На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 401 подписчик

Свежие комментарии

Чем пользуются "бывшие", когда хотят вернуть отношения.

Чем пользуются "бывшие", когда хотят вернуть отношения.

Очень часто случается, что после тяжелого расставания с любимым человеком - вы впадает в депрессивное состояние. Душевные переживания, страдания, упадок сил, настроения и т.п. Многие без помощи психолога даже выбраться не могут из этого засасывающего болота. А вашему бывшему партнеру, наоборот, хорошо, весело и он по своему счастлив. Даже не заметил этого расставания, перешагнул через вас и пошёл дальше.
Но также, очень часто бывает, что бывший партнер не ценил то, что имел и через какой-то промежуток времени, наломав дров, обжёгшись не раз, начинает понимать, что лучшего отношения, чем давали вы ему - он найти не может. Это он для вас был всем, т.к. вы его любили, уважали и ценили. А найти и заменить такое, очень не легко. Это вы ему надели корону на голову, хотя он этого и не заслужил.
И такие "хитрые", "наглые" бывшие (как им только хватает совести) - снова появляются в вашей жизни.
Они даже не знают, как вам было тяжело, как вы с ума сходили в одиночестве, после разлуки, как вы переживали, как пытались забыть, как пытались найти в себе силы жить дальше.
Они появляются и с таким напором вваливаются в вашу жизнь: звонят, пишут, почти преследуют и с такой уверенностью, что всё у них получится и вы снова будете вместе.
Да, уверенности в них куча - ведь это вы дали им такую самооценку, когда показали своё хорошей отношение к ним, когда постоянно стремились быть вместе, когда показывали каждую минуту, как вы сильно любите и цените этого человека.
Поэтому "бывшие" пользуются вашими чувствами, они уверены и чувствуют вашу любовь. Они помнят как вы были привязаны и растворялись в объятиях. Помнят как вам было хорошо, когда вы были вместе. Они пользуются прошлым, тем что было! и тем самым пытаются манипулировать вами заново. НО! они не знают, через что вам пришлось пройти, когда они вас оставили.

Ваше будущее - в ваших руках!

Картина дня

наверх