На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 395 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зайцев
    Ситуация понятна. Мировой капитал хочет гарантий безопасности своему капиталу, который измеряется в долларах, чтобы к...Стервятники ультр...
  • Георгий Михалев
    Всех собравшихся диких животных, расстрелять из пулеметов.Убийство мигранта...
  • Серега
    Загорелые-окончательно оборзели! Пора отправить их на-родину!!! И ещë-вчера, надо было делать это!!!Убийство мигранта...

Кто виноват?


Ни для кого не секрет, что в России, в последнее время количество разводов растёт в геометрической прогрессии. Оставшиеся одни, с детьми, женщины получают обидное прозвище РСП и желание доказать, что это не она такая, это он изменился сразу после свадьбы! Ну, посмотрим.



Случай 1 - Он требует от меня завтрак!



Да, вот таким "козлом" оказался парень после свадьбы - завтраки стал просить. Видите ли, его мама им с отцом каждое утро готовила, он привык. Привык ездить на работу не с пустым желудком, ибо добираться далеко, обед не скоро, да и работа тяжёлая, физическая.

Но ведь для этого надо встать в пять утра! А ей тяжело, она ж с пузиком, а пузико хочет спать до десяти, а лучше сразу до обеда. В общем, негодяй, гад и узурпатор, того и гляди заставит носки ему стирать!

Изменился, так сильно изменился, вот до свадьбы (целых три месяца до планового залета) и прогулки были и подарочки, а как только поженились (читай - съехались и начался быт), его словно подменили! Уж не хочет он признавать её царицей, хочет чистоту, порядок, трех разовое питание, отглаженные рубашки и, да, свежие носки. Ежедневно! Вот ведь гад, да? Да! Однозначно развод! А кто виноват? Муж, конечно!


Случай 2 - Характер!



Не все юные красавицы боятся быта. Есть такие, у которых и чисто и дети накормлены и муж одет с иголочки, родне на радость, соседям на зависть. Только вот муж не ценит! А она ему говорила, вот говорила, как устала, какой он безрукий, как ей тяжело с ним, как то он делает не так и это - не эдак. Говорила каждый день, утро и, особенно, вечер. Устал с работы? А я не устала?! Да я целый день, а ты... И только попробуй возразить такой жене - у неё ж характер! Она, пока не выскажет, не успокоится. И когда выскажет не успокоится, ибо ей тяжело, а он, гад, не ценит! Вот сиди теперь, слушай, какой ты негодный и цени жену, которая тебя терпит!

Он, честно, пытался приносить домой цветы, но все они были не того сорта, цвета, запаха и тд. Он прятался от любимой супруги на балконе (надень тапки, там за день пыли нанесло, опять весь дом из-за тебя мыть, негодяй, мерзавец), в ванной (сейчас кран не так повернешь, трубы потекут, а мне опять всё делать, а ты безрукий), у соседа (бухать пошли?!!!),а потом просто перестал приходить домой. Козёл, гад и тварь, разумеется.



Случай 3 - Квартира (лично мне кажется, самый распространённый)!



- Всё, развожусь, он негодяй, зарабатывает копейки, меня не ублажает, ребёнком не занимается! Овощ! Был овощем, им и остался.

- Так зачем ты замуж за овощ выходила?

- А ты видела, какая у него квартира? Мой малышонок тут прописан, а я ж мать, я имею право тут жить! Не нравится, пусть его родители мне отдельное жильё покупают!

Вот сижу я, смотрю, как таких дам сочувствующие защищают - это муж в разводе виноват, и, вообще, она ничего никому не должна! Это мужик должен! Любить, беречь, содержать и терпеть, а иначе он - козёл, гад и тварь ползучая! - и жалко мужиков становится. Не тех, которые, реально, гады - их лучше стороной обходить. А обычных ребят, которым просто хотелось нормальную семью.

Картина дня

наверх