КРАСИВЫЕ СЛОВА ЛЮБВИ ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЕ.

Слова любви мужчине.Как сказать мужчине приятное о своих чувствах? Какие слова сказать мужчине? Высказывание о любви к мужчине.

Мы, женщины, очень часто ругаемся и злимся на мужчин. Еще чаще говорим о них плохое, бросаемся нехорошими отзывами…. А разве нам было бы легко жить без мужчин?

Мужчины созданы для того, чтобы их ценить, оберегать, и радоваться тому, что они есть. Конечно, мужчины – другие. С ними нельзя, часами, разговаривать о косметике, нельзя, надолго, «удержать» в гипермаркетах…. Но, однако же, сильный пол восхищается нами, сходит с ума от наших красот, пишет нам песни, посвящает стихи….

Мужчины – это наши спасители. Если бы не мужчины, мы бы так старательно не следили за собой, не украшали себя, не покупали всю дорогую и модную одежду, которая есть в магазинах….

Слова любви мужчине. Красивые слова любви любимому мужчине.

Давайте благодарить мужчин за то, что они есть с нами рядом! Они этого заслуживают. Чтобы в словах, которые вы, все - таки, решитесь сказать своему любимому, было меньше сухости…. Используйте все яркости слов и букв. Колорит словосочетаний – прекрасен.

Как сказать мужчине приятное о своих чувствах? Какие слова сказать мужчине? - Итак, давайте говорить про любовь. Красиво и искренне:

  1. Люблю. Всего пять буква озаряют мою душу. Я рада, что я и ты соединены цепочкой любви. Давай стараться сохранить каждое звено в этой цепочке, чтобы никогда, ни на миг, не расставаться.
  2. Мне не нужны бриллианты. Они – всего лишь драгоценные побрякушки. А ты – бесценен. Ты – дороже всех бриллиантов и всего остального. Ты – украшение моей души, которая, со дня нашей встречи, не живет и не дышит без тебя, мой родной.
  3. Только что, с неба ночного, упала маленькая звездочка. Пока она коснулась земли, я успела загадать желание. Я загадала, чтобы мы с тобой были самой счастливой парой. Я тебя очень люблю.
  4. Я помню каждую твою улыбочку. Потому что каждая из них – лучистое совершенство. Ты согреваешь меня, ты греешь своим теплом даже в те моменты, когда между нами расстояние.
  5. Ну, и что, что зима за окном? Мне совсем не холодно, потому что ты рядом. Я люблю зиму, потому что, своей рукой, она рисует узоры на окошках, пишет, между ними наши имена. Ты не заметил? Да, кстати, я люблю твое имя….
  6. Каждая минута моей жизни посвящена тебе. Если потребуется – я сломаю стрелки на всех часах, так как говорят, что счастливые часов не наблюдают. А я уверена, что ты счастлив рядом со мной. Я – на восьмом, на девятом, на сотом небе от счастья….
  7. Я часто просматриваю наши с тобой фотографии. Знаешь, друзья говорят, что мы очень походи в чем-то внешне. И эта внешняя схожесть – не случайна. Мы созданы друг для друга. Наши судьбы обвенчаны любовью….
  8. Я люблю тебя. Каждую частичку тебя люблю, каждую молекулу. Мне кажется, что тебя невозможно не любить. Я тебя люблю, обожаю и никому никогда не отдам. Если нужно будет – буду бороться за тебя.
  9. Твои глаза – несколько прекрасных океанов, в которых я хочу утонуть навсегда. Мне так уютно в них, так тепло, так комфортно. Пусти меня в свои глаза, дай утонуть, не спасай…. Я не смогу без блеска твоих глаз.
  10. Ты - красив, как цветочек. Ты – теплый, как солнышко. Ты – сладкий, как мой любимый тортик. Мой цветочек, мой тортик, мое солнышко…. Не оставляй меня и мою любовь. Мы погибнем без тебя, любимый, нежный, родной.

Вы скажете: «какие глупости! Можно сказать три слова и мужчина заметит и поймет, что его любят».

Красивые слова любви любимому мужчине. - Высказывание о любви к мужчине.

Смотрите, что «говорят» о любви к мужчинам различные высказывания:

  1. «Любовь к мужчине – это огонек, который нуждается в страсти и в подтверждении этого». Разговор о том, что чувства к мужчине должны «воспламенять» страстью. Причем, очень сильной, и не «невидимой». О любви нужно повторять, чтобы слова давали возможность, каждый день, слушать доказательства.
  2. «Женщины любят мужчин, так как их сердца не умеют их не любить. Если сердце выбрало мужчину – сердечный стук мечтает о настоящем счастье». И женское сердечко, благодаря мужчине, сделает счастливой любую представительницу женского пола.
  3. «Если в сердце женщины поселилась любовь - мужчина будет счастлив настолько, что будет готов отдать собственную душу ради того, чтобы чувство в нем жило всегда». Высказывание говорит о том, что мужчине любовь необходима, что он живет, с женщиной, не только ради сексуальные отношения, как думает большинство.
  4. «Любовь к мужчине окрыляет женщину, делая ее прекраснее и превращая в ангела». Вспомните себя или своих подруг. Как они меняются после того, как понимают, что любят? Они, в буквальном смысле, «летают» по квартире, в гости, в магазин, на работу, по делам. Любовь такая же замечательная, как и жизнь. Еще, эти две дамочки, схожи тем, что непредсказуемы и разнообразны.
  5. «Любовь – цветочек, который нужно поливать искренностью и взаимностью, согревать теплом счастья и доброты. Если забывать об этом – можно, всю жизнь, прожить с закрытым сердцем, и так и не узнать, что такое огромное и бесконечное чувство».

День Святого Валентина не напрасно «изобретен». Он есть в мире для того, чтобы люди, хоть иногда, по-настоящему, вспоминали о том, что любовь нужна, что о ней стоит говорить, что ее необходимо оберегать.

Не хотите «возиться» со стихами, высказываниями и прозой – говорите, как можно чаще, несколько слов, которые отчетливо «видны» в каждом вашем взгляде, в каждой мысли, в каждом действии и движении.

На заметку:

Если вы еще не влюбились – дождитесь своего «часа любви», который, вскоре, настанет. И не жалуйтесь подругам и знакомым, что вы несчастная, что вам не везет, что вы уродливая. Вы – неописуемая красотка. Больше уверенности, и вы сами, скоро, в этом убедитесь. Обязательно!

У мужчин такие разные и непредсказуемые вкусы на женщин…. Со стороны, вы можете подумать: «ну что он нашел в этой серенькой мышке?». Однако эта «серенькая мышка» является для него просто эталоном красоты, он готов ее носить на руках. И ему все равно, что говорят, о его возлюбленной, все окружающие. Он верит только своим глазам и своему разуму.

Вас я не пытаюсь успокоить. Я делюсь тем, что вижу и знаю. Информация взята не только из собственного жизненного опыта, но и из достоверных источников. Научитесь любить себя, чтобы эту любовь увидели другие люди. И они потянуться к вам, вот посмотрите! Но вы не отталкивайте их своей «звездной заносчивостью»: любите себя, вспоминая о мере.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх