На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    Абсолютно верно!👍Почему многие зре...
  • Кот Рыжый
    А почему мужчина ДОЛЖЕН ЧТО ТО  предлагать?! Хотя, если он хочет КУПИТЬ ЖЕНЩИНУ--тогда да! Весь сыр бор идёт именно и...Почему многие зре...
  • Татьяна Хлусова
    По-моему, Вы провокатор.Саммит ЕС: психоз...

А это сколько???)))))

А это сколько???)))))

А это сколько???)))))

Извините форумчане, но накипело!!!

Тут в одной из тем в коментах прозвучало высказывание .

«Если жена ДОЛЖНА готовить, кормить, убирать и вообще заниматься домом, то муж ( требующий это от жены) ДОЛЖЕН полностью содержать жену и детей, и не впроголодь, а как следует, чтобы на все хватало.

Только тогда он имеет право требовать что-то от жены.» Заметьте слово ДОЛЖЕН аж заглавными буквами, а слово требовать прописными.)))

 

На что я задал вопрос: «а это сколько???)))))».

Вместо этого у меня высветился минус, вероятно я не имел права задавать этот неудобный вопрос.

А этот вопрос меня мучает с самого детства. Как-то в детстве под влиянием мамани я задал отцу вопрос, образно - папа ведь если денег ты принесешь больше, мама не будет ругаться. На что отец отшутился - достаточно денег не бывает. Я не поверил и решил, что папе лень (по утверждению мамы) зарабатывать больше. Какой же я тогда был дебил веря в мамины сказки. Я просто за этот вопрос остался в неоплаченном долгу перед отцом, и не в церкви, не на погосте, не перед родными не замолить мне эту малолетнею дурость.

Папаня взял маманю как говорят с прицепом, не один ребенок не был обделен, по тем временам имели каждый по собственной комнате, дача, полный холодильник жратвы, что иной раз дверка не закрывалась. Отец вкалывал по 12 часов 6 дней в неделю, еще брал и сверхурочные, что бы мать, приемный ребенок и двое своих детей, ни в чем не нуждались. Иногда только слышал его скрежет зубов, когда звучали упреки от матери.

Маманя же всю жизнь отсидела оператором в автоматизированной газовой котельной за 70р/мес, сутки через троя, имея трех детей, каждое лето отпуск за свой счет на 3-4 месяца. Вечно недовольная количеством денег, недовольная что муж не помогает по дому (хотя по тем временам были: стиральная машина, пылесос, полотер, гладильная машина, вязальная машина), недовольная что огород не вовремя вскопан или выкопан, недовольная что не ходит на родительские собрания и т/д.

Прошло время вырос сам, сошёлся с женщиной ну решил идти по генетическим стопам, две работы + халтуры, но также попал в такую же немилость, хотя она не где не работала 7 лет, пока не послал в пеший поход, теперь настроила ребенка мол я ему обязан отписать все и вероятно съехать на кладбище, хотя алименты выплачены честно. Сошёлся со второй женщиной ну здесь то думаю меня поймут, но на женский разум я зря рассчитывал, чем больше я тащил домой тем больше от меня требовали, опять же работал на двух работах, приходя с суток иногда засыпал сидя с грудным ребенком на руках, что бы жена выспалась. Через год отправил жену на юг отдохнуть от семейной рутины, сам остался с ребенком, от куда она привезла мне «рога», решили пожить вместе ради ребенка, но вторые «рога» я уже не выдержал. Благо квартира была родителей и откусить ей не удалось, обошелся «малой кровью» алиментами.

И с кем не пытался сходится, все одно: мало денег, мало работаешь, мало внимание уделяешь, не чего делать не буду потому что мало, мало, МАЛОВАТОООООООООООООО......................

Потом начал задавать вопрос знакомым дамам, замужним, разведенным, не замужним, вдовам и т.д. - сколько надо для счастья? В ответ тишина или что бы на все хватало.

Лет пять назад выплатил последние алименты, устроился на одну работу рядом с домом и послал всех, туда куда Макар телят не гоняет, и тут я себя почувствовал первый раз в жизни в отпуске.

 

А вопрос так и мучает!!!!   Чтобы на все хватало – а все, это сколько??????

Если вы боитесь озвучить сумму в рублях из-за его плавающего курса, назовите в условных единицах, в баррелях нефти, в унциях, в каратах. НО ХОТЬ ЧЕГОТО ОЗВУЧТЕ!!!! АУ НАРОД!!!

Выдайте военную тайну, а то так и помру не просветленный!)))))))))))  

Картина дня

наверх