На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 401 подписчик

Свежие комментарии

БЕРЕГИ ЖЕНУ — НЕ ДАВАЙ ЕЙ ВОЛИ

БЕРЕГИ ЖЕНУ — НЕ ДАВАЙ ЕЙ ВОЛИ.

(Д.И. Фонвизин)
А дал волю — сопли потом не распускай! (Теткоракс)

Многие источники приводят это известное высказывание в таком виде: «Береги жену, не давай ей воли». Это не совсем верное написание. Происходит так потому, что большинство людей не понимают разницы в знаках препинания. Если ставим тире, то это означает, что вторая часть предложения логически вытекает из первой. Если не будешь давать жене волю — сбережёшь её. И прежде всего, — для самого себя! А если ставим запятую, то имеем два не связанных между собой события.

 


Каждый муж должен разумно (и ненавязчиво), «как бы между прочим», ограничивать свободу жены, поскольку от полной свободы у неё возникают разные крамольные мыслишки и желания. Более того, этой свободой она не в состоянии достойно и красиво распорядиться, без присмотра она быстро становится жертвой болтливого ловеласа (не забываем: «женщина любит ушами»), и вообще, — от этой свободы ей только вред.

Конечно, жёнам такой расклад не нравится, и они всеми силами пытаются вырваться на неконтролируемый мужем простор. Для чего придумывают басни, легенды, сказки и прочие хитрости. Но в конце концов, после того, как нахлебаются вдоволь дерьма, начинают понимать и соглашаться с этой великой мыслью. И что характерно, нахлебавшись, начинают обвинять своего мужа в том, что он недостаточно уделял ей внимания и т.д. Поэтому, именно по этой причине, с ней и случились все эти несчастья. 

Самое главное в этом деле — нельзя давать жене волю бывать где попало и общаться с кем попало. Особенно посещать лекции «Как стать счастливой», «Как добиться успеха в жизни» и прочих «экстрасенсов/психотерапевтов». Поскольку на этих лекциях на жён снисходит просветление, они становятся «багинями» и «царицами», а не чьей-то вещью! И тут же решают своего батана мужа заменить на настоящего, состоявшегося, самодостаточного и пр. «прынца». 

Некоторые спрашивают, а вот может ли другой мужчина (или скажем, гей) быть другом моей жены?

Наивный вопрос! Неужели непонятно, что таким примитивным и наглым способом стервы пытаются лошить своих верных супругов?! И надо сказать, это им нередко удаётся!

Читатель, заруби себе на носу: кроме мужа у жены никаких друзей быть не должно. Ни геев, ни трансов, ни коллег по работе, ни троюродных братьев, ни монахов, ни импотентов, ни кастратов. Никаких! Даже в библии записано: «У жены нет друга, кроме мужа».

Заводить собственных друзей жена не должна. Хватит с неё и друзей мужа. (Плутарх)

Поэтому, в данном вопросе нужно быть особенно строгим. Строгим, но справедливым! Все «чоткие пацаны» ведут себя именно таким образом! А если наоборот, будешь с ней сюсюкать, то она сразу же сядет тебе на голову и будет считать тебя самым обычным мужчинкой-слабаком и подкаблучником.
При первом же подозрении ставь вопрос ребром: «Ещё раз услышу про какого друга, повешу за 0!0. И его, и тебя». 


Вот такая фигня, малята.


Расслабляться нельзя ни на минуту.
А расслабился — носи рога с достоинством.

Картина дня

наверх