На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Richard B Riddick
    Ссыль в заголовке статьи - перейдя можешь высказать всё ... Причём здесь название сайта ? Есть что сказать по теме ?Честный историк о...
  • Antanas
    Статья отличная.👍👍👍👍👍.Стервятники ультр...
  • radiofree RF
    Как не откроешь ленту мигранты убили,зарезали,изнасиловали.Да они просто бешенные звери!Бабы ва с ума сошли,связывает...Мигрант в Новосиб...

Участие женщин в войне против мужчин

Государственная машина уже давно занимается войной против мужчин. Все социалистические режимы воюют против своих народов и ведут себя как захватчики и тюремщики. Т.е. стремятся уничтожить или поработить мужчин, а женщин сделать живым товаром. Однако в наше время государственный андроцид нечасто прибегает к открытому убийству мужчин (хотя при возможности никогда им не брезгует). Сейчас мужчин убивают неспешно и тихо, но не менее эффективно, на что указывает запредельная мужская смертность.



Идеология всякого социализма рано или поздно приходит к простой идее: мужчина не является самоценным существом. Именно так и должно быть в образцовой социалистической тюрьме, где мужчины должны бесплатно горбатиться "на благо общества". Женщина не должна служить мужчине, но мужчина должен служить государству и женщине. Если он не хочет или не может быть совершенным слугой - его нужно лишить любви и желательно денег - сделать так, чтобы он страдал от нищеты, семейного одиночества, невостребованности своих умений, сексуальной зависимости.

Дискриминация мужчин реализуется не столько через пропаганду, сколько через антимужские "гендерные" законы. СМИ и "общественное мнение" лишь следствие этих законов, как и сознание - следствие бытия. По этим законам мужчин можно уголовно преследовать за отказ служить в рабской армии олигархов, можно, как рабов, лишать их детей, но вешать произвольную кабалу на их содержание. Можно гробить их здоровье на вредных-опасных работах и считать их трудоспособными дольше, чем они в среднем живут. В общем, можно положительно(?) дискриминировать их лишь за то, что у них "не тот" пол.

И если женщина принимает данную систему, как должное, если не отказывается пользоваться теми возможностями обобрать мужчину, какие система ей предоставляет, или только планирует их использовать при случае, если ценности этой системы лежат в основе ее самоутверждения - то она творит зло против всех мужчин, и рано или поздно бытие породит в её сознании ненависть к тем, кому она несёт зло. В том числе скрытую ненависть к своим родным мужчинам - отцу, брату, сыну и внуку. Даже если они не сделали самой женщине ничего плохого - она вполне допускает, что в отношении других женщин её родные мужчины злобные монстры.

Общая ненависть к мужчинам, общая зависть к мужчинам, общий страх перед мужчинами и прочие негативные "идейные догматы" действительно объединяют и сплачивают женщин, оболваненных пропагандой феминизма. Именно поэтому мужчины не станут объединяться на той же основе так же, как женщины. Однако лишь малый процент женщин, объединённых против мужчин, перестали испытывать тягу к мужчинам (даже если они это отрицают). И тогда начинается неудовлетворённость, граничащая с сумасшествием, ибо неудовлетворённая женщина рисует себе образ "совершенного мужчины", черты которого логически противоречат друг другу или реальности.

Женщин, неудовлетворённых мужчинами и всей своей жизнью (тоже мужчины виноваты, кто же ещё) становится всё больше, а мужчин, отвечающих их "требованиям" - всё меньше и меньше. Разумеется, требования женщин (в большинстве своём мало что из себя представляющих, кроме по молодости пока ещё сексуального мяса) обычно завышены беспредельно, до идиотизма. Но ещё более печально, что в уменьшении количества мужчин, хотя бы частично приближённых к женским идеалам, сами женщины виноваты едва ли меньше, чем антимужское государство.

Женщины вместе с государством делают всё для того, чтобы из мальчиков никогда не выросли мужчины, которых бы они полюбили. Они уверены, что поступают правильно, готовя из мальчиков слуг баб и холопов государства, но сами слуг и холопов любить категорически не намерены. Конечно, бывают и исключения - дети у женщин, которые сами были вовремя воспитаны правильно, т.е. патриархально. Но таких, уважающих мужчин женщин с каждым годом всё меньше и меньше, а феминисток, которые "я себя феминисткой не считаю" - всё больше.

Заражённой феминизмом (матриархатом) следует считать всякую ОЖП, которая не отрицает пользы феминизма и при случае легко воспользуется привилегиями своего полового органа. Такая до пены изо рта будет отрицать, что мужчины сильнее духовно и физически. Что они лучшие труженики, защитники, герои, мыслители, творцы, художники, философы, изобретатели - чем женщины. Что во всех этих направлениях мужчины превосходят женщин. Феминизированные бабы будут доказывать, что это не так, хотя из грустной реальности очевидно, что просто в социализме лучшие мужские качества не востребованы.

Вместо востребованности лучшие мужчины (не в женском понимании, а в мужском) получают репрессии от государства. Воспротивился решению бабосуда и решил после развода силой оставить ребёнка себе - получи срок. Решил не платить алименты на ребёнка, нагулянным бабой-шлюхой неизвестно от кого - вот тебе опись имущества и тюрьма. Поцеловал по-отцовски ребёнка - на нары за педофилию. Женщины свободны от произвола бабосуда, от алиментов, от обвинений в педофилии. От дискриминации трудового и уголовного кодексов, благодаря чему у них масса возможностей "доказать", что они "не хуже мужчин".

На деле воюющее против мужчин государство этой иллюзией "ценностного роста" и совсем не иллюзорными половыми привилегиями (в том числе привилегией трындеть направо и налево о своей якобы "угнетённости") покупает у оболваненных ОЖП поддержу своему антимужскому режиму и мобилизует особо активных в "карательные отряды" женских организаций, следящих за тем, чтобы мужчины не выходили за уготованные им пределы слуг и холопов. При этом бить себя пяткой в грудь и кричать "я настоясчий мужык!" - холопам разрешается, это развлекает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх