На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Вот ведь как российские города "сдают" на прокорм всем этим чурекам и черно@опым из средней азии и кавказа! Что же вы...Путин взял Беглов...
  • Николай
    Гольф для будущих боссов, а шалашовок из чирлидинга для их потребления!!!Минпросвещения РФ...
  • Eduard
    Безнаказанность порождает преступление!Япония потребовал...

ЧЕМ ОПАСЕН НЕРЕГУЛЯРНЫЙ СЕКС: ТОП-5 ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ ОТ НЕРЕГУЛЯРНОГО СЕКСА

ЧЕМ ОПАСЕН НЕРЕГУЛЯРНЫЙ СЕКС: ТОП-5 ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ ОТ НЕРЕГУЛЯРНОГО СЕКСА

Секс — это не только занятие, приносящее физическое и моральное удовольствие, но и необходимый фактор, непосредственно влияющий на здоровье человека. Не всегда основной причиной постоянных депрессий, грубости и раздражения женщин и мужчин являются проблемы на работе или истерия. Возможно дело в чем-то более интимном? Последствия нерегулярного секса — топ-5 основных проблем.

1. Плохая самооценка

Многие давно замужние девушки, которые отличаются привлекательной внешностью, нередко задумываются о том, что в них что-то не так. Как правило, к подобным выводам женщина приходит из-за неимения регулярного секса. Интимная близость способствует борьбе с низкой самооценкой, так как в процессе половой близости любая женщина ощущает себя не только желанной, но и сексуальной.

Интимная близость важна для здоровья

Поэтому многие представительницы прекрасного пола с красивой внешностью и фигурой часто недооценивают себя и находят в себе огромное количество на самом деле не существующих комплексов.

2. Проблемы с кожей

Как бы это ни звучало, но неимение систематической половой жизни можно заметить на лице. Ученые доказали, что у представительниц прекрасного пола, регулярно занимающихся сексом, более красивая, здоровая и упругая кожа. Почему так происходит?

В процессе интимной близости в организме девушки начинает вырабатываться коллаген, положительно влияющий на кожу человека. При отсутствии секса или его нерегулярности можно заметить появление морщин, прыщей, акне и других дерматологических проблем.

3. Депрессия или плохое настроение

Если представительница слабого пола удовлетворенная, то она будет счастливой, а ее настроение вряд ли что-то сможет испортить. Сексологи утверждают, что на хорошее настроение непосредственным образом влияет интимная близость. Это касается и девушек, и мужчин.

Отсутствие половой близости негативно сказывается и на внешности

В процессе половой близости, особенно во время оргазма, выделяется гормон счастья — серотонин.

При длительном отсутствии оргазма количество этого гормона значительно уменьшается, что провоцирует постоянное напряжение, плохое настроение и даже депрессию.

4. Пониженный иммунитет

Английские ученые провели исследования, в результате которых был сделан вывод, что люди, которые хотя бы дважды в неделю занимаются сексом, обладают более сильным иммунитетом. Более того, доказано, что регулярная половая жизнь помогает защитить организм от простудных болезней, вирусов и многих других патологий.

5. Повышенный риск онкозаболеваний

При нерегулярном сексе или полном его неимении в человеческом организме происходят застойные процессы крови. В результате чего под влияние попадают органы малого таза. Это приводит к возможному возникновению и развитию онкозаболеваний органов мочеполовой системы и молочных желез.

Секс полезен мужчинам и женщинам

Поэтому врачи рекомендуют вести систематическую половую жизнь как девушкам, так и мужчинам. В среднем, в неделю должно быть не менее 2-3 половых контактов, что принесет пользу вашему организму, причем не только моральную, но и физическую.

Видео «Влияние отсутствия половой жизни на женский организм»

Информационное видео о влиянии отсутствия интимной жизни на организм представительниц слабого пола.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх